главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 [688] 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 11.07.12 - 20:29 #5112284
Вервольф, и на примере каких животных? и в чем прелесть такой эволюции?

вот, в тему. сын вчера рассуждает: "у самки и самца есть детеныш. а у двух самцов не будет детенышей и у двух самок не будет. "

ему 4. он сам осознал. поэтому доброе утро!))



цитата приват /
onehalf3554 / 11.07.12 - 20:35 #5112293
ДУ!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.07.12 - 20:37 #5112295
Да мол улучшаются навыки в спаривании и нивелируется шок самцов не имеющих личной самки. На примерах обезьянок и жирафов.
Короче психиатрия.

ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 12.07.12 - 00:41 #5112693
QUOTE (Гелла @ 11.07.12 - 15:01)
Юрист, Ботик реально существует и он именно такой в реале? или ты тоже троль? :(

Гелла, а ты повстречайся с Ботиком-и все увидишь сама ;) Чей-то вам все на блюдичке? Потрудитесь-если интересно :)

Доброе утро! :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.07.12 - 01:01 #5112700
Рука-лицо...
ДУ...
цитата приват /
Гелла / 12.07.12 - 09:34 #5113050
ололо)))

доброе утро!
цитата приват /
onehalf3554 / 12.07.12 - 09:50 #5113088
ДУ!
цитата приват /
Джа / 12.07.12 - 10:21 #5113172
доброе утро!
цитата приват /
Santjago / 12.07.12 - 10:29 #5113184
Утра всем! Не очень-то оно и доброе уже почти неделю.......
цитата приват /
Юрист008 / 12.07.12 - 10:34 #5113202
Доброе утро..
(IMG:http://www.t5r.ru/images/1218/7zzs4cy9jc_tn.jpg)

Снимок из космоса :) ...или нет?
цитата приват /
йцуке10 / 12.07.12 - 10:46 #5113225
Юрист008, вот скажи мне. если я пользуюсь выданными мне бухгалтерий подотчетными деньгами в личных целях - я имею шанс стать хотя бы подобием Михаила Прохорова? или все же надо приватизировать хотя бы что то? :blink:
цитата приват /
KNV / 12.07.12 - 10:55 #5113247
QUOTE (йцуке10 @ 12.07.12 - 11:46)
если я пользуюсь выданными мне бухгалтерий подотчетными деньгами в личных целях - я имею шанс стать хотя бы подобием Михаила Прохорова? или все же надо приватизировать хотя бы что то? :blink:

Это элементарно, Ватсон!
Берешь в бухгалтерии (государство) деньги взаймы (под отчет). На эти деньги покупаешь у этого же государства пару-тройку отраслеобразующих предприятий по заниженной на пару порядков цене, потом толкаешь эти предприятия уже по рыночному курсу, преобразовав их в ЗАО, ОАО и прочее. Вуаля! Ты алигарх! B)

Не забудь купить футбольную команду или баскетбольный клуп! Иначе будешь неправильным алигархом!

ДУ!
цитата приват /
йцуке10 / 12.07.12 - 11:00 #5113261
QUOTE (KNV @ 12.07.12 - 10:55)
На эти деньги покупаешь у этого же государства пару-тройку отраслеобразующих предприятий по заниженной на пару порядков цене, потом толкаешь эти предприятия уже по рыночному курсу, преобразовав их в ЗАО, ОАО и прочее.

блять :( прастити.

з.ы. Продам канцтовары. Папки-накопители, папки-скорсшиватели, ручки, 3 упаковки файлов и 4 рулона факсовой бумаги. :ph34r:

или меняю на очередной фильм с Сашей Грей...
цитата приват /
007_bot / 12.07.12 - 11:07 #5113276
QUOTE
Снимок из космоса  ...или нет?
Это же песок на пляже :blink:
цитата приват /
formoza / 12.07.12 - 11:19 #5113296
КNV,не рви душу)))я бы алигархов на столбах вешал предварительно обкарнав уши как алабаям,подрезав ступни,нарезав ремней со спины, на глаза грецкие скорлупки с тарантулами на грудь каску с голодной крысой.как заваняет -в физраствор и на память потомкам....вот чего я добрый такой с утра

доброго
цитата приват /
KNV / 12.07.12 - 11:25 #5113308
QUOTE (formoza @ 12.07.12 - 12:19)
КNV,не рви душу)))

Ты про футбольный/баскетбольный клуп? Ну если тебе не нравится тратить деньги на спорт, можешь построить Самую Красивую Яхту. Самолично выбирать материалы интерьера, рисовать химическим карандашом оригинальный дизайн штурвала... :huh: Рекомендую! Очень интересное занятие!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.07.12 - 19:04 #5113408
цитата приват /
LLTTYY / 12.07.12 - 19:06 #5113410
:D :D :D
цитата приват /
Dimplay / 12.07.12 - 19:41 #5113467
Вервольф, в яблочко. :D
цитата приват /
Варяг / 12.07.12 - 20:55 #5113600
Осколок прошлого, бывший осколком прошлого даже на момент своего настоящего. Этот милый символ романтики отнюдь не вызывал теплых чувств у морских скитальцев и прочих пассажиров, ибо был немецким рейдером с задачами и целями, отличными от осчатливливания Ассолей принцами.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i625/1207/ae/d74cd0af3401.jpg)
Свобода- это в какой-то мере- рай, но линия свободы тоже оканчивается точкой:
(IMG:http://s018.radikal.ru/i519/1207/4c/4924bc953e5a.jpg)
Возможно, последние пираты, не те, которые живут в Сомали, а те, которые живут в детских и не очень, книгах:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i641/1207/1a/5780a27bebdb.jpg)
Впрочем- не люблю парусники. Все эти символы романтики имели на борту рукоприкладство, пьянство и гнусный физический труд, а так же превращались в дрейфующий набор досок, когда умирал ветер. Мне более по душе вот эта изящная машина убийства («Новик»), бегущая по волнам за счет турбин, вместо отживающей паровой машины, питающаяся нефтью, взамен каторжного угля и способная наносить удары своим старшим братьям по классу- легким крейсерам:
(IMG:http://s52.radikal.ru/i136/1207/45/2862f48252bd.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 [688] 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос