главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 [711] 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 11.08.12 - 14:19 #5157504
QUOTE
Поняшки - это индикатор души, которая у большинства, увы, отсутствует.
Пони не такие уж хорошие, как кажется сначала, они такии же как и все люди... Про меня иногда так же говорят :ph34r:
цитата приват /
formoza / 11.08.12 - 17:08 #5157682
QUOTE (надя @ 11.08.12 - 14:35)
formoza, хорошо, что ты есть.

эх,надя ,надя..шо же ты наделала я тут понимаш нарыл в потемках души , а ты...была вот надежда(прости за тавтологию) когонить убить или гадость сделать а теперь чего.достойно дожить и умереть???


цитата приват /
kot_ / 11.08.12 - 22:19 #5158077
QUOTE
они такии же как и все люди... Про меня иногда так же говорят


ну кагбэ трудно спорить. Чатбот нужная штука.
цитата приват /
Ева Ру / 13.08.12 - 01:42 #5159414
пожелания девушкам: вот
извините, кого вконтакте нема - не умею выносить оттуда =( научите =(
цитата приват /
W.A. / 13.08.12 - 08:56 #5159589
солнышко солнышко жгучее
колючки колючки колючие :)
ДУ

а что это у нас тут за люди снуют с лыжами?
двери не закрывают, ноги не вытирают, доброго утра не желают
сквозняки-с

почитала формозу, вот ведь и гадость можно сделать достойно...
цитата приват /
formoza / 13.08.12 - 09:33 #5159650
доброе утро ангел)))/мистическое настроение, пойду почитаю Блаженного Августина, медитации , благолепные размышления, так планирую отметить твой приход и утро понедельника/



цитата приват /
007_bot / 13.08.12 - 11:17 #5159846
QUOTE
извините, кого вконтакте нема - не умею выносить оттуда =( научите =(

...не получилось...
я обычно копирую название видео и ищу на ютюбе его)

Это сообщение отредактировал 007_bot - 13.08.12 - 11:20
цитата приват /
Ева Ру / 13.08.12 - 12:07 #5159958
QUOTE (W.A. @ 13.08.12 - 08:56)
доброго утра не желают

Доброго утречка! :D

благодаря Владимиру, нашлось видео :D итак...
цитата приват /
йцуке10 / 13.08.12 - 12:12 #5159972
QUOTE (007_bot @ 13.08.12 - 11:17)
QUOTE
извините, кого вконтакте нема - не умею выносить оттуда =( научите =(

...не получилось...
я обычно копирую название видео и ищу на ютюбе его)

ты когда работать пойдешь, аутист?
цитата приват /
ASD-QWE / 13.08.12 - 12:18 #5159989
QUOTE (007_bot @ 11.08.12 - 15:19)
Пони не такие уж хорошие, как кажется сначала, они такии же как и все люди... Про меня иногда так же говорят :ph34r:

Говорящие пони?? :o :o
Отсыпь!! :)
цитата приват /
йцуке10 / 13.08.12 - 12:27 #5160008
Итак Боря Шмалько вот скажи мне. ты днище 1984 года выпуска с конвейера. я хз заводской ли ты брак или это последствие аварии на ЧАЭС но что мы имеем?
В наличии мы имеем:
1) 28 летнего нигде не работающего и нихуя не делающего долбоеба
2) Розовых пони
3) Аниме с разорванными письками, тентаклями и поеданием фекалий (этакая детская версия scat-fetish video 2 Girls 1 Cup - кстати Ботичка посмотри вдруг торкнет)
4) Комиксы блять..Это слово я слышал в последний раз классе в 5.... :suxx: :(
5) Игрушечные машинки блять :(
6)
Сука, ответь мне, днище аутистичное, почему ты такой уебан и что нужно делать мне и моей будущей жене чтобы у нас не вырос такой уебок. Спасибо.
цитата приват /
W.A. / 13.08.12 - 12:28 #5160012
ЧАЭС - 1986год :ph34r:
прастити.
цитата приват /
йцуке10 / 13.08.12 - 12:58 #5160060
цитата приват /
mark.exe / 13.08.12 - 15:21 #5160394
QUOTE (йцуке10 @ 13.08.12 - 13:27)
Итак Боря Шмалько вот скажи мне. ты днище 1984 года выпуска с конвейера. я хз заводской ли ты брак или это последствие аварии на ЧАЭС но что мы имеем?
В наличии мы имеем:
1) 28 летнего нигде не работающего и нихуя не делающего долбоеба
2) Розовых пони
3) Аниме с разорванными письками, тентаклями и поеданием фекалий (этакая детская версия scat-fetish video 2 Girls 1 Cup - кстати Ботичка посмотри вдруг торкнет)
4) Комиксы блять..Это слово я слышал в последний раз классе в 5.... :suxx:  :(
5) Игрушечные машинки блять :(
6)
Сука, ответь мне, днище аутистичное, почему ты такой уебан и что нужно делать мне и моей будущей жене чтобы у нас не вырос такой уебок. Спасибо.

Грубо, но, бля, все по делу...

ДУ
цитата приват /
Гелла / 13.08.12 - 16:09 #5160463
ну, аутизм-то здесь при чем? это, увы, непредсказуемая и страшная болезнь... у ботика одна болезнь - лень.

всем доброе! не до вирта практически, ибо вскрывается страшное... проработали с людьми долгое время и тут такие страсти, такие страсти. один вор, другой наркоман, третья алкоголичка (сука, бухая за рулем на работу ездит!), четвертая... вот, думаю, какую мне грешную должность занять. проституткой или убийцей?
цитата приват /
йцуке10 / 13.08.12 - 16:19 #5160485
QUOTE (Гелла @ 13.08.12 - 16:09)
один вор, другой наркоман, третья алкоголичка (сука, бухая за рулем на работу ездит!), четвертая...

это персоналии из ЛЖ? :D :D :D :D :D
цитата приват /
KNV / 13.08.12 - 16:20 #5160487
QUOTE (Гелла @ 13.08.12 - 17:09)
вот, думаю, какую мне грешную должность занять. проституткой или убийцей?

А других вакансий нет? :huh: Может, алигарха какого, ну или диктатора на худой конец. В крайнем случае пожарного инспектора.

ДУ!
цитата приват /
Ева Ру / 13.08.12 - 16:29 #5160501
QUOTE (йцуке10 @ 13.08.12 - 16:19)
QUOTE (Гелла @ 13.08.12 - 16:09)
один вор, другой наркоман, третья алкоголичка (сука, бухая за рулем на работу ездит!), четвертая...

это персоналии из ЛЖ? :D :D :D :D :D

да, это все я B) я талантлива B)
цитата приват /
Гелла / 13.08.12 - 16:29 #5160502
йцуке, к сожалению, это реальные чуваки и всем уже под сорок лет, т.е. неизлечимы :(

KNV, нет, здесь так: "придумай сам себе трешовую вакансию - удиви хозяина!" и да, псих, мнящий себя алигархом, уже есть.
цитата приват /
йцуке10 / 13.08.12 - 18:22 #5160630
На ул. Рубина. Особо доставили комментарии лица, пожелавшего остаться неизвестным.
(IMG:http://i40.fastpic.ru/big/2012/0814/82/bf433cad15f61dbe646ca042b7a39e82.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 [711] 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос