главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 [684] 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Dimplay / 05.07.12 - 16:55 #5101681
Народ, кто подскажет, нужен домик на троих в широкой балке. В пределах 1500/сутки. Очень срочно. На недельку.
цитата приват /
Гелла / 05.07.12 - 17:00 #5101687
QUOTE (KNV @ 05.07.12 - 15:54)
А пони тоже кони!

Между прочим. :angry:

:wub:

дежавю. а у пони, как у коня, ага.

тему ботика закрыли и все пришли сюда. ненавижу модераторов! :(

ДУ!
цитата приват /
DESIRE / 05.07.12 - 17:03 #5101690
пройдите брони-тест,пожалуйста.
цитата приват /
Santjago / 05.07.12 - 17:08 #5101697
сцуко, розовые пони - похлеще чОрных негров будут......

Никто у меня не вздыхает в семье по фашистским кокардам на шапках и немецким танкам, битком набитых челочными пони...........
Фу.
цитата приват /
KNV / 05.07.12 - 17:12 #5101702
QUOTE (DESIRE @ 05.07.12 - 18:03)
пройдите брони-тест,пожалуйста.

Я уже две попытки делал! :( Засыпаю. <_<

ДУ!
цитата приват /
DESIRE / 05.07.12 - 17:16 #5101705
слабак,ты..квн-чик :unsure:
цитата приват /
Варяг / 05.07.12 - 17:34 #5101720
… и далее, по теме теплых южных морей:
(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1207/89/19af83297780.jpg)
бой «Эмдена» и «Сиднея» у острова Кокос

(IMG:http://s017.radikal.ru/i415/1207/9d/fa519fa7bc60.jpg)

а, тут и так все написано…
цитата приват /
Гурий Уц / 05.07.12 - 18:09 #5101759
Люди добрые!
Раз вы тут все собрались в одном месте - зайдите в "Задачку по физике" и помогите!
цитата приват /
Gyrza / 05.07.12 - 18:51 #5101790
А кто в физике не рубит?
цитата приват /
Юрист008 / 05.07.12 - 19:59 #5101852
QUOTE (run @ 05.07.12 - 14:23)
Всем привет, подскажите,в Новороссийске вот такие небесные фонарики можно приобрести?

Позвоните организаторам :)
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=203399&st=0
Спасиб, вспомнила как с дочей из запускали :wub:

ниче не знаю-Доброе утро! :)
цитата приват /
Mental / 06.07.12 - 07:15 #5102194
Какое мокрое утро.:(
цитата приват /
Dimplay / 06.07.12 - 08:53 #5102316
Я бы сказал, влажное, мокрое утро. :(
ДУ!
цитата приват /
mark.exe / 06.07.12 - 08:55 #5102321
Уж лучше, чем солнечная мерзость. имхо

ДУ
цитата приват /
Юрист008 / 06.07.12 - 09:52 #5102470
Погодка шепчет :)

Доброе утро)
Дочка собралась в Канаду, на вопрос: "зачем" ответила: "За клиновым листочком" :) ...Умилительно..за листочком проехать пол-мира
цитата приват /
Гелла / 06.07.12 - 10:01 #5102494
свои резиновые сапоги подарила девушке, переезжающей в Питер. преждевременно. послужили б еще.

небо мрачное.
цитата приват /
KNV / 06.07.12 - 10:12 #5102518
Деревню Гадюкино смыло! ©

ДУ!

цитата приват /
Dimplay / 06.07.12 - 10:17 #5102533
Поеду, поплаваю-с. Однако.
цитата приват /
DESIRE / 06.07.12 - 10:23 #5102550
поняшечки :wub:
цитата приват /
Mental / 06.07.12 - 10:32 #5102580
хотел сегодня начать здоровый образ жизни, но вижу пойду за водкой :(
цитата приват /
Гелла / 06.07.12 - 10:38 #5102590
QUOTE (Dimplay @ 06.07.12 - 11:17)
Поеду, поплаваю-с. Однако.

смелый. сфоткай любимую лужу мира-портовая)

а нам, вот, к врачу, не хочу ребенка еще больше заболевать - не поедем. наверное. как бронировать тур при непроходящих болезнях? ((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 [684] 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос