главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 [704] 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 28.07.12 - 21:59 #5137547
QUOTE (Ева Ру @ 28.07.12 - 22:54)
о сексе - это в Лыжне, а здесь обо всем вместе :D

Тогда здесь нет места сексу. Он самодостаточен. Срочне все трут про Любу.
цитата приват /
Ева Ру / 28.07.12 - 22:04 #5137557
синенькая юууубочкаааа, ленточка в косееее, кто не знает Любочкууу, Любу знают всеее (с) :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.07.12 - 22:08 #5137565
Да да, все обсуждали песенку, верно подмечено.
цитата приват /
Ева Ру / 28.07.12 - 22:19 #5137580
хоть и утро все еще доброе, но всем спокойной ночи :ph34r:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.07.12 - 22:22 #5137584
Фи.
цитата приват /
mark.exe / 28.07.12 - 22:47 #5137632
QUOTE (KNV @ 28.07.12 - 22:59)
QUOTE (Юрист008 @ 28.07.12 - 22:50)
Ева, до Голубицкой доехала?) Как там?

Да-да, про Голубицкую пожалуйста подробнее! Хочууууу!

:o :) Там же одни "голубые". Тебе зачем?
цитата приват /
KNV / 28.07.12 - 22:58 #5137643
QUOTE (mark.exe @ 28.07.12 - 23:47)
QUOTE (KNV @ 28.07.12 - 22:59)
QUOTE (Юрист008 @ 28.07.12 - 22:50)
Ева, до Голубицкой доехала?) Как там?

Да-да, про Голубицкую пожалуйста подробнее! Хочууууу!

:o :) Там же одни "голубые". Тебе зачем?

Так прикинь, там все голубые - и тут Я, весь в белом! :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.07.12 - 22:59 #5137646
Упс... О че будееееет....
цитата приват /
ЭльГрис / 29.07.12 - 09:08 #5137883
Доброе утро, товарищи!
Кто знает - где купить мешки 50-килограммовые? (Под пшеницу)
Озадачили меня, а я не представляю где это может быть...
цитата приват /
snork / 29.07.12 - 09:45 #5137922
идешь на рынок где крупы продают и покупаешь у них бу рублейпо 10-20.
цитата приват /
ASD-QWE / 29.07.12 - 09:48 #5137930
Эль, мне в свое время понадобился - заехал в магазин, где крупы продаются, на экс-базе рыбкоопа (на Сн.Рубахо). Но мне нужно было всего пара мешков. Взял задарма. Если больше надо - то хз.. :unsure:
цитата приват /
KNV / 29.07.12 - 09:53 #5137936
Если нужны пластиковые прочные мешки, то они в хозяйственных/строительных магазинах продаются.
цитата приват /
Mental / 29.07.12 - 12:40 #5138141
Что-то тепло на улице. Церезчюр. :unsure:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.07.12 - 12:52 #5138169
Да? Странно.
ДУ!
цитата приват /
Гелла / 29.07.12 - 15:30 #5138361
зима ведь на дворе. аномальная жара.

доброе!)
цитата приват /
KNV / 29.07.12 - 17:36 #5138530
QUOTE (Гелла @ 29.07.12 - 16:30)
зима ведь на дворе. аномальная жара.


Жара нормальная, не аномальная.

Прастити.

ДУ!
цитата приват /
Гелла / 29.07.12 - 17:57 #5138555
а сегодня будет салют?

простите.

ДУ!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.07.12 - 18:07 #5138571
QUOTE (Гелла @ 29.07.12 - 18:57)
а сегодня будет салют?


А че за пастановка, прастити?
цитата приват /
LLTTYY / 29.07.12 - 18:12 #5138577
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 29.07.12 - 19:07)
QUOTE (Гелла @ 29.07.12 - 18:57)
а сегодня будет салют?


А че за пастановка, прастити?

день ВМФ
Вервольф, ты ли это? :blink:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.07.12 - 18:16 #5138588
Упс...Непереключился. Сорри.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 [704] 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос