главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 [702] 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
margaritka / 28.07.12 - 20:24 #5137358
QUOTE (ASD-QWE @ 28.07.12 - 20:21)
Нам на всякие "фигуры" - пулювать. :D :Dк

Прискорбно. Да еще и алкоголики..
цитата приват /
LLTTYY / 28.07.12 - 20:25 #5137361
QUOTE (margaritka @ 28.07.12 - 21:24)
QUOTE (ASD-QWE @ 28.07.12 - 20:21)
Нам на всякие "фигуры" - пулювать.  :D  :Dк

Прискорбно. Да еще и алкоголики..

тебеж говорили что тут один сброд собрался... чё лезешь <_< :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 28.07.12 - 20:27 #5137362
QUOTE (margaritka @ 28.07.12 - 21:24)
QUOTE (ASD-QWE @ 28.07.12 - 20:21)
Нам на всякие "фигуры" - пулювать.  :D  :Dк

Прискорбно. Да еще и алкоголики..

Хотите подискутировать о цвете волос??? Уникальные выводы.. :D :D
цитата приват /
ЭльГрис / 28.07.12 - 20:28 #5137365
QUOTE (ASD-QWE @ 28.07.12 - 20:21)
Фи.. а я сие женщинам и не предлагаю.. :)

Блин... Уже так хотелось напроситься - уже слюнки потекли! Так люблю пельмени и чебуреки... А придется давиться кабачками... B)
цитата приват /
margaritka / 28.07.12 - 20:29 #5137367
QUOTE (LLTTYY @ 28.07.12 - 20:25)

тебеж говорили что тут один сброд собрался... чё лезешь <_< :D :D

Вы грубиян. Незря у вас столько минусов.
цитата приват /
LLTTYY / 28.07.12 - 20:32 #5137368
QUOTE (margaritka @ 28.07.12 - 21:29)
QUOTE (LLTTYY @ 28.07.12 - 20:25)

тебеж говорили что тут один сброд собрался... чё лезешь <_<  :D  :D

Вы грубиян. Незря у вас столько минусов.

это у меня не все... было больше минусов ;)
так что я ещё та скотина :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.07.12 - 20:34 #5137369
QUOTE (ЭльГрис @ 28.07.12 - 21:28)
А придется давиться кабачками... B)

Прижареными в оливковом маслице с бальзамиком, промазанными сметанно чесночным соусом, посыпанными тертым грецким орехом и урытые тонкой долькой домашнего помидорки и лепесточком киндзы и взбрызнутыми лимончиком?
цитата приват /
ASD-QWE / 28.07.12 - 20:35 #5137371
QUOTE (ЭльГрис @ 28.07.12 - 21:28)
Блин... Уже так хотелось напроситься - уже слюнки потекли! Так люблю пельмени и чебуреки... А придется давиться кабачками... B)

Эль, ну дык тема же есть соответствующая. Чеготось не наблюдал ни разу тебя на наших посиделках...
Ты же нормальное вменяемое лицо, чтобы потом не предъявлять, что сие - плохо для фигуры??? Тада - милости просим. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 28.07.12 - 20:37 #5137372
QUOTE (LLTTYY @ 28.07.12 - 21:32)
так что я ещё та скотина :D

Не ври.. :angry: После вашего отъезда тогда, меня черт потянул прогуляться по Нальчику. Еле гостиницу потом нашел. :D :D :D
цитата приват /
margaritka / 28.07.12 - 20:40 #5137374
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.07.12 - 20:34)

Прижареными в оливковом маслице с бальзамиком, промазанными сметанно чесночным соусом, посыпанными тертым грецким орехом и урытые тонкой долькой домашнего помидорки и лепесточком киндзы и взбрызнутыми лимончиком?

От це дило...
цитата приват /
LLTTYY / 28.07.12 - 20:43 #5137376
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.07.12 - 20:50 #5137389
мерзаева выпустили?
цитата приват /
Ева Ру / 28.07.12 - 20:51 #5137390
QUOTE (ASD-QWE @ 28.07.12 - 20:21)
...мы, едучи с Эльбруса, набрали хычинов - 20 штук...

вот, кстати, когда мы ехали с Приэльбрусья, нам таких гадких хычинов напхали, совсем не чета добмайским и архызским.
Хотя во всех 3 местах были как туристы.
И чаи там обалденные :rolleyes: (опять же, кроме Приэльбрусья), дома пыталась с их трав заваривать - не торт (с) <_<
доброе утро.
зы. хочу в Домбай :(
цитата приват /
ASD-QWE / 28.07.12 - 20:58 #5137405
QUOTE (Ева Ру @ 28.07.12 - 21:51)
QUOTE (ASD-QWE @ 28.07.12 - 20:21)
...мы, едучи с Эльбруса, набрали хычинов - 20 штук...

вот, кстати, когда мы ехали с Приэльбрусья, нам таких гадких хычинов напхали, совсем не чета добмайским и архызским.
Хотя во всех 3 местах были как туристы.
И чаи там обалденные :rolleyes: (опять же, кроме Приэльбрусья), дома пыталась с их трав заваривать - не торт (с) <_<
доброе утро.
зы. хочу в Домбай :(

Ты просто не умеешь их готовить ©
Меня тогда Дэн познакомил с таксисткой, которая меня возила везде (забыл имя :unsure: ). Я и люлей отхватил - что, мол, 600 рублей за трехместный номер в гостинице в центра Нальчика - ДОРОГО!!!
Весело было. Она мне и девочек предлагала - кабардинок, черкессок, чеченок. Когда я спросил: А что, русских нет? Ответу порадовался: Русских ты и дома найдешь. Я очень хорошо тогда отдохнул, до сих пор рад.
цитата приват /
LLTTYY / 28.07.12 - 21:06 #5137418
таксистку Люба зовут.
а вот на счёт хычинов... в Домбае и в Кабарде они вообще по разному делаются... в Черкессии они каки-то толстые в отличии от тоненьких балкарских... ну тут конечно дело вкуса ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 28.07.12 - 21:10 #5137423
QUOTE (LLTTYY @ 28.07.12 - 22:06)
таксистку Люба зовут.

:)
Я почему Любу вспомнил - мы ехали еще из Приэльбрусья, а нам уже свежие хычины готовили. Помнишь? ;) Люба тогда очередной "родне" позвонила - мы забирали свежак со сковородки. :)
цитата приват /
LLTTYY / 28.07.12 - 21:12 #5137426
конечно помню)
жаль ты тогда до сартира на обрыве не доехал)))
цитата приват /
Shpatelek / 28.07.12 - 21:15 #5137429
QUOTE (LLTTYY @ 28.07.12 - 21:12)
конечно помню)
жаль ты тогда до сартира на обрыве не доехал)))

+500 :D эт чё такой "свежачёк" был? :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.07.12 - 21:15 #5137431
QUOTE (LLTTYY @ 28.07.12 - 22:12)
конечно помню)
жаль ты тогда до сартира на обрыве не доехал)))

Умеете отдыхать...
цитата приват /
LLTTYY / 28.07.12 - 21:15 #5137432
не))) там другая "достопримечательность" просто есть :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 [702] 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос