главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 [696] 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
formoza / 26.07.12 - 13:33 #5134149
QUOTE (007_bot @ 26.07.12 - 00:55)
QUOTE
вот не понимаю этого шампанского..пойду водки под малосольный ,может попустит то
алкашня <_<

эх ботя ,ботя)))ты ж наверно только сатвически питаешься,трезвый такой кашу по утрам наварачиваешь,унылый ты мой)))


Гелл,я понял))по мне, я б моря год не видел уже хорошо ,куданить в лес...


доброго полдника
цитата приват /
W.A. / 26.07.12 - 13:45 #5134175
а что у нас на полдник дают? B)
морнинг
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.07.12 - 13:57 #5134195
Манники с киселем будут?
цитата приват /
diamonds / 26.07.12 - 13:57 #5134199
Как в детском саду, кефир и печенюшку. :D :D
цитата приват /
W.A. / 26.07.12 - 14:00 #5134205
а в тюрьме сейчас ужин....макароны (с)
цитата приват /
Гелла / 26.07.12 - 16:13 #5134402
формоз, понимаю. даже сочувствую. тот лес, куда я хочу, дороже сейшел))


QUOTE
а что у нас на полдник дают?

забрела на бложики американок-стряпух... о, май гад!!! до чего ж красиво и аппетитно! только и сохраняю тьюториэлс)))
цитата приват /
ведьмочка / 26.07.12 - 16:27 #5134426
А я забрела на бложики чайлфри... прелесть какая ))
цитата приват /
LAST / 26.07.12 - 17:18 #5134511
QUOTE (Гелла @ 27.07.12 - 00:13)
... о, май гад!!!

Доброе утро!

Гел, не ругайся...

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.07.12 - 17:33 #5134525
А че она ругается? Гад , говорит, ты майский. С нежностью.
цитата приват /
LAST / 26.07.12 - 18:59 #5134635
Это правда, Гел?
цитата приват /
Юрист008 / 26.07.12 - 19:15 #5134656
QUOTE (ведьмочка @ 26.07.12 - 16:27)
А я забрела на бложики чайлфри... прелесть какая ))

Забежала сегодня к подруге на кофеек, а у нее на кухне тв передача об этом. Целители, психологи, колдуны-давали свою версию почему у здоровой пары нет детей. Рассматривались варианты: психосоматики (т.е. к примеру, женщина не хочет иметь детей (и может даже неосознавать этого), а родственники, друзья и социум от нее этого требуют. Иными словами: если у тебя нет детей-то ты какая-то ущербная получаешься), родового проклятия ( :o )-ну тут вроде все понятно...
цитата приват /
ЭльГрис / 26.07.12 - 19:57 #5134683
QUOTE
почему у здоровой пары нет детей

Знаю пару, которая просто не хочет иметь детей, просто потому как они, дети будут мешать им наслаждаться жизнью... Паре уже под сороковник... Эгоизм?.. Инфантилизм?.. Идиотизм?... B)
цитата приват /
Варяг / 26.07.12 - 20:23 #5134701
del
цитата приват /
Гелла / 26.07.12 - 20:59 #5134731
QUOTE (LAST @ 26.07.12 - 19:59)
Это правда, Гел?

правда - восхищаюсь рецептами и пошаговыми инструкциями. вкуснота! буду готовить :) еще больше в Америку захотелось, а то заказываю инструменты для украшения тортов там, для декупажа материал тоже оттуда... хотя бы так, на время, поучиться))

купила складной вел. прошлый был горный, мощный, на семь ветров, косу да в ширку - только так. этот поменьше, но легче домой таскать и в машине хранить) села и туплю. испугалась, что забыла как это. иихаа! с ветерком прокатилась! наконец-то, опять педали кручу! это как вкусная и красивая еда :)

ДУ!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.07.12 - 21:02 #5134736
QUOTE (Варяг @ 26.07.12 - 21:23)
del

Зря..
цитата приват /
Гелла / 26.07.12 - 22:02 #5134757
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 26.07.12 - 22:02)
QUOTE (Варяг @ 26.07.12 - 21:23)
del

Зря..

определенно зря( удивительный был пункт назначения... *я давно вдали от дома... на планете незнакомой*
цитата приват /
W.A. / 27.07.12 - 06:21 #5134982
QUOTE
бложики американок-стряпух... о, май гад!!! до чего ж красиво и аппетитно!

и тем не менее, как не серо, печально и буднично это звучит, самая здоровая и полезная пища - простая и, в какой-то мере, однообразная...

QUOTE
которая просто не хочет иметь детей, просто потому как они, дети будут мешать им наслаждаться жизнью...

вот это и есть чайлдфри, психосоматика тут и рядом не лежала, только холодный расчет от бааальшого ума
морген гутен
цитата приват /
йцуке10 / 27.07.12 - 07:57 #5135028
QUOTE
Рассматривались варианты: психосоматики

у меня есть знакомая. так вот ее просто выворачивает от мысли о детях. фанатичная чайлд-фри, при этом работает воспитателем в детском саду и окончила педучилище.
цитата приват /
Гелла / 27.07.12 - 08:25 #5135059
QUOTE (W.A. @ 27.07.12 - 07:21)
и тем не менее, как не серо, печально и буднично это звучит, самая здоровая и полезная пища  - простая и, в какой-то мере, однообразная...

как ни странно, но рецепты американок очень даже здоровых и полезных блюд. ну, кроме тортов и пирогов) категорически не согласна,что есть польза от однообразной пищи. унылое настроение - вред. и грех) еще больший, чем чревоугодие. питаться тем, что выращено на земле, где живешь - да. желательно еще самому вырастить)) подумываю, о домике в Федотовке: и до центра, и до моря близко. и горы, где можно барашков пасти)))

доброе утро!

зы. день без углеводов. буду, как волк из десятого королевства... :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 27.07.12 - 08:28 #5135070
однообразность несколько в другом )
расписывать нет времени, да и настроения

Hey, I don't feel so good.
Something's not right,
Something's coming over me
What the fuck is this?
...
It's Black Friday, paint the devil on the wall.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 [696] 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос