главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 27.08.12 - 07:21 #5181406
теперь о высадке на Луну мы наслушаемся еще во сто крат больше...
цитата приват /
йцуке10 / 27.08.12 - 08:25 #5181474
Вообще Rammstein тоже были на Луне...
(IMG:http://i40.fastpic.ru/big/2012/0827/37/0ebfbe8a728c41bbab7d63349b694a37.jpg)
цитата приват /
formoza / 27.08.12 - 09:17 #5181592
что то глубоко родственное в лицах


простите, в мордах
цитата приват /
DESIRE / 27.08.12 - 09:24 #5181605
QUOTE (LLTTYY @ 26.08.12 - 18:35)
QUOTE
Абхазия - самое красивое место на Земле.

из тех мест что я был за свои 28 лет, соглашусь с Вами полностью.

QUOTE
LLTTYY , фоты классные, но темой не ошибся?...
P.S. разбей рассказы на абзацы, а то сплошной поток-трудно к восприятию

темой? тут вроде делятся впечатлениями, что-то друг другу рассказывают. Хотел скачало в автофорум накатать (там есть тема поездка в Абхазию на авто).
Ну не знаю... все кто прочитал норм восприняли).
Шпателек прав... я писал это под эмоциями... переделывать не вижу смысла :)

если не бухать постоянно,есть вообще смысл туда ехать?
цитата приват /
Gyrza / 27.08.12 - 11:34 #5181846
А я тоже была в Гаграх, Новом Афоне (пещерах), Сухуми. Но рассказы интересные.
цитата приват /
Варяг / 27.08.12 - 11:59 #5181902
QUOTE
А я тоже была ...

Ну, вот- я так ждал, что дальше последует «на Луне», а вместо этого какие-то скучные населенные пункты. Хоть бы один живой космонавт на форум зашел, а то политиков, историков и прочих адвокатов дохуа, а покорителей галактики- ноль. Хотя, при такой системе регистрации новых пользователей сюда даже воскресшего египетского фараона не пустят, несмотря на заслуги по освоению северной Африки… :'(
цитата приват /
W.A. / 27.08.12 - 12:12 #5181926
фараон завсегда сможет прикупить левый акк, фараоны они такие, ну, разве что, Тутанхамон будет "топтаться перед порогом"
цитата приват /
LLTTYY / 27.08.12 - 13:00 #5182015
QUOTE (DESIRE @ 27.08.12 - 10:24)
QUOTE (LLTTYY @ 26.08.12 - 18:35)
QUOTE
Абхазия - самое красивое место на Земле.

из тех мест что я был за свои 28 лет, соглашусь с Вами полностью.

QUOTE
LLTTYY , фоты классные, но темой не ошибся?...
P.S. разбей рассказы на абзацы, а то сплошной поток-трудно к восприятию

темой? тут вроде делятся впечатлениями, что-то друг другу рассказывают. Хотел скачало в автофорум накатать (там есть тема поездка в Абхазию на авто).
Ну не знаю... все кто прочитал норм восприняли).
Шпателек прав... я писал это под эмоциями... переделывать не вижу смысла :)

если не бухать постоянно,есть вообще смысл туда ехать?

однозначно.
цитата приват /
DESIRE / 27.08.12 - 13:11 #5182027
кстати,для 28 лет ты выглядишь ужасно :unsure: без обид. прастити.
такие пьяные заезды+некомфортное проживание - не для меня :unsure:
цитата приват /
LLTTYY / 27.08.12 - 13:14 #5182031
QUOTE (DESIRE @ 27.08.12 - 14:11)
кстати,для 28 лет ты выглядишь ужасно :unsure: без обид. прастити.
такие пьяные заезды+некомфортное проживание - не для меня :unsure:

у тебя есть выбор
цитата приват /
DESIRE / 27.08.12 - 13:15 #5182034
да. я его всегда использую. спасибо.
цитата приват /
Gyrza / 27.08.12 - 13:16 #5182036
На луне пейзаж скучный - камни, пыль и ничего более - так что не тянет.

Где-то была тема "путешествия2 - там про гламурные заграницы - что-то она не попадалась.
цитата приват /
W.A. / 28.08.12 - 08:07 #5183118
утро доброе, что ли....
или не очень доброе
или, вообще, не доброе

да и утро ли
цитата приват /
formoza / 28.08.12 - 08:08 #5183120
http://s018.radikal.ru/i521/1207/1b/24d5975c5288.gif


доброе утро*жизнеутверждающе*
цитата приват /
W.A. / 28.08.12 - 08:09 #5183121
кот - сурикат )))
цитата приват /
asur / 28.08.12 - 08:56 #5183187
QUOTE (Gyrza @ 27.08.12 - 14:16)
На луне пейзаж скучный - камни, пыль и ничего более - так что не тянет.

Где-то была тема "путешествия2 - там про гламурные заграницы - что-то она не попадалась.

К чёрту Луну, к чертям заграницу.. :blink:
Пока лето.., зайди в плавневый лес, сядь на
пенёк, съешь пирожок..
Благодать и птички поют!!.. :)
Коротко говоря,.. счастье рядом!!
цитата приват /
KNV / 28.08.12 - 09:39 #5183285
QUOTE (Gyrza @ 27.08.12 - 14:16)
На луне пейзаж скучный - камни, пыль и ничего более - так что не тянет.

Дык "почти луну" мона и у нас отыскать!

Во, всего в 40 минутах езды от города:

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5me4n6-7jc.jpg)

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5meglh-a1i.jpg)

ДУ!
цитата приват /
Eu te amo / 28.08.12 - 09:45 #5183292
KNV, это где?

ДУ.
цитата приват /
KNV / 28.08.12 - 09:48 #5183301
QUOTE (Eu te amo @ 28.08.12 - 10:45)
KNV, это где?

ДУ.

Грязевой вулкан Шуго.

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5me4rx-aoi.jpg)
цитата приват /
W.A. / 28.08.12 - 09:51 #5183306
не садись на пенек
не ешь пирожок (С)
:P

спуск подводной лодки под мелодию "В путь , в путь" о летчиках это сурово...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос