главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 [726] 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 30.08.12 - 13:24 #5187026
QUOTE
сапсан

пендолино )
цитата приват /
Гелла / 30.08.12 - 15:29 #5187232
QUOTE (KNV @ 29.08.12 - 22:41)
зы: записал в блокнотик: Ален Делон не пьет одеколон; Гелла не любит вино...

одеколон тоже не пью, кстати.

опять волна свидетелей частных пенсионных фондов ходит. а где ваши накопления?

ДУ!
цитата приват /
007_bot / 30.08.12 - 15:33 #5187242
А ко мне тоже приходили, я сказал что ничего об этом не знаю и не работаю и на все остальные вопросы отвечал-не знаю, она потом такая удивлёная уходила
цитата приват /
LLTTYY / 30.08.12 - 15:35 #5187250
ещё бы... не работать в 28 лет...
цитата приват /
йцуке10 / 30.08.12 - 16:03 #5187281
зелень, что ты хочешь..дурачок жи есть. поспал поел посрал подрочил на игрушечные машинки покатался на велике пришла мама накормила...малоразумная форма жизни хуле. мои крысы проживают уже второй год в десять раз осмысленнее.
цитата приват /
LLTTYY / 30.08.12 - 17:17 #5187377
"Ну, погоди" теперь с 1-ого сентября можно будет показывать только после 23-00
е6анутое правительство... извините...
цитата приват /
DESIRE / 30.08.12 - 17:19 #5187381
а в гаграх паказывают "ну пагади?" вах-вах-вах <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 30.08.12 - 17:23 #5187386
QUOTE (LLTTYY @ 30.08.12 - 14:17)
"Ну, погоди" теперь с 1-ого сентября можно будет показывать только после 23-00
е6анутое правительство... извините...

Да завязывайте вы уже репостить эту залипуху.
Взрослые же люди...
цитата приват /
LLTTYY / 30.08.12 - 17:24 #5187388
смеяться можно?
цитата приват /
DESIRE / 30.08.12 - 17:27 #5187393
да
цитата приват /
Гурий Уц / 30.08.12 - 17:30 #5187398
QUOTE
Судьба популярного советского мультика «Ну, погоди!» прояснилась. Как заявил замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов, мультфильм относится к художественной продукции, а значит, его следует рассматривать как культурную ценность и не ограничивать во времени показа на телеканалах.

Хомячки разочарованы...
цитата приват /
LLTTYY / 30.08.12 - 17:30 #5187399
спасибо. соседей позову, вместе поржём <_<

Гурий Уц
QUOTE
Мультфильмы «Ну, погоди!» и «Крокодил Гена и его друзья» оказались под запретом. С 1 сентября вступает в силу закон о защите детей от вредоносной информации. Согласно нормам закона, мультфильмы нельзя показывать, потому что главные герои курят. Волк из «Ну, погоди» курит папиросы и трубку, да и Крокодил Гена не прочь попыхтеть трубочкой. Телеканалы вынуждены начать показывать эти мультфильмы после 23 часов.

Ну, погоди – запретили в дневном эфире

Ну, погоди запретят смотреть детям до 18 лет. Мультфильм попал под запрет из-за главного отрицательного героя картины – Волка. Этот герой постоянно курит – отдыхая на море, он курит трубку, гуляя по городу – папиросы. Волк попадает под запрет, потому что с 1 сентября в силу вступает Закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Ну, погоди: 18 +

Компания ВГТРК, которая планировала показывать мультфильмы из серии про Волка и Зайца в сентябре, объявила, что сможет представить мультики только после 23 часов. Ранее владелец авторских прав на программу «Спокойной ночи, малыши», где обычно показывают советские мультфильмы, заявил, что из мультиков вырезают сцены курения. В ВГТРК говорят, что ничего вырезать не станут, но будут показывать мультфильмы с курением только ночью.
цитата приват /
Гурий Уц / 30.08.12 - 17:31 #5187402
Не читайте либеральную прессу перед едой.
цитата приват /
надя / 30.08.12 - 17:32 #5187403
Гелла, про "зачистки". Надеюсь, что мои открытки сохранишь!
Приеду - почитаю. Ведь не помню уже многого.
цитата приват /
Гелла / 30.08.12 - 17:38 #5187412
QUOTE (надя @ 30.08.12 - 18:32)
Гелла, про "зачистки". Надеюсь, что мои открытки сохранишь!
Приеду - почитаю. Ведь не помню уже многого.

святое! я такое берегу :) чемодан писем и открыток...
цитата приват /
onehalf3554 / 30.08.12 - 22:24 #5187771
2надя мне бы хоть одну открытку прислала штоле. B)
цитата приват /
KNV / 30.08.12 - 22:26 #5187778
QUOTE (onehalf3554 @ 30.08.12 - 23:24)
2надя мне бы хоть одну открытку прислала штоле. B)

Кое-кому она даже трусы высылала! :unsure: :angry:

зы: трусы не свои, а новыя, с этикеткаю. А то ещщо подумаете невесть шо. <_< :blink:
цитата приват /
надя / 31.08.12 - 01:59 #5187925
KNV, а ведь было.. Эх, где она теперь - любимая задница форума?

хаф, Кот, ты ж молчал. Все, кто не молчали, получали.
цитата приват /
VANDERLOCK / 31.08.12 - 06:37 #5187951
Доброе утро. :)
цитата приват /
formoza / 31.08.12 - 06:40 #5187953
QUOTE
трусы не свои, а новыя,


вот тебе бабушка и гутентаг ,ну никакой интриги,бля

доброе, пятница всётаки
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 [726] 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос