главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 [709] 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 08.08.12 - 18:26 #5153162
А мы их ПТУРСами! :D

ДУ
цитата приват /
dragon / 08.08.12 - 18:36 #5153170
QUOTE (mark.exe @ 08.08.12 - 18:26)
А мы их ПТУРСами! :D

ДУ

Тоже вариант.

А поезда с ракетами выкупались по сдвоенным локомотивам. Была даже мымль тягач птомным сделать. Но очень уж сильно они ушатывали дороги своим весом. Хотя автоматическое приваривание к рельсам перед пуском- знатная фишка.
цитата приват /
W.A. / 09.08.12 - 09:49 #5153841
не, Варяг, мясо будет не очень (
ДУ

до танков так и не дошло, смотрю, что же, чудненько :)
цитата приват /
Гелла / 09.08.12 - 11:27 #5154157
- Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!.. » и растворился в тумане. «Псих», - подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

© Ёжик в тумане
цитата приват /
onehalf3554 / 09.08.12 - 11:48 #5154198
цитата приват /
W.A. / 09.08.12 - 11:58 #5154212
вот что ты натворил, Хафыч(
продолжил милитаризицияюДоброго утра, ай-яй-яй
цитата приват /
formoza / 09.08.12 - 13:36 #5154407
да и водку не везут маркитанты,печально всё это

доброго чегоужтам
цитата приват /
onehalf3554 / 09.08.12 - 14:36 #5154520
QUOTE (formoza @ 09.08.12 - 10:36)
да и водку не везут маркитанты,печально всё это

доброго чегоужтам
цитата приват /
Варяг / 09.08.12 - 20:20 #5154983
Человек тем и отличается от скотины, что может реализовать свои потребности хотя-бы частично, за счет технологий и даже полностью- если к технологиям приложить фантазию. Сейчас я влеплю сюда картинку и будет похоже на то что сегодня 29 декабря 1970 года. Иногда, переводом часов в компьютере можно сбросить trial халявного софта, но это не значит, что время никогда не придется возвращать обратно. Попользовался – расстался. Никогда не понимал смысл lifetime warranty вещей, приходящих в ознакомительную версию жизни…

(IMG:http://s019.radikal.ru/i637/1208/d6/c75e03fe5bbe.jpg)
цитата приват /
dragon / 09.08.12 - 20:26 #5154990
Варяг гад. Нелзя сочетат такой текст с такой фотой.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.08.12 - 21:11 #5155028
QUOTE (Варяг @ 09.08.12 - 17:20)
Человек тем и отличается от скотины, что может реализовать свои потребности хотя-бы частично, за счет технологий и даже полностью- если к технологиям приложить фантазию. Сейчас я влеплю сюда картинку и будет похоже на то что сегодня 29 декабря 1970 года. Иногда, переводом часов в компьютере можно сбросить trial халявного софта, но это не значит, что время никогда не придется возвращать обратно. Попользовался – расстался. Никогда не понимал смысл lifetime warranty вещей, приходящих в ознакомительную версию жизни…

(IMG:http://s019.radikal.ru/i637/1208/d6/c75e03fe5bbe.jpg)

Ну насчёт триального софта, необязательно трогать дату вообще под XP
можно просто заморозить его я когдато довольно глубоко разрабатывал эту тему.
http://www.timefrost.ru/about/
цитата приват /
formoza / 10.08.12 - 07:30 #5155198
раньше было больше свободного пространства


цитата приват /
циник / 10.08.12 - 07:34 #5155201
QUOTE (formoza @ 10.08.12 - 07:30)
раньше было больше свободного пространства

для размаха?
цитата приват /
formoza / 10.08.12 - 08:21 #5155277
и для него тоже.

пойду поем макарон с сыром,пшеница твердых сортов,пармезан скромно но вкусно

бон аппетит господа
цитата приват /
Юрист008 / 10.08.12 - 13:28 #5155932
Доброе утро)
цитата приват /
mark.exe / 10.08.12 - 16:04 #5156316
Два компа отремонтировал. Выжатый, как лимон. Что это, старость?

ДУ
цитата приват /
Shpatelek / 10.08.12 - 16:08 #5156320
Так написал, шо можна падумать - 2 камаза отремантировал :D
цитата приват /
dragon / 10.08.12 - 16:09 #5156323
Я ж тоже думаю, Сварка, рихтовка, кузовные работы - имели место?
цитата приват /
mark.exe / 10.08.12 - 16:20 #5156339
Морально убитый, шутники... :)
цитата приват /
DESIRE / 10.08.12 - 16:39 #5156375
слабак..прастити :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 [709] 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос