главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 [673] 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 22.06.12 - 11:46 #5083075
QUOTE
У Цоя - энергия
согласна, за это его и люблю (вот когда вот мурашки по коже)
Но именно Малыш нравится у Лагутенко, Цою как-то не идут (ну если это уместно так сказать) петь лирические песни :) ...Вот бунтовать-это его! B) ...

Эль, поэтому важно с какой интонацией наказывается ребенок=)...
о чем это я?...а ну да...

Доброе утро)
цитата приват /
стоп / 22.06.12 - 12:27 #5083155
Начался сезон певческих утренников? Я тожа спою - стих хороший.

Но ты не сможешь показать когда-нибудь
Тобой оставленное небо нелюбви,
И ты не сможешь самому себе вернуть
Своей земли.

И ты не сможешь рассказать кому-нибудь,
Как не случилось даже место на земле,
И ты не сможешь отражение повернуть
Лицом к себе.

Оставляя места у неясной черты,
Наподобие креста.
У неясной черты темнота тишины.

И всё, что ты не сможешь больше никогда,
Тебе не даст в ночи нечаянно забыть.
И только это остаётся навсегда
С тобою быть.

ДУ!
цитата приват /
007_bot / 22.06.12 - 14:21 #5083366
QUOTE
...Вот бунтовать-это его!  ...
Плюс нюхать, колоться(или что он там ещё делал), а после этого орать в микрофон... :ph34r:
цитата приват /
Santjago / 22.06.12 - 14:40 #5083418
у людей воды напрочь нет, а они стихи плетут, да песенки зажмурившись слушают......
И никакое не ДУ.
цитата приват /
Dimplay / 22.06.12 - 15:53 #5083551
QUOTE (007_bot @ 22.06.12 - 14:21)
QUOTE
...Вот бунтовать-это его!  ...
Плюс нюхать, колоться(или что он там ещё делал), а после этого орать в микрофон... :ph34r:

Яойщик несчастный, иди слушай вонючий рэп, дрочи на фигурки героев компьютерных игр и дебильное анимэ.
А я буду слушать Цоя, пусть он хоть трижды алкаш и наркоман.
Извините.
ДУ.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.06.12 - 18:14 #5083698
QUOTE (Dimplay @ 22.06.12 - 16:53)

Яойщик несчастный, иди слушай вонючий рэп, дрочи на фигурки героев компьютерных игр и дебильное анимэ.
А я буду слушать Цоя, пусть он хоть трижды алкаш и наркоман.
Извините.
ДУ.

:hshk:
цитата приват /
Гурий Уц / 22.06.12 - 18:55 #5083740
QUOTE (KNV @ 20.06.12 - 18:43)
У Цоя - энергия.

Русский рок - бессмысленный и беспощадный!
цитата приват /
007_bot / 22.06.12 - 20:24 #5083804
Я ведь даже ничего плохого не написал про него, только факты <_< Его фанаты странные...
цитата приват /
KNV / 22.06.12 - 20:37 #5083822
QUOTE (Гурий Уц @ 22.06.12 - 19:55)
QUOTE (KNV @ 20.06.12 - 18:43)
У Цоя - энергия.

Русский рок - бессмысленный и беспощадный!

Бессмысленный, часто туповатый и штампованный. Берет как раз энергией и искренностью.

Я про "то" время...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.06.12 - 06:45 #5084188
А вы смотрю все подгниваете в своей паучьей баночке без кислороду...

Ну ДУ чтоль.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.06.12 - 06:45 #5084189
ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 23.06.12 - 09:48 #5084295
Доброе утро)
А у меня герань в кухни расцвела
цитата приват /
ЭльГрис / 23.06.12 - 16:10 #5084727
ДУ!
А у меня мандаринчик из зернышка проклюнулся, уже 5 см высотой! Прсто положила на край горшка, а он возьми и прорасти! )))
цитата приват /
Kirio / 23.06.12 - 16:41 #5084745
А я меня семечко конопли проклюнулось :rolleyes: Вырастет дерево - накурю форум

Доброе Утро :ph34r:
цитата приват /
Кордилиер / 23.06.12 - 17:23 #5084791
Эх ты. Такой уважаемый чувак на форуме а опустился до наркоты. Вот тя вычислят и посодют. Очень жаль. Таким сильным поцонам в тюряге очень нелегко. :) :) :)
цитата приват /
Kirio / 23.06.12 - 17:41 #5084805
Ваша проблема в незнании

Вот ты думаешь что ты что то решаешь - ремонтируешь там - полезный и влиятельный короче - возможно думаешь даже что ты успешный

Кого вычислять то? :D

Каждое движение каждого фиксируется - на клавиатуре - и ваши "мысли" обрабатываются - как людьми кое какими так и компутерными программами

Вот про тебя крокодил на аватаре знают всё - как и про всех почти - кого то знают лучше - кого то хуже - но все на ладоне лежат

Так что пох - расслабься - посодют или нет - любое испытание надо воспринимать как нужный опыт

Слабость внутри уверенных людей (типа тебя) и чем уверенней чел - тем он слабее - чем выше "погоны"/"статусы" - тем сильнее сжимается очко и приходится дисциплинировать себя сильнее и сильнее

Вот кто твой Хозяин Кордильер? знаешь? . вот вот - ты никогда не узнаешь кто отдает тебе приказ - подбрасывая мысль в башку - ты думаешь что она ТВОЯ - мысль эта - но это заблуждение - как и многое другое

А в этом мире - такими как ты ещё легче управлять - коды открыты - и тобой легко пользуются - но не самые сильные - так - рабочий класс - которому делать нефиг - грустит он =- и манипулирует от грусти тобой

Ты приёмник! Лови сигнал - делай действие - живи - это тоже опыт - все прекрасно!

PS - а тюряга это фигня - все и так в тюряге - все кто живет тут - на планете этой - большая такая колония поселения душ - где почти все загнаны в кредиты и должны - работать будет каждый

В 2013 карты раздадут - потом формальности улягутсо - и роботы по улицам пойдут ходить - уже без понимание того что "они - это они" :D
цитата приват /
val-lyb / 23.06.12 - 18:35 #5084851
У меня долгов почти нет. Так..маленький кредитик, растянутый на два года. Один год уже почти прошел, но из банка суки так и пытаются заманить в новый, но я игнорирую ихнюю кабалу.

ду
цитата приват /
Kirio / 23.06.12 - 20:34 #5084959
Вы по определению должны - кушать покупаешь? за квартиру платишь? Работаешь?

Почему? :D
цитата приват /
Mental / 24.06.12 - 05:23 #5085265
Kirio вещает. :D

Я день с ночью попутал, бяда, встаю в 15:56 спать иду в 12:43.
И кодеин в аптеках запретили - нацисты. :'(


Ушла – пришла

Ушла за хлебом, молоком
И за бананом.
Пришла с каким-то мудаком,
С Вованом.

Все шмотки быстро собрала
В два чемодана
И замуж вышла за козла
Того, Вована.

Жую банан и хлеб и отпиваю
Смакуя из пакета молоко
Пиздец тебе Вован, уж я-то знаю,
Как с этой дурой ёбнуться легко.(с) хз

Это сообщение отредактировал Mental - 24.06.12 - 08:43
цитата приват /
Юрист008 / 24.06.12 - 08:45 #5085328
Мандаринчик-это здорово!! :)

Доброе утро!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 [673] 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос