главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 [668] 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 13.06.12 - 18:58 #5069933
:D
ну вообще-то это был риторический вопрос, не думала, что затеишься отвечать=))..но спасибо-заулыбалась :) (Вервольфу)

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.06.12 - 19:00 #5069938
Рад что улыбнулась.

ДУ! собственно
цитата приват /
Варяг / 13.06.12 - 19:02 #5069939
По степени вызываемого интереса, чтение «всякоразной болтовни» стало крайне схоже с рассматриванием плакатов в ленинской комнате пионерлагеря во время, какого-нибудь пустого, но длительного мероприятия - так же нудно, пафосно, лживо и примитивно, по содержанию. Несомненно, в отличии от пионерского собрания, мат оживляет обсуждение ряда вопросов, но это забавно не более, чем оторвать крылья мухе и наблюдать её перемещения по подоконнику. В смысле, забавно, но- на любителя и с учетом возраста…
* пардон за минорный высер, но раз-два в год имею полное право «подвести итоги»…
цитата приват /
007_bot / 13.06.12 - 19:02 #5069940
А я хочу в Ростов, из русских городов и в Москву ещё съездить...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.06.12 - 19:09 #5069944
Ботя а тебя за что в армию не взяли? Смотрю дело не в религиозном контексте...
цитата приват /
Santjago / 13.06.12 - 19:24 #5069973
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1206/f6/bdd819d33338.jpg)
"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине. Но увидев мальчика-кентавра, я поняла что костюм канарейки - не самое страшное, что мог сделать папа".
(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1206/35/00900ab42b6e.jpg)
ДУ.
цитата приват /
007_bot / 13.06.12 - 19:24 #5069975
ВЕРВОЛЬФ, меня чуть не взяли... потом расскажу...
цитата приват /
Гелла / 13.06.12 - 19:37 #5069994
QUOTE (Santjago @ 13.06.12 - 19:58)
QUOTE (Юрист008 @ 13.06.12 - 19:50)
напомни мне, как называлась песня, которая у тебя в телефоне стояла на входящих

перестань придуряться. Все-то ты прекрасно помнишь......
А в Самарканд - ехай. Это тебе не по кибуцам шастать.....

только прививку от полиомиелита сделать не забудь!

песня Азамата "Малика" из "И ещё одна ночь Шахерезады"
год 1984
страна СССР
режиссер Тахир Сабиров
сценарий Валерий Карен, Тахир Сабиров, Вильгельм Гауф
оператор Владимир Климов
композитор Геннадий Александров
художник Владимир Птицын, А. Вентцель
монтаж Роза Рогаткина
жанр фэнтези, мелодрама
зрители 18.6 млн
премьера (мир) 21 января 1985, ...
релиз на DVD 25 сентября 2008, «Мистерия Звука», ...

доброе утро!

торт пеку, напробовалась теста, наоблизывалась крема, насосалась клубничных хвостиков, морозится торт, жду...мастикой буду крыть. /надеюсь, пафосно, хочу в итоги Варяга/ не, больше хочу соленого! тараньки! ))

раньше летом на набке встречались кучки людей с пивом, таранью на газетке. теперь эти же простые алкаши с пивом и бигмаками на картошке фри. глобализация, елки-иголки.

цитата приват /
ЭльГрис / 13.06.12 - 20:02 #5070031
У меня в баре щука сушеная лежит, ждет своего часа! :) Аж светится на просвет - сушили по-особому! ))) Мама у меня умеет по-особому сушить щуку, так как я люблю... остальные, где только не брала - сушить видимо не умеют - остается рыбный запах! :) B)

Юрист008 - что-то тебя на Азию тянет! Может ты в прошлой жизни была там? А я наверное в Индии жила, или где-то там...
ДУ! или ДВ!
Персональный добрый вечер Хельге! :) Спасибо за понимание!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.06.12 - 20:20 #5070051
QUOTE (ЭльГрис @ 13.06.12 - 21:02)
сушить щуку, так как я люблю... остальные, где только не брала - сушить видимо не умеют - остается рыбный запах!

А должна мясом пахнуть?
цитата приват /
Mental / 13.06.12 - 20:23 #5070058
QUOTE (Варяг @ 13.06.12 - 20:02)
но раз-два в год имею полное право «подвести итоги»…

а мне чем старше я становлюсь тем больше глубоко безразлично что происходит вокруг и не касается меня.
Вот возьмем Путина, у меня налог на автотранспорт с 2001 был овер 6000 тс.руб., а ВВ его амнистировал. Теперь ничего не должен. Очень нравиться.

Чёрт, забыл что хотел сказать... :D
цитата приват /
ЭльГрис / 13.06.12 - 22:04 #5070195
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 13.06.12 - 20:20)
QUOTE (ЭльГрис @ 13.06.12 - 21:02)
сушить щуку, так как я люблю... остальные, где  только не брала - сушить  видимо не умеют - остается рыбный запах!

А должна мясом пахнуть?

Нет, конфетами! :)

PS. Куда пойти потанцевать? Щас соберем толпу на пятницу и пойдем тусить! :)
цитата приват /
KNV / 13.06.12 - 22:52 #5070270
QUOTE (Santjago @ 13.06.12 - 20:24)
увидев мальчика-кентавра, я поняла что костюм канарейки - не самое страшное, что мог сделать папа".
(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1206/35/00900ab42b6e.jpg)
ДУ.

Я бы кентавру базу удлинил, а на задние копыта колеса от роликов приделал. Это дало ему бОльшую устойчивость в поворотах и хорошую маневренность. :)

ДУ, однако.
цитата приват /
Юрист008 / 13.06.12 - 23:43 #5070333
QUOTE (Гелла @ 13.06.12 - 19:37)
песня Азамата "Малика" из "И ещё одна ночь Шахерезады"

Точно! :) Спасибо..
Эль, ну не знаю насчет прошлых жизней...Но больше всего меня "тянет" во времена Султана Сулеймана. Сейчас как завороженная смотрю сериал, и меня приятно удивляет, что нет какой-то жесткой разницы с книгами (например, Бертрис Смолл).
Я даже себе 2 восточных наряда сшила и одевала один из них в Турции длинный рукав-вот такой(IMG:http://s017.radikal.ru/i429/1206/0e/f627ad6484e4t.jpg)
так вот когда зашла в первый магазин на базаре-позвали женщину обслуживать :)
цитата приват /
Mental / 13.06.12 - 23:56 #5070345
QUOTE (Santjago @ 13.06.12 - 20:24)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1206/f6/bdd819d33338.jpg)

а боян еще модно говорить?

Юрист008 эт ты? Смотри в глаза, говори правду!!!

цитата приват /
Юрист008 / 14.06.12 - 00:06 #5070355
Нет, это не я :) Это Мерьем Сахра Узерли (в сериале Хюррем)
цитата приват /
Mental / 14.06.12 - 00:18 #5070366
Ну тоже не плоха. =)
а так?

Это сообщение отредактировал Mental - 14.06.12 - 00:46
цитата приват /
Юрист008 / 14.06.12 - 00:40 #5070382
QUOTE (Mental @ 14.06.12 - 00:18)
:(

а что так?
Джа, смотри, что я случайно нашла
http://www.youtube.com/watch?v=HD67bNAPrxI
:)
цитата приват /
Mental / 14.06.12 - 00:48 #5070386
QUOTE (Юрист008 @ 14.06.12 - 01:40)
http://www.youtube.com/watch?v=HD67bNAPrxI

Стоит её с вандербра познакомить, всетаки. :ph34r:
цитата приват /
Багира1402 / 14.06.12 - 00:48 #5070387
Не, ну я ваще охреневаю от того, что вы пишете, что вы обсуждаете. Это же кошмар, сами то понимаете?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 [668] 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос