главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 [665] 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Mental / 11.06.12 - 00:33 #5066212
Привет KNV!

ту 007_bot, закажи маме шмотку, обувь и парфюм, а че там в Италии еще есть?
цитата приват /
Alan / 11.06.12 - 00:41 #5066230
у вас там в городе есть свет? А то в Мысхако вырубили, давно такой темноты не видел.
цитата приват /
Mental / 11.06.12 - 00:42 #5066231
у нас нет холодной воды(
цитата приват /
Alan / 11.06.12 - 00:47 #5066236
хм, вода есть.... нет, сходил посмотрел, и воды нет.
цитата приват /
Багира1402 / 11.06.12 - 00:48 #5066237
А сходил как - по большому?
цитата приват /
Alan / 11.06.12 - 00:51 #5066240
умная девочка, пойду схожу, пока вода в бачке осталась.
цитата приват /
mark.exe / 11.06.12 - 04:49 #5066303
QUOTE (ЭльГрис @ 10.06.12 - 22:57)
QUOTE (mark.exe @ 10.06.12 - 17:20)
2 Бот:
Закажи маме налокотники...

Фу ты! Показалось: "закажи маме наркотики..."! :D B)

Это не страшно. Мне тоже иногда кажется (см. мою подпись)... :D

ДУ

:o P.S. Сейчас бросил взгляд на стол. Лежит книга М. Веллера "Гонец из Пизы". Опять неправильно прочитал... :D
цитата приват /
Юрист008 / 11.06.12 - 17:18 #5067069
QUOTE (Dimplay @ 09.06.12 - 13:56)
... Еду, значит, вдоль набережной, а море сегодня какого-то особенного цвета, изумрудное, что-ли... Парусники бороздят морскую гладь, горы, а сверху - чистое синее небо... в общем, люблю тебя, Новороссийск!
Всем ду! Всем изумрудного настроения!

мои слова прям!
Я тоже очень люблю наш город, люблю возвращаться... :)

Добое утро)
QUOTE
007_bot, закажи маме шмотку, обувь и парфюм, а че там в Италии еще есть?
согласна). Ментал, доброго утра)
цитата приват /
LAST / 11.06.12 - 18:22 #5067110
QUOTE
согласна

Я тоже!
Обувь - сорок третий, цвет любой.

Доброе утро!
цитата приват /
Джа / 11.06.12 - 18:59 #5067137
QUOTE (007_bot @ 10.06.12 - 11:26)
Ну посоветуйте что у мамы из Италии заказать? Мама сказала написать список... У меня пока только одна идея-комиксы на итальянском...

007_bot, зачем? :blink: parli il italiano? =))


Доброе утро! =)
цитата приват /
007_bot / 11.06.12 - 19:09 #5067148
QUOTE
007_bot, зачем?   parli il italiano? =))
Зачем комиксы? Просто для интереса, ничего другого больше не могу придумать...Первая мысль была о пакетиках из Макдоналдса с надписями на итальянском, потом уже до комиксов додумал...
одежда, обувь, защита.. это всё не то
А как эта фраза переводится?
цитата приват /
Джа / 11.06.12 - 19:31 #5067167
007_bot, нет, зачем на итальянском? ты говоришь на этом языке? учишь? толку-то от "литературы" на языке, которого не понимаешь?...
плохо додумал ;)
погуглил бы хоть про Италию, авось придумалось бы что привезти))

цитата приват /
ЭльГрис / 11.06.12 - 19:36 #5067175
QUOTE (007_bot @ 11.06.12 - 19:09)
Первая мысль была о пакетиках из Макдоналдса с надписями на итальянском...

Это уже особо изощренно! :D :D B)
Зачем???? :o
цитата приват /
Джа / 11.06.12 - 19:39 #5067178
ЭльГрис, ну ясно же написано "с надписями на итальянском"! ;)
вся соль - в итальянских буквах))

*да, когда выкидывала периодику на испанском, даже не думала, что этот хлам может быть кому-нибудь нужен... буковок ради*

привезите мне майку сборной с 44 номером, мм? :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.06.12 - 19:41 #5067183
QUOTE (007_bot @ 11.06.12 - 20:09)
Первая мысль была о пакетиках из Макдоналдса с надписями на итальянском, потом уже до комиксов додумал...

Бот наверное самый четкий троль рунета. Скоро стану его цитировать.
цитата приват /
007_bot / 11.06.12 - 19:45 #5067189
QUOTE
Это уже особо изощренно!     
Зачем????
Такие были первые мысли просто, я не знаю зачем))...А не, первые были о айфоне, но они там не дешёвые...
цитата приват /
стоп / 11.06.12 - 19:47 #5067192
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 11.06.12 - 20:41)
Скоро стану его цитировать.

У меня тоже закралась такая "коварная" мысль...
цитата приват /
Kirio / 11.06.12 - 20:25 #5067241
Доброе утро всем

Как дела?
цитата приват /
mark.exe / 11.06.12 - 21:12 #5067297
QUOTE (Джа @ 11.06.12 - 20:39)
вся соль - в итальянских буквах))


Они чем-то отличаются от испанских и других латинских? :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.06.12 - 21:17 #5067302
QUOTE (mark.exe @ 11.06.12 - 22:12)
QUOTE (Джа @ 11.06.12 - 20:39)
вся  соль - в итальянских буквах))


Они чем-то отличаются от испанских и других латинских? :)

Исходя из контекста -они солёней.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 [665] 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос