главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 [727] 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
надя / 31.08.12 - 06:53 #5187960
QUOTE (formoza @ 31.08.12 - 12:40)
ну никакой интриги,бля


ну, блин! ((
цитата приват /
formoza / 31.08.12 - 07:14 #5187970
извиняет что была ты стеснительна и непорочна в те времена ?это вопрос )))
цитата приват /
йцуке10 / 31.08.12 - 08:06 #5188010
цитата приват /
W.A. / 31.08.12 - 08:12 #5188022
печеньки )
ДУ

пойду в желтой прессе новости копировать, умные мысли генерить, за это плюсы дают
мне тоже хочется плюсов, а мозгов нетумных мыслей нет, сисеккрасоты неземной нет, знакомых среди своих пацанов, администрации форума и модераторов тоже нет
или може ничего не искать, а сразу удавиться?
надо обдумать коротенько
цитата приват /
Юрист008 / 31.08.12 - 11:17 #5188339
(IMG:http://www.t5r.ru/images/1218/t58uazi7od_tn.jpg)
(это глицинии в Японии)..правда похоже как в фильме Аватар?)

Доброе утро)
цитата приват /
formoza / 01.09.12 - 06:49 #5189495
QUOTE
надо обдумать коротенько


видно, что человек ищет себя. это хорошо.


доброе
цитата приват /
mark.exe / 01.09.12 - 07:26 #5189508
Доброе утро.
С "праздником" всех учащихся... :)
цитата приват /
onehalf3554 / 01.09.12 - 07:38 #5189513
проснулся переоценил комп, оценка виндовс 4.5 изза сраной видюхи. Пора менять. :angry:
цитата приват /
mark.exe / 01.09.12 - 07:42 #5189515
QUOTE (onehalf3554 @ 01.09.12 - 08:38)
проснулся переоценил комп, оценка виндовс 4.5 изза сраной видюхи. Пора менять. :angry:

Какая видюха у тебя?
цитата приват /
Shpatelek / 01.09.12 - 08:01 #5189526
Ду, отправил сына ф кАледж, Пью кофа перед работай :)
цитата приват /
mark.exe / 01.09.12 - 08:13 #5189532
QUOTE (Shpatelek @ 01.09.12 - 09:01)
Ду, отправил сына ф кАледж

Моя дочка сегодня пошла получать знания в "вышке".
цитата приват /
onehalf3554 / 01.09.12 - 08:23 #5189537
QUOTE (mark.exe @ 01.09.12 - 04:42)
QUOTE (onehalf3554 @ 01.09.12 - 08:38)
проснулся переоценил комп, оценка виндовс 4.5 изза сраной видюхи. Пора менять. :angry:

Какая видюха у тебя?

GeForce 210 B)
цитата приват /
mark.exe / 01.09.12 - 08:30 #5189541
Надеюсь, ты в игрушки не "рубишься"? :)
цитата приват /
ЭльГрис / 01.09.12 - 08:43 #5189553
Доброго утра всем!
Гордые папаши отчитались о проделанной работе! )) Это похвально!
Тоже сегодня отправила двоих сыновей в школу (МТЛ), вернее одного - на линейку, а младший едет с классом на экскурсию. Вечером отметим это дело семейным ужином.)))
цитата приват /
onehalf3554 / 01.09.12 - 08:48 #5189558
QUOTE (mark.exe @ 01.09.12 - 05:30)
Надеюсь, ты в игрушки не "рубишься"? :)

иногда в шашки или шахматы от microsoft :)
ща пойду выбирать себе видюху из бюджетных.
цитата приват /
mark.exe / 01.09.12 - 08:53 #5189564
Какой смысл? Деньги на ветер. ИМХО
цитата приват /
007_bot / 01.09.12 - 11:12 #5189774
QUOTE
проснулся переоценил комп, оценка виндовс 4.5 изза сраной видюхи. Пора менять.
У меня 5.5, хотя ему уже больше 4 лет
цитата приват /
mark.exe / 01.09.12 - 11:20 #5189783
QUOTE (007_bot @ 01.09.12 - 12:12)
QUOTE
проснулся переоценил комп, оценка виндовс 4.5 изза сраной видюхи. Пора менять.
У меня 5.5, хотя ему уже больше 4 лет

А у меня +100500. Потому что сам для себя собирал. По нуждам и потребностям. :P :D
цитата приват /
007_bot / 01.09.12 - 11:33 #5189803
Я тоже сам собирал и у меня кстати очень удачный конфиг
цитата приват /
formoza / 01.09.12 - 11:56 #5189839
вот так !!марк, я отомщен! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 [727] 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос