главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 [683] 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Dimplay / 04.07.12 - 21:28 #5100460
QUOTE
поноармейцы жуткая сила.

Прочитал как порноармейцы. Страшно. :unsure:
цитата приват /
KNV / 04.07.12 - 23:32 #5100641
да
цитата приват /
йцуке10 / 05.07.12 - 07:53 #5100740
Юристка, ответь честно, у тебя что материнский инстинкт по отношению к дурачку, который в 26 лет или 27 лет или сколько уже ему, нигде не работает, сидит целыми днями дома, дрочит на аниме с тентаклями и разорванными письками и поеданием говна, плэйстейшен 3 и этот дебильный мультик, цветов галлицинаций бутиратчика?

Вот например брат Бота 007 пишет стихи и ведет замечательную стену вконтакте.
Вот примеры творчества репперов
QUOTE
вот смотрю дохуя пидоров развелось - например турникмены,
эти пидорасы совсем ох%$ли, возомнили себя спортсменами
уровня Дос Сантоса или Карелина, дрочат на себя в зеркало уверенно
Но я ебу их мнение и за шиворот им спускаю с упоением.
У каждого из этих парней на жопе мех, а мозг размером с орех.
Их скореженное ебло смешит всех, когда поднимают свое дряблое тело вверх
ржавая перекладина - их спортзал, каждый из них x%& сосал
и горд тем что разорван пердак, эй турникмен - ты не спортсмен, а мудак
еу еу еу
но есть еще одна x%&ня - футболисты, за#&али эти ананисты.
за#&али даже их лица. Футболист - это пернатая птица
но не синица, а выебанный петух - тебе пора убиться.
и чтобы убедиться, что каждый футболист пидор не нужно в догадках биться.
этим долбоебам по приколу смотреть на бегающих мужиков полуголых.
нормальные пацаны хватаются за голову, смотря на пидоров этих гнойных.
каждый футболист - любитель принять на клычка, внешне похож на торчка
и каждый нормальный пацан ебет футболиста-дурочка. все тебе говорят, что ты не пацан
умри пидор еу

вот описание будней малолетнего дрочера
QUOTE
ловите мой фристайл
еу еу
Месяц апрель уже давно настал
и я решил пойти в тренажерный зал
чтобы подкачать свою бицуху
звонит телефон - я поднес его к уху
сладкий женский голос предлагает мне себя сегодня вечерком,
говорит что мне будет за#&ком,
что она поработает на славу губками и языком,
но я посылаю наx%& ее - мне не до нее!
я сейчас думаю про свой раен:
Думаю, что нужно еще разочек отп%$&ить лохов
с пацанами зачитать я еще разок готов.
Про симпотных девчонок думаю и про их сладкие попки
Как ожидают меня их влажные пилотки. На мне одеты спортивные шмотки.
Любому турникмену я набью ебало
Я стильный и у меня лаве на кармане.
Так я думал и вот я уже у спортзала.
Захожу - мне все рады.
комплименты от телок слышу что я сексуален.
я посмотрел - мои мускулы выпирают
пожанглировал двухпудовой гирькой. Выжал 100 кило для разминки.
Смотрю - мне улыбается сексуальная блондинка.
У нее шикарные сиськи, она выгибает спинку
демонстрирует ножки, манит пальчиком к себе
Я понял что нужно действовать - завожу ее в туалет
Она то не против. Ей 18 лет.
Зовут толи Настя, толи Света
Возможно уже ее видел где-то, но мне поx%& на это.
У нее сексуальный голос -для девушек это важно!
Залез пальцами в ее трусики - там влажно.
Она страстно рычит на ухо мне
Про то как хорошо ей и про мой огромный член
и хоть мы внутри четырех стен, она чувствует себя как будто она на облаках
говорит, что у меня безустанный винчейстер в штанах.
Ламает ногти царапая мне спину, в ожидании того, что я ей еще сильнее задвину.
и я задвигаю - свое дело я знаю!
Через час я кончаю - она чуть не лишилась дыхания, почуствовав все мои в сексе знания.
Она умоляет,чтобы я позвонил ей - сводил на свидание, но нужно ли мне это - не знаю.
Красоток как она много, а я один со своим невероятным обаянием.
еуеуеу
Вот так прошел мой день, а в это время анимешники долбились под аниме.
турникмены впаривали друг другу о своей крутости,
все остальные в нете п%$&ят глупости
ну и x%& с ними. прикинь?
еу! фанатам респект
цитата приват /
Юрист008 / 05.07.12 - 10:52 #5101010
QUOTE (йцуке10 @ 05.07.12 - 07:53)
Юристка, ответь честно, у тебя что материнский инстинкт по отношению к дурачку

Слушай, Ботя меняться не хочет-это его выбор, и разного рода встряски ни к чему не приводят-ну проверено же...Ни герыч, ни телки, ни что-либо из предложенного не находит своё место в его жизни-оставь. Гнобить-это не выход, а лишь унижения себя-ведь что ты транслируешь в мир-то есть ты (ну я так думаю :)).
QUOTE
Вот например брат Бота 007 пишет стихи и ведет замечательную стену вконтакте.
зачем сравниваешь? Вот у меня с детства стойкая изжога на всякого рода сравнения:" а вот Светочка-танцует, а вот Дима хорошо рисует...ррр...". Ты же знаешь, что у одной матери могут быть (и есть) абсолютно разные дети...Сравнивать нелепо-у них даже отпечатки пальцев разные :) ;)

а так, да...Доброе утро)
кто был в Голубицкой? Как там?
цитата приват /
mark.exe / 05.07.12 - 11:21 #5101061
QUOTE (Юрист008 @ 05.07.12 - 11:52)
кто был в Голубицкой? Как там?

Как обычно... "Голубых" полно... :D

ДУ
цитата приват /
ЭльГрис / 05.07.12 - 11:40 #5101110
QUOTE (Юрист008 @ 05.07.12 - 10:52)
Ты же знаешь, что у одной матери могут быть (и есть) абсолютно разные дети... Сравнивать нелепо-у них даже отпечатки пальцев разные :)  ;)

QUOTE
QUOTE
вот описание будней малолетнего дрочера

Сдается мне, что тут неизвестно в чью пользу сравнение! B)
Даже йцуке10 не нравится! B)
Неизвестно что лучше? - считающийся "нормальным" брат-матерщинник, с искаженными понятиями и ценностями жизни (вот такие взгляды на жизнь и лексикон - нормально???) или "другой", не такой как все, хоть и со своими тараканами и пони... но хотя бы добрый и безобидный...
цитата приват /
W.A. / 05.07.12 - 12:14 #5101182
тут все не такие, как все
а у бота вполне себе зубки острые есть, но
цитата приват /
Santjago / 05.07.12 - 12:31 #5101213
всех этих ботов давно надо собирать в отряды и ссылать мыть золото в тайгу или ловить тайменя в северных реках для государственных народных нужд......

Это что ж получается? Я всю жизнь работаю для того, чтобы 27-летний придурок беззаботно катался на велике, играл день и ночь в приставки и смотрел запОем про пони? Чтобы он, вскорости, намутил себе группу по инвалидности (падение головой об руль или ухудшение зрения от компьютера) (есть кому помочь), и я бы его еще и содержал на повышенной пенсии всю его паразитическую старость?
Нахер он мне впал, со своими желаниями приобщиться к хеллингеру или ожиданием комиксов с италии......

Пони, блять......
Я вчера чуть не замкнулся. Думал каких пони в парке там надо покормить, или бот7 задался вопросом разводить в своей квартире мелких лошадей для цирка, чего доброго и полезного решил сделать - жениться, например, на новодворской......
цитата приват /
007_bot / 05.07.12 - 13:01 #5101263
можешь не беспокоится, если я ударюсь головой об руль(до сотрясения), то я сразу умру... и ни на какие расстановки я не буду ходить
цитата приват /
Santjago / 05.07.12 - 13:03 #5101269
я с тобою не желаю общаться - ты мне нанес психологическую травму. Куда уж дальше?
цитата приват /
йцуке10 / 05.07.12 - 13:05 #5101274
QUOTE (Santjago @ 05.07.12 - 12:31)
Я всю жизнь работаю для того, чтобы 27-летний придурок беззаботно катался на велике, играл день и ночь в приставки и смотрел запОем про пони?

Ага. Я честно аж блеать завидую этому персонажу. Поспал, пожрал, посрал, покатался на велике, подрочил на страПони/аниме/плейстейшен/Сашу Грей (что вряд ли)....что еще дурачку нужно...
QUOTE
я с тобою не желаю общаться - ты мне нанес психологическую травму.

ахахахахах)))))))))представил что твои дети такие же станут? :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 05.07.12 - 13:13 #5101289
Внезапно обнаружены различия в человеческих индивидуальностях ?

семь миллиардов - это слишком много.

Должен остаться только один.
цитата приват /
йцуке10 / 05.07.12 - 13:14 #5101291
Кагдилак, ты опять нахуячился бутиратом?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.07.12 - 14:13 #5101388
Естественно. И впал в прошлое. У него еще семь миллиардов.
цитата приват /
ЭльГрис / 05.07.12 - 14:19 #5101402
QUOTE (Santjago @ 05.07.12 - 12:31)
Пони, блять......
Я вчера чуть не замкнулся. Думал каких пони в парке там надо покормить, или бот7 задался вопросом разводить в своей квартире мелких лошадей для цирка, чего доброго и полезного решил сделать...

Даа...
Сантьяго - даже ТЫ не мог себе такого представить?? Ты реально завис! :D ("Вынос мозга - быстро, надежно, с гарантией!" /"007_bot") :D
А уж ты должно быть и не таких насмотрелся за свою практику!... Ну лучше пусть будет пони, чем убийства или еще что-нибудь подобное в воспаленном сознании нынешнего продукта цивилизации ... :ph34r: :(

Надо сказать, я тоже не могла подумать, что мужчины могут увлекаться детскими пони, тем более мультяшными... Я даже 9-летней девочке-соседке не решилась взять игрушку-пони, подумав, что это совсем уже для малышей...

ЗЫ. Я понимаю еще - "Перри-утконос"!!! :D ;) .......
цитата приват /
run / 05.07.12 - 14:23 #5101411
Всем привет, подскажите,в Новороссийске вот такие небесные фонарики можно приобрести?

(IMG:http://s017.radikal.ru/i423/1207/99/01f7545a8966.jpg)

нашел инет-магазин http://www.only-unik.ru/ где их продают, но хотелось бы побыстрее
цитата приват /
йцуке10 / 05.07.12 - 14:29 #5101421
QUOTE (007_bot @ 05.07.12 - 13:01)
можешь не беспокоится, если я ударюсь головой об руль(до сотрясения), то я сразу умру... и ни на какие расстановки я не буду ходить

а зачем тебе велосипед? что за суицидальные наклонности? а если ты п%$&анешся с него? :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.07.12 - 14:34 #5101430
Он уже п%$&анулся не переживай. Теперь рядом с ним скачут пони и хранят его.
цитата приват /
KNV / 05.07.12 - 14:54 #5101465
А пони тоже кони!

Между прочим. :angry:

:wub:
цитата приват /
mark.exe / 05.07.12 - 14:58 #5101469
QUOTE (KNV @ 05.07.12 - 15:54)
А пони тоже кони!

Его, похоже, интересуют кобылы... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 [683] 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос