главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 [720] 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 24.08.12 - 00:22 #5177466
только так она с виду не очень-деталей слишком мало... И как сделать норм фары не смог придумать...
http://s016.radikal.ru/i337/1208/66/da5975e8c21e.jpg
примечание: если снять штуку с зелёным рычагом, получится проводной пульт, только без поворота колёс(одного мотора нехватает)
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.12 - 01:24 #5177488
QUOTE (007_bot @ 24.08.12 - 01:22)
только так она с виду не очень-деталей слишком мало... И как сделать норм фары не смог придумать...
http://s016.radikal.ru/i337/1208/66/da5975e8c21e.jpg
примечание: если снять штуку с зелёным рычагом, получится проводной пульт, только без поворота колёс(одного мотора нехватает)

Ботик, не слушай никого - увеличивай к машине силовую нагрузку, делай щупы. Глядишь, еще разработчиком роботов для МЧС станешь.

У нас в свое время при отсутствии денег единственный взрывотехнический робот был такой же - самодельный. И ничего - с ним тоже "игрались". :)

Доброе утро!
http://www.youtube.com/watch?v=7z2qFiYNEso
цитата приват /
kot_ / 24.08.12 - 02:55 #5177515
QUOTE (ASD-QWE @ 24.08.12 - 02:24)
QUOTE (007_bot @ 24.08.12 - 01:22)
только так она с виду не очень-деталей слишком мало... И как сделать норм фары не смог придумать...
http://s016.radikal.ru/i337/1208/66/da5975e8c21e.jpg
примечание: если снять штуку с зелёным рычагом,  получится проводной пульт, только без поворота колёс(одного мотора нехватает)

Ботик, не слушай никого - увеличивай к машине силовую нагрузку, делай щупы. Глядишь, еще разработчиком роботов для МЧС станешь.

У нас в свое время при отсутствии денег единственный взрывотехнический робот был такой же - самодельный. И ничего - с ним тоже "игрались". :)

Доброе утро!
http://www.youtube.com/watch?v=7z2qFiYNEso

у вас пропадает талант - быть мишенями на стрельбище. Не пора ли таки самореализоваться? Или, на крайняк, приложить подорожник к еблу???
цитата приват /
ASD-QWE / 24.08.12 - 03:01 #5177517
Кашак, я то без лишних слов готов подорожник к иблу приложить.
Вот только ТЫ - готов по этому подорожнику въeбaть?? <_< <_<

Плять, какие все умные стали.. <_<
цитата приват /
mark.exe / 24.08.12 - 05:10 #5177521
QUOTE (007_bot @ 23.08.12 - 23:58)
А кстати кто-нибудь хочет посмотреть какую я машинку сегодня сделал?

Бот, проваливай в свою песочницу... B) B) B) Благодаря тебе, утро не доброе... :angry:
цитата приват /
W.A. / 24.08.12 - 06:19 #5177533
QUOTE
утро не доброе...  :angry:

mark.exe заразился у бота :) :)

гутен морген )
цитата приват /
formoza / 24.08.12 - 06:21 #5177534
дилетантизм это прекрасно(с)

cобирание машинок и раскраска поняшек это бесписды творческий незамутненный процесс-вне категорий добра и зла,сравнимо только с киданием карликов на дистанцию.

доброе утро.
цитата приват /
W.A. / 24.08.12 - 06:36 #5177541
ассоциативно
есть такой немецкий симфометалл проект Der Bot, отэц проекта Борис Делик
еще один бот )
цитата приват /
циник / 24.08.12 - 07:20 #5177552
QUOTE (KNV @ 23.08.12 - 23:17)
Варяг - велик!

Варяг не велик, Варяг - пароход.
цитата приват /
Гелла / 24.08.12 - 08:28 #5177633
QUOTE (Варяг @ 23.08.12 - 23:37)
«Всякоразная болтовня» окончательно превратилась во всякоразную %уйню и давно уже пора откорректировать вывеску, ибо заеЪало заходить на помойку в целях найти нечто, хотя бы вяло блестящее. Доброе утро, разумеется…

звучит, как тост! так выпьем же холодной x%&ни!

доброе утро, марсиане.
цитата приват /
helga25 / 24.08.12 - 09:29 #5177737
Ах, какое чудесное утро, доброе!
Да ну, Гелла, зачем холодной :D, мне и так бодренько после утреннего заплыва :)
Давай чайку или даже кофейку согласна.
Я вот привезла новый рецепт кофе из Апульи...эсперссино! :o самое прикольное, что в Милане о таком даже не слыхивали, чисто пулийская кофА.
Варяг, ну как, я блеснула :D ?
цитата приват /
mark.exe / 24.08.12 - 09:37 #5177751
QUOTE (helga25 @ 24.08.12 - 10:29)
Гелла, зачем холодной

Хельге налейте теплой x%&ни...:)

ДУ
цитата приват /
циник / 24.08.12 - 12:27 #5178096
QUOTE (helga25 @ 24.08.12 - 09:29)

Варяг, ну как, я блеснула :D ?

Гораздо приятней, когда женщина сверкнула...
цитата приват /
formoza / 24.08.12 - 12:40 #5178119
наверно все же хельга хорошый и добрый человек,отбросив ложную скромность скажем- светлый !!так мило радоваться о том что В МИЛАНЕ нихуя не знают о новом рецепте кофе.Блеск просто ,аж глазам больно))

пойду фильм про маньяков посмотрю.
цитата приват /
kot_ / 24.08.12 - 14:09 #5178266
QUOTE (ASD-QWE @ 24.08.12 - 04:01)

Вот только ТЫ - готов по этому подорожнику въeбaть?? <_< <_<


для чего мне это?
цитата приват /
007_bot / 24.08.12 - 16:29 #5178536
QUOTE
Ботик, не слушай никого - увеличивай к машине силовую нагрузку, делай щупы. Глядишь, еще разработчиком роботов для МЧС станешь.
А я хочу такой набор купить, маиндшторм, там можно настоящих роботов делать, на компе программировать... А какие щупы? Типа манипулятора? У меня пока нет пневматики для такого

QUOTE
Благодаря тебе, утро не доброе...
Почему? :unsure:
цитата приват /
mark.exe / 24.08.12 - 16:31 #5178541
Пороть тебя некому. Да и поздно, наверное...
цитата приват /
DESIRE / 24.08.12 - 16:34 #5178546
ботик,сегодня тоже плакал??? :unsure:
цитата приват /
007_bot / 24.08.12 - 16:38 #5178555
DESIRE, нет...
цитата приват /
LAST / 24.08.12 - 17:34 #5178629
QUOTE (mark.exe @ 25.08.12 - 00:31)
Пороть тебя некому. Да и поздно, наверное...

Та ничё!.. Давай!
Пусть себе скулит. Ещё ж никто не спит.

Всем Доброе утро!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 [720] 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос