главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 [694] 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 19.07.12 - 22:09 #5125430
QUOTE (W.A. @ 19.07.12 - 22:29)
QUOTE
я не чистый

думаю, лучше в душ
ДУ

Применительно ко многим новороссийцам может считатся сарказмом.
цитата приват /
formoza / 19.07.12 - 22:14 #5125436
вот так вот да,теперь я точно утратил веру в людей


плакал вдумчиво и осознано
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.07.12 - 22:53 #5125496
Медитировал практически на слезы... Стоит отметить что для этого нужно быть продвинутым духовным практиком (ну или блондинкой).
цитата приват /
Pall Mall / 19.07.12 - 23:08 #5125515
Вы все неудачники.

Сало сила - спорт могила.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.07.12 - 23:23 #5125531
Опять разбудили "закрома родины"...
цитата приват /
Pall Mall / 19.07.12 - 23:36 #5125543
Габитус?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.07.12 - 23:40 #5125550
Генеалогическое древо форума тянет на Нобелевку...Для систематезатора..

"Полосатая рубашка полосатиками врозь"(ЦЭ)
цитата приват /
Pall Mall / 19.07.12 - 23:50 #5125559
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 19.07.12 - 23:40)
Для систематезатора..

системезтор, сказал не ругаться!!!!
цитата приват /
стоп / 19.07.12 - 23:52 #5125560
Есть мнение что Ментал сын члеРуси...
цитата приват /
Pall Mall / 19.07.12 - 23:59 #5125569
QUOTE (стоп @ 19.07.12 - 23:52)
Есть мнение что Ментал сын члеРуси...

Омерика в Сирию не войдут. :ph34r:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.07.12 - 00:00 #5125572
Силна глобализация. Свят свят...
цитата приват /
Pall Mall / 20.07.12 - 00:02 #5125576
гуд найт, люди
Всех люблю, целую.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.07.12 - 06:12 #5125658
QUOTE (Pall Mall @ 20.07.12 - 01:02)
гуд найт

Системная ошибка детектед.

ДУ!
цитата приват /
helga25 / 25.07.12 - 13:27 #5132817
Доброе утро все равно ;)
море какого интересного цвета - изумрудное!
А кто был в Голубой бухте в Гелене? Надо куда-нибудь гостей на море в районе Геленджика свозить, развлечь, чтобы они ахнули от красоты нашей :) и забыли про Сардинию Корфу и прочие Баунти)))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.07.12 - 13:35 #5132834
QUOTE (helga25 @ 25.07.12 - 14:27)
Доброе утро все равно ;)

Несмотря на что??
цитата приват /
KNV / 25.07.12 - 13:45 #5132850
QUOTE (helga25 @ 25.07.12 - 14:27)
Надо куда-нибудь гостей на море в районе Геленджика свозить, развлечь, чтобы они ахнули от красоты нашей :)

Сегодня Путин в Геленджике тусуется, лучше туда не ехать. :( Да и пробка на серпантине из-за ремонта.

ДУ!
цитата приват /
helga25 / 25.07.12 - 13:46 #5132856
на плюс тридцать с гаком.
Уууу, ВЕРВОЛЬФ , а я думала ты мне сдаешь карты с "аутентичными" (нынче пафосное слово) бухтами :D
цитата приват /
Гелла / 25.07.12 - 13:55 #5132864
интересно, крыши полетят? радует, что не февраль.

ДУ
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.07.12 - 13:58 #5132868
Да сквознячек пока. Да и МЧС сирены невключало...

ДУ!
цитата приват /
ведьмочка / 25.07.12 - 14:02 #5132872
QUOTE (helga25 @ 25.07.12 - 13:27)
А кто был в Голубой бухте в Гелене? Надо куда-нибудь гостей на море в районе Геленджика свозить, развлечь, чтобы они ахнули от красоты нашей :) и забыли про Сардинию Корфу и прочие Баунти)))

я была на Голубой Бездне
http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=14096
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 [694] 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос