главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 [716] 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Shpatelek / 20.08.12 - 13:43 #5171155
QUOTE (W.A. @ 20.08.12 - 13:39)
вот за одно это, гореть модераторам ЛыЖ вечно. ^_^
а с другой стороны, обитатели ДУ позорно покинули поле боя, сдав его без единого выстрела.
**что-то я в образе застряла** :unsure:

Не поймите меня не правилна, вы сударыня, "нормальная"? Ну я имею в виду гинетических отклонений нет? А то я ужо боюсь. Общяешсо вроде с девой - а на другом конце провода, за монитором, ну не сказать что сафсем не дева, но и не предпологаемый человек :) :huh: :rolleyes: :mellow:

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 20.08.12 - 13:49
цитата приват /
onehalf3554 / 20.08.12 - 13:47 #5171163
цитата приват /
Shpatelek / 20.08.12 - 13:53 #5171171
Чёйт вы чек 4-х летней давности показуете? ;)
цитата приват /
formoza / 20.08.12 - 13:55 #5171174
хватит уже буквами колобродить))))

а еще вспомнилась частушка:

разнесу всю Избу наx%&

до четвертого венца

сын, не пой ЛЖных песен,

не расстраивай отца!
цитата приват /
Shpatelek / 20.08.12 - 14:01 #5171184
Псё, ЛЖных песен не пою.
цитата приват /
formoza / 20.08.12 - 14:03 #5171187
ты то причем? :blink:
цитата приват /
W.A. / 20.08.12 - 14:08 #5171191
QUOTE
Не поймите меня не правилна...

а ведь такие вещи каждый решает сам
кто перед ним,
симпатичен ли этот кто-то или нет, я имею в виду не физическую привлекательность, а суть образа, грубо говоря, свой-чужой.

кстати, я перед монитором сижу, а не за, если за монитором сидеть, то экран не видно
неудобно как-то, да и странно это
цитата приват /
Eu te amo / 20.08.12 - 14:10 #5171194
QUOTE (W.A. @ 20.08.12 - 15:08)
а ведь такие вещи каждый решает сам
кто перед ним,
симпатичен ли этот кто-то или нет, я имею в виду не физическую привлекательность, а суть образа, грубо говоря, свой-чужой.

Именно) Вне зависимости от пола, сексуальной ориентации, политической принадлежности и т.д.)
цитата приват /
Shpatelek / 20.08.12 - 14:58 #5171302
Ну псё, залошили меня дремучего, интернета не видефшего :'( :'( :'(
цитата приват /
formoza / 20.08.12 - 17:06 #5171538
Я отказываюсь от своих наглых слов.
цитата приват /
Гелла / 20.08.12 - 20:43 #5171763
Халф, ты помолодел!!! с лишним весом ушли и годы ;)

всем остальным - лучи поноса! и да, ботик, создай персональную тему для общения со своими почитателями! или самозабанься!

всем мирным за кустиками - доброе утро!
цитата приват /
KNV / 20.08.12 - 20:46 #5171767
QUOTE (Гелла @ 20.08.12 - 21:43)
всем остальным - лучи поноса!

Я в домике!

ДУ!
цитата приват /
W.A. / 21.08.12 - 06:37 #5172042
да-да, мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути(с)
ДУ

QUOTE
Вне зависимости от пола, сексуальной ориентации, политической принадлежности и т.д.)

а потом время и суровая реальность все расставляет по полкам )
цитата приват /
formoza / 21.08.12 - 07:01 #5172049
перечитал с утра, и решительно отправил Гелле фото своих помолодевших и красивых ног.
пусть в жизни появится нечто прекрасное и путеводное!как далёкая звезда.))))))))

доброе
цитата приват /
W.A. / 21.08.12 - 07:07 #5172051
ну хоть фото помолодевших ух (ухов, ушов, ушей) всем покажи )))
цитата приват /
onehalf3554 / 21.08.12 - 07:45 #5172085
Ду!
Гел пасиб за комплимент.
:)
цитата приват /
formoza / 21.08.12 - 07:58 #5172095
ага как же и разбить мой идеальный образ)))мрачного,небритого и хамоватого алкоголика,проженного циника и отвязаного сластолюбца до несовершеннолетних креолок???
цитата приват /
йцуке10 / 21.08.12 - 12:32 #5172668
ыыыы
(IMG:http://i41.fastpic.ru/big/2012/0821/55/941e7b07510f75d81686da13f274df55.jpg)
Ботичка, "наверное можно сказать небыло" это как? не попал зажиганием на Верхнюю Мертвую Точку (ВМТ) хода цилиндра?

з.ы. где кролик Кику? <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 21.08.12 - 13:08 #5172747
ботя самый гениальный тролль этого форума :D
цитата приват /
Mental / 21.08.12 - 23:56 #5173695
ду? :wacko:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 [716] 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос