главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 [708] 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 04.08.12 - 20:31 #5147657
О! Надеюсь завтра до нас дойдет прохлада? (хотя по прогнозам ничего такого) :(
цитата приват /
margaritka / 04.08.12 - 20:34 #5147663
Эх, прохлада....

Доброе утро.
цитата приват /
KNV / 04.08.12 - 20:34 #5147664
QUOTE (Гелла @ 04.08.12 - 21:26)
ну и град сегодня в районе Раевки был! каждый размером с фундук о_О гром и молнии, крупные капли с неба

Хех, а я сегодня в те края собирался прокатиться. Но посмотрел на молнии и тучи, сравнил с температурой воздуха (было 33 градуса) и решил поездку отложить. Видимо, не зря.

ДУ!

Летом приятно смотреть на холодные фотки:

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/4wh9lv-7ix.jpg)
цитата приват /
Гелла / 04.08.12 - 20:39 #5147670
KNV, не считаю, что зря прокатились. восторг и адреналин) никогда не видела молнии в поле: от неба до земли. очень устрашающе))) до Дюрсо просто вспорхнула)))
цитата приват /
Shpatelek / 04.08.12 - 20:53 #5147686
Вчерась ночевал в Ахонке на даче : ночью + 14 градусаф, спал под тёплым одеялом, с непревычки даже нос замёрз. :)
цитата приват /
Варяг / 05.08.12 - 13:25 #5148265
ЗА РЖД!
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1208/05/0c6a05ea4904.jpg)
* пойду выпью водки, сяду на лавочку и буду с презрением разглядывать всякие там маршрутки и прочий недотранспорт. К сожалению в этот отраслевой праздник отсутствует традиция купания в фонтанах с последующими мероприятиями по укреплению дисциплины среди наших гостей из разной азии, тем не менее…ладно, пора пить водку, пока все лавочки не заняли…
цитата приват /
KNV / 05.08.12 - 15:57 #5148387
А я мини пожар сегодня видел. Вот: http://youtu.be/0JeeLb6zd-s

Наверное, от проезжавшего мимо паровоза искры сыпались.

ДУ!
цитата приват /
Shpatelek / 05.08.12 - 16:12 #5148407
QUOTE (KNV @ 05.08.12 - 15:57)
А я мини пожар сегодня видел. Вот: http://youtu.be/0JeeLb6zd-s

Наверное, от проезжавшего мимо паровоза искры сыпались.

ДУ!

Эт наверна какойнить пидар сигарету из окна кинул :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Юрист008 / 05.08.12 - 21:37 #5148674
Доброе утро)
С Днем Железнодорожника!
цитата приват /
Ева Ру / 06.08.12 - 20:10 #5150002
доброе утро.
вот вам путин http://www.youtube.com/watch?v=tzoyJUTWUvk...layer_embedded#!
:D :D
цитата приват /
стоп / 06.08.12 - 20:13 #5150006
Варяг, больше паровозов больших и тяжелых!
цитата приват /
Варяг / 07.08.12 - 18:24 #5151421
Да, да. Тем более, что чуть не был прое-ан День Железнодорожных Войск.
(IMG:http://i081.radikal.ru/1208/e2/3d8e67e7ce2d.jpg)
А это- зима, которая сейчас желанна, а когда наступает- то ну её нах. В середине зимы ненавязчиво изображен паровоз (если кто не заметил)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i606/1208/25/8bf84904570e.jpg)
Зима-то, не наша, иностранная зима. По нашей зиме паровозы все чаще с товарными вагонами ездили. Далеко- туда, откуда обратный билет только по амнистии. Врагов народа много было, но не все настоящие. Переходя к дням нынешним- Вервольфа, например, амнистировать тоже нужно – не враг он…
цитата приват /
W.A. / 08.08.12 - 12:58 #5152718
такие вагоны поинтереснее будут
(IMG:http://ib3.keep4u.ru/b/2012/08/08/0b/0bafe4540798e0d2906904a92c3f3b53.jpg)
ДУ
цитата приват /
Варяг / 08.08.12 - 13:02 #5152724
Вагоны для мяса. Точнее для изготовления мяса из фауны соседнего континента. Говорят, что таких больше нет. Верните мне , пожалуйста, СССР и я никогда больше не буду забивать на конспекты по политработе. Меньше- тоже…
ДУ
цитата приват /
LLTTYY / 08.08.12 - 13:07 #5152738
я смотрю вы ваще не шарите в поездах <_<
(IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1208/1f/770705ba65a6.jpg)

а по теме... в игре компьютерной Сайберия был винрарнейший поезд, на котором главная героиня путешествовала... очень красивый... жаль картинку найти не могу
цитата приват /
007_bot / 08.08.12 - 13:19 #5152768
цитата приват /
LLTTYY / 08.08.12 - 13:20 #5152771
да да... он самый
цитата приват /
formoza / 08.08.12 - 17:11 #5153076
поезд спросонку увидеть к деньгам наверно...
/обнадёженный завалился спать/

доброй ночи
цитата приват /
dragon / 08.08.12 - 17:31 #5153101
В ответ на поезда.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1208/a3/42b0e477045f.jpg)
цитата приват /
007_bot / 08.08.12 - 18:07 #5153150
а потом танки :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 [708] 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос