главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 [697] 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
helga25 / 27.07.12 - 09:45 #5135247
Доброе утро!
А мне сегодня привезут пахлаву из Истамбула :)
значит, у меня сегодня углеводная диета)
А сейчас, вообще, завтракаю суши :o
W.A.
Да брось , что за чернуха ;) все будет хорошо!
цитата приват /
W.A. / 27.07.12 - 10:23 #5135260
я и не говорила, что все будет (есть) плохо :)
это не чернуха, это megadeth :)
слушаю сегодня его
цитата приват /
helga25 / 27.07.12 - 10:30 #5135285
ага, ясно, это была прямая трансляция :)
а я вот смотрю на бухту -что за движения каких-то серых военных катеров? :o
цитата приват /
W.A. / 27.07.12 - 10:34 #5135287
в воскресенье день ВМФ)

а в прошлом году дождик мелкий был на день ВМФ
(IMG:http://ib3.keep4u.ru/b/2012/07/27/fd/fd2a7615128c17b17e5d0e0b9b65abb8.jpg)
цитата приват /
007_bot / 27.07.12 - 11:03 #5135361
QUOTE
А мне сегодня привезут пахлаву из Истамбула 
А мне вчера привезли 2 футболки из Италии, на одной написано Ferrari, а на другой Roma Italia :) И маленькую машинку...А брату 2 машинки, одна из которых с пультом
цитата приват /
йцуке10 / 27.07.12 - 11:07 #5135367
Ну ты и днище. 28 лет блять....
цитата приват /
ЭльГрис / 27.07.12 - 12:15 #5135506
QUOTE (W.A. @ 27.07.12 - 10:34)
в воскресенье день ВМФ)

Ах, моряки!! :) B) :rolleyes:
Есть еще мужчины в Роcсии!
цитата приват /
formoza / 27.07.12 - 13:02 #5135569
доброго
/нажал всем у кого есть на точку джи/
командир БЧ5 МПК проекта 2114 ;)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.07.12 - 13:05 #5135577
QUOTE (007_bot @ 27.07.12 - 12:03)
А мне вчера привезли 2 футболки из Италии, на одной написано Ferrari, а на другой Roma Italia :) И маленькую машинку...А брату 2 машинки, одна из которых с пультом

Иногда я одобряю некоторые идеи фашизма...ну это я о Италии естественно.
цитата приват /
Gyrza / 27.07.12 - 19:10 #5136157
На Нептуне печалька сегодня была: жарко, от солнца негде спрятаться, вода грязная, пляж грязный. Взрослый-то может заплыть подальше - там почище, а дети у берега плещутся.
цитата приват /
margaritka / 27.07.12 - 19:28 #5136175
Странная тема.
цитата приват /
mark.exe / 27.07.12 - 19:35 #5136184
QUOTE (007_bot @ 27.07.12 - 12:03)
А мне вчера привезли маленькую машинку...

Теперь придется к машинке Барби покупать... B)
цитата приват /
007_bot / 27.07.12 - 19:39 #5136186
QUOTE
Теперь придется к машинке Барби покупать...
Она коллекционная
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.07.12 - 19:41 #5136188
Барби?
цитата приват /
mark.exe / 27.07.12 - 19:49 #5136197
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 27.07.12 - 20:41)
Барби?

Её одежда... ничего ты не понимаешь... :)
цитата приват /
Gyrza / 27.07.12 - 19:53 #5136210
Cдалась вам чья-то машинка.... Я про то, что рядом с домом пляж, а там купаться нельзя.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.07.12 - 19:54 #5136212
А я слышал шо барби круче синди. И есть коллекционные. У мну просто кресница борькиного возраста - 11 скоро.
цитата приват /
LLTTYY / 27.07.12 - 19:54 #5136213
ну вы меня поняли...
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1207/2c/923334b412f7.jpg)
цитата приват /
mark.exe / 27.07.12 - 19:57 #5136219
QUOTE (LLTTYY @ 27.07.12 - 20:54)
ну вы меня поняли...

Я плакал... :'( :)
цитата приват /
Гелла / 27.07.12 - 19:57 #5136220
QUOTE (margaritka @ 27.07.12 - 20:28)
Странная тема.

а Вы с первой страницы читали?

ботик, покажи машинки) а кто тебе кушать готовил, пока мамы не было?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 [697] 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос