главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 26.12.10 - 04:26 #4002215
QUOTE (Багира1402 @ 25.12.10 - 23:46)
Кадди с Юри

Я всё самое интересное пропустила :( :'(
Кадди, (IMG:http://s15.radikal.ru/i189/1012/64/a9f7f1afe1d5.gif)

Доброе утро....возможно...
цитата приват /
Morguenov 1 / 26.12.10 - 05:55 #4002235
QUOTE
В Колумбии горят плантации коки и гаша. Ветер дует на Рио Де Жанейро. Видимость 20 см. Люди не жалуются. Мэрия 2 недели не может остановить карнавал.
цитата приват /
Mental / 26.12.10 - 07:58 #4002253
Прикольно. Главное что бы не кончились вода и мороженное.
цитата приват /
Cadillac / 26.12.10 - 10:45 #4002420
Время написания постов меня забавляет
04:26
05:55
07:58
Вы где работаете :o ?
:D
цитата приват /
Mental / 26.12.10 - 10:53 #4002432
Cadi, у тя на час часы отстают. :)
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.10 - 13:11 #4002729
QUOTE (Morguenov 1 @ 26.12.10 - 05:55)
QUOTE
Люди не жалуются. Мэрия 2 недели не может остановить карнавал.

Класс! Хочу туда! :) Прикиньте, какая там атмосфЭра праздника, веселья и эйфории...уххх))
Доброе утро!
Кадди, ну шо за вопросы? Ну где еще может работать юрист в пол пятого утра :D :ph34r: ..гм...
цитата приват /
Гелла / 26.12.10 - 18:31 #4003258
доброе утро! кто рано встает,тот на автомойке первый. хоть свою открывай)
цитата приват /
стоп / 26.12.10 - 18:46 #4003292
QUOTE (Cadillac @ 26.12.10 - 10:45)
Время написания постов меня забавляет
04:26
05:55
07:58
Вы где работаете  :o  ?
:D

Вот видишь, Кадиллачег, есть чему позавидовать, а ты всю свою молодость штаны в аудиториях протирал... кто на что учился(или не учился) :D ;)

зы: утро было добрым...
цитата приват /
Cadillac / 26.12.10 - 19:35 #4003432
стоп -
ты откудова сорвалась ?
с утра пораньше :D
цитата приват /
стоп / 26.12.10 - 19:36 #4003434
Не иначе как с работы...
цитата приват /
Cadillac / 26.12.10 - 20:27 #4003541
Правильно.
Начни сначала.
Начни с нуля.
цитата приват /
Юрист008 / 26.12.10 - 23:05 #4003942
Гелл, а что? И открывай! Представь, сколько мужчин всяких и разных в одном месте будут сконцентрированы, да еще и сами к тебе приезжают :D B)

Добрейшее добрейшим!
цитата приват /
Cadillac / 27.12.10 - 00:21 #4004117
QUOTE (Юрист008 @ 26.12.10 - 23:05)
Представь, сколько мужчин всяких и разных в одном месте будут сконцентрированы, да еще и сами к тебе приезжают :D B)

Я прямо вижу, как кружится голова :D :D
Вот это приход :D :o
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.10 - 00:23 #4004119
Кадди, не лезь в мои мечты :angry: ........ :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 27.12.10 - 00:34 #4004158
В твоих мечтах нет места физиологии :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.10 - 00:40 #4004177
кстати, верно подмечено...спасибо за инсайт....так надо :(
цитата приват /
Cadillac / 27.12.10 - 00:49 #4004198
Ты по-русски скажи, чо выпендриваешься.

Инсайт от инсайда знаешь чем отличаецца :o ?
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.10 - 00:57 #4004212
Инсайт-это интеллектуальное явление-"озарение". Я лично, в образах представляю, как лампочка, загоревшаяся над головой :)
а что такое инсайд-не в курсе, но сдается мне, ты расскажешь
цитата приват /
Cadillac / 27.12.10 - 01:11 #4004233
так и говори по-русски - откровение(божественное) . Воспринимается - как неожиданная догадка.
Я то тут причём? :o
Ах да, я же Всевышний.
Упустил эту мелочь.
цитата приват /
Юрист008 / 27.12.10 - 01:23 #4004254
...Откровения Инсайдера - члена элитной семьи, управляющей миром. … Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на...(с)...ппц

вспомнилось...

Жванецкий: Омаров на пайки? Простите, это NBC или сумасшедший дом? (отсюда http://forum.sem40.ru/viewtopic.php?f=11&t=11895)...

Открове́ние, в религии и теологии — проявление Высшего Существа в мире людей, с целью сообщить более или менее полную истину о себе и о том, чего оно требует от людей. Откровение может исходить как непосредственно от самого высшего существа, так и через посредников, например, ангелов. В откровении совмещаются, таким образом:
факт богоявления (теофании), посредством которого Божество открывается людям, и
религиозно-нравственное содержание этого факта, то есть то, что в нём открывается. (вики)

Кадди, не грузи меня на сон грядущий...Мне завтра (блиииин уже сегодня) вставать в 6.30...Давай: а) о чем-ниб приятном или б) мочим расход :D B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос