главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
LAST / 16.08.06 - 17:17 #1164208
Утро.
Какое чУдное начало! - половинка луны, как арбузная скибка. Темный бархат неба с царапиной падающей звезды. Безумные утренние звезды не знающие устали. Два черных котенка резвящихся под шелковицей, как два проказливых бесенка в предрассветной мгле.
Душистый чай...
-Have you ever seen movie...? - Надо же! Фрэди все испортил своим вечным дурацким вопросом!
Все, полез под стол, а то сейчас начнет рассказывать сюжет с пространным освещением биографией всех актеров и их прежних работ...
цитата приват /
FreeMan / 17.08.06 - 08:41 #1164779
LAST, давно хотел спросить, баньку достроили?

"Мы лето разве любим за жару?
За мух? За комаров?
Намного проще:
за летнюю повсюдную игру
в кустах, на берегу и в каждой роще." )
цитата приват /
Гелла / 17.08.06 - 09:46 #1164878
Утро прекрасно, не надо никуда идти и спешить!

Фриман, ты в последнее время всё стихами да стихами. Влюбился? :)
цитата приват /
FreeMan / 17.08.06 - 10:33 #1165026
QUOTE
Влюбился?

Безумно! )
цитата приват /
LAST / 17.08.06 - 17:08 #1165626
QUOTE
LAST, давно хотел спросить, баньку достроили?

А то...
Доброе утро Фри!
Шас сброшу в твое дупло пару-тройку фотографий.
цитата приват /
FreeMan / 18.08.06 - 08:24 #1166043
LAST, взгляните в приват.

"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо." )

Доброе утро!
цитата приват /
надя / 28.11.06 - 02:46 #1299353
Зачем у мужчин такая омерзительная привычка плевать на асфальт? Я хочу наступать только на разноцветные листья.
Доброе утро у нас.
цитата приват /
Гелла / 28.11.06 - 05:07 #1299364
и у нас тоже утро. гриппозное утро. забавные бактерии - просыпаются в 4 утра по московскому времени!
цитата приват /
надя / 09.12.06 - 17:43 #1315738
Когда в кружке дымится глинтвейн, то - как никогда - хочется, чтобы утро не наступало..
цитата приват /
надя / 15.12.06 - 17:41 #1323626
где эти "трое из ларца"? я не хочу, не хочу, не хочу вставать в шесть утра В СУББОТУ, чтоб делать блинчики с мясом на целую ораву людей. Не ХОЧУ! Твою мать, Василиса, млять, Премудрая, где эти "мамки-няньки"??
цитата приват /
Гелла / 16.12.06 - 08:36 #1324178
я тут, а через полчаса остальные няньки подтянутся. мы сегодня стругаем салаты. доброе утро!
цитата приват /
FreeMan / 16.12.06 - 13:24 #1324373
Гранатовый сок с блинами и клубничным джемом - это вкусно. День добрый )
цитата приват /
Vshturm / 16.12.06 - 21:54 #1324914
сегодня встану в три утра и поеду встречать маму!!!! утро прекрасное!!!!! :wub:
цитата приват /
Георгия / 17.12.06 - 13:56 #1325277
Для меня утро-это время суток, когда завидуешь безработным и неучащимся!
цитата приват /
TGIF / 19.12.06 - 08:06 #1327491
Добрейшего утра! 5 минут как на работе, а уже беготня кругом.
цитата приват /
Dypsy9 / 19.12.06 - 08:22 #1327497
QUOTE (Георгия @ 17.12.06 - 13:56)
Для меня утро-это время суток, когда завидуешь безработным и неучащимся!

А еще пенсионерам!
цитата приват /
Георгия / 19.12.06 - 15:15 #1328123
Приятно встретить понимающих людей!
цитата приват /
XULIGAN / 20.12.06 - 00:09 #1328679
Добрый утро. Хотя утро добрым не бываеть!
цитата приват /
asur / 20.12.06 - 16:06 #1329499
QUOTE (FreeMan @ 17.08.06 - 11:33)
QUOTE
Влюбился?

Безумно! )

Интересно.., можно- ли полюбить умно?..
Видимо.. сейчас составляют брачные контракты,
это умно..
Рыночная любовь.. или скрытая проституция?.. :blink:
цитата приват /
Mental / 05.02.07 - 08:08 #1385474
Доброго утра...
Вот вам и понедельник... B)


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос