главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 [681] 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 04.07.12 - 18:33 #5100205
Ботя, ты имеешь в виду сериал "Дружба это чудо", так? :)
О, класс! мы перешли на новую страницу истории ДУ :)
цитата приват /
Santjago / 04.07.12 - 18:34 #5100206
что это вообще за пони такие? Какие наx%& пони??? Почему пони???
Я вообще уже ничего не понимаю.
цитата приват /
007_bot / 04.07.12 - 18:36 #5100209
Юрист008,да...а если точней My Little Pony Friendship is Magic
цитата приват /
KNV / 04.07.12 - 18:38 #5100211
цитата приват /
Dimplay / 04.07.12 - 18:38 #5100212
Сантьяго, чем больше ты в праведном ахере, тем лучше. Я вообще сцуко, слезы вытираю уже минут пять. :D
цитата приват /
Santjago / 04.07.12 - 18:44 #5100216
слушайте, я давно чота так не нервничал и недоумевал! Меня наотмашь выбили из равновесия........
Пони, блять.
Жесточайший ассоциативный психологический тест.......
цитата приват /
Dimplay / 04.07.12 - 18:50 #5100223
Бот, посмеялись и хватит. :angry:
Скажи мне честно, великовозрастный обалдуй, где ты насмотрелся этого импортного говна?

Скажи мне, Боря, а родную культуру твоя яойская сущность не признает????

У меня в детстве не было такого дерьма.
Помню, были прекрасные советские книжки-раскраски за 35 коп. с красочными психоделическими обложками и добрыми сказками народов всего мира. Вот, например, "Похождения дикого кота Симбы". :wub: И добрый посыл, и разумение, и привитие фантазии и прочее, что развивает ребенка...
(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/1207/59/7fc97c412bf3.jpg)
(IMG:http://i023.radikal.ru/1207/ed/c83a8c0c332c.jpg)


цитата приват /
Gyrza / 04.07.12 - 18:57 #5100233
Есть такое подозрение, что бот 007 - не тот, за кого себя выдает. Это не парнишка у мамы на шее, а взрослый мущщина, достаточно добрый, но не лишен инфантильности.
цитата приват /
007_bot / 04.07.12 - 19:02 #5100241
QUOTE
Скажи мне, Боря, а родную культуру твоя яойская сущность не признает????
У нас ведь ничего такого не рисуют, разве что Смешариков и Лунтика... Мне без разницы где это сделано, главное качество
цитата приват /
Dimplay / 04.07.12 - 19:03 #5100244
QUOTE (Gyrza @ 04.07.12 - 18:57)
Есть такое подозрение, что бот 007 - не тот, за кого себя выдает. Это не парнишка у мамы на шее, а взрослый мущщина, достаточно добрый, но не лишен инфантильности.

Есть подозрение, что видел Ботю в живую, потому прекрасно осведомлен в том, что форумный образ предельно четко соответствует реальному. <_<

А вот и раскраска :wub:

(IMG:http://s15.radikal.ru/i189/1207/05/ef1bd82c3461.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i629/1207/70/735e5b45096d.jpg)
цитата приват /
Mental / 04.07.12 - 19:07 #5100249
Свободу Пуси Райт!!!
цитата приват /
Santjago / 04.07.12 - 19:07 #5100250
Юристка его знает, мечтает расставить его в мозговых сектантских игрищах......
цитата приват /
W.A. / 04.07.12 - 19:13 #5100256
взрослый мущщина..... о как
звучит
мир_танков
(IMG:http://ib3.keep4u.ru/b/2012/07/04/65/65cface0dfe6400c2f41f391f5144d1f.png)
цитата приват /
007_bot / 04.07.12 - 19:31 #5100271
это называетя бронитанковые войска)) (брони-это так называют фанатов пони)
цитата приват /
Dimplay / 04.07.12 - 19:36 #5100278
Ху#ня это, ваши бронитанковые войска.
Самые лучшие бронетанковые войска вот. Настоящие, железные. И я с детства твердо знал - наши всем дадут п%$&ы!

(IMG:http://s018.radikal.ru/i506/1207/54/b276c05c925e.jpg)
У меня в детстве такие были. :wub:
цитата приват /
Юрист008 / 04.07.12 - 19:37 #5100280
оо...сказка терапия :wub:

Сантьяго, мое предложение помощи на август в силе :)..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.07.12 - 19:40 #5100283
QUOTE (Юрист008 @ 04.07.12 - 20:37)
оо...сказка терапия  :wub:

Сантьяго, мое предложение помощи на август в силе :)..

Пони ССсовцы на немецком танке времен ВОВ это сказкотерапия? Совсем поебанулись?
цитата приват /
Юрист008 / 04.07.12 - 19:42 #5100285
:D :D
забавно...очень забавно... :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.07.12 - 19:46 #5100289
QUOTE (Юрист008 @ 04.07.12 - 20:42)
:D :D
забавно...очень забавно... :)

Просто вычеркнул тебя из списка людей.
цитата приват /
Dimplay / 04.07.12 - 19:48 #5100291
QUOTE
брони-это так называют фанатов пони

:wub:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 [681] 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос