главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 [663] 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
helga25 / 07.06.12 - 18:49 #5061146
QUOTE (Юрист008 @ 05.06.12 - 21:11)


Теперь в планах-Италия (Перуджо, Соломео-места не для массового "паломничества", поэтому туры будут индивидуальными, и в Милан, Рим-само собой. Надо узнать когда сезон распродаж-не знаешь?)

Италия вся прекрасна! Недавно была в Риме - ах.... это любовь!
А soldi распродажи - как везде в Европе -конец июля начало августа.
ДУ!
QUOTE
Мне кажется лучше жить настоящим а не прошлым или будущим...

согласна 100%
цитата приват /
LAST / 08.06.12 - 00:08 #5061658
QUOTE (007_bot @ 08.06.12 - 02:31)
Мне кажется лучше жить настоящим а не прошлым или будущим...

И всё?..
А полёт души над тщетой повседневности! Фейерверк фантазии над презренной суетой! Дух бунтарства! Жажда поиска, скорости, ветра! Благородное стремление схватить время и с замиранием сердца спешить вперёд по пути жизни! Желание обнять необъятное и познать немыслимое! Мечта проникнуть в тайную вечность необузданной вселенной, знающей в лицо всех живущих, в том числе и «меня»! Идеал...
А-а...

СкуШный ты человек, Ботька...
цитата приват /
VANDERLOCK / 08.06.12 - 06:49 #5061731
Доброе утро.
12 дней до кардинальных перемен в моей жизни. ))))

Это сообщение отредактировал VANDERLOCK - 08.06.12 - 12:51
цитата приват /
W.A. / 08.06.12 - 06:54 #5061734
"3 шага в бреду" (с) - рекомендую

спокойной ночи.
цитата приват /
mark.exe / 08.06.12 - 07:01 #5061739
QUOTE (VANDERLOCK @ 08.06.12 - 07:49)
Доброе утро.
12 дней до координальных перемен в моей жизни. ))))

Замуж выходишь? :D

ДУ
цитата приват /
formoza / 08.06.12 - 09:59 #5062054
пора позвать кагонить с огнеметом,как печально тавовсё


доброго
цитата приват /
W.A. / 08.06.12 - 10:02 #5062060
вот поэтому я желаю спокойной ночи :ph34r:
цитата приват /
helga25 / 08.06.12 - 12:14 #5062295
QUOTE (onehalf3554 @ 05.06.12 - 22:16)
2Юри в рим зайди. Микельанджелские творения посмотри.
http://www.talusha1.narod.ru/travel/italy/...04_txt.htm#a8_1

Я по Талюшиным заметкам по Риму бродила!
(IMG:http://s019.radikal.ru/i603/1206/7e/49f161fd9763.jpg)
Как шутят, если не знаешь кто архитектор этого или того здания в Риме -говори -Микеланджело, не ошибешься!
Я вообще фанат Микеланджело, такие люди больше не рождаются...
Доброго утра!
цитата приват /
formoza / 08.06.12 - 16:57 #5062857
я бы не сказал, что это п%$&атая фотка. скорее — бесп%$&ы выразительная)))

съел банан с чесноком, солью и чёрным хлебом.
будет отравление или нет?а может просто беременный :)

доброго вечера
цитата приват /
Юрист008 / 09.06.12 - 11:05 #5064133
QUOTE (mark.exe @ 08.06.12 - 07:01)
QUOTE (VANDERLOCK @ 08.06.12 - 07:49)
Доброе утро.
12 дней до координальных перемен в моей жизни. ))))

Замуж выходишь? :D


оптимист, может развод? B)

Добро утречко :)
цитата приват /
Dimplay / 09.06.12 - 13:56 #5064440
Не знаю, то ли настроение сегодня благодушное, то ли просто погодка отличная... Еду, значит, вдоль набережной, а море сегодня какого-то особенного цвета, изумрудное, что-ли... Парусники бороздят морскую гладь, горы, а сверху - чистое синее небо... в общем, люблю тебя, Новороссийск!
Всем ду! Всем изумрудного настроения!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 10.06.12 - 00:33 #5065156
Ой девочки, мальчики. Нашел для себя нужные разделы на шикарнейшем форуме настолько что уже подтупливаю с инерфейсом на сием. Всем чмоки. Утра. Лета цветов и жизнерадостности.
Покась. Побегу ужо.
цитата приват /
mark.exe / 10.06.12 - 05:39 #5065213
Выключите лето, плиз. Надоело уже, сил нет.

Всем ДУ.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.12 - 06:37 #5065222
ДУ!
цитата приват /
стоп / 10.06.12 - 10:33 #5065383
А мне нравится лето - ненадо напяливать на себя кучу одежды. Вчера даже в море до колен зашла. Правда вода еще прохладная.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 10.06.12 - 11:13 #5065422
QUOTE (mark.exe @ 10.06.12 - 06:39)
Выключите лето, плиз. Надоело уже, сил нет.

Купи сплит.

ДУ!
цитата приват /
007_bot / 10.06.12 - 11:26 #5065433
Зачем сплит, не жарко же. Всё бы лето такое было..

Ну посоветуйте что у мамы из Италии заказать? Мама сказала написать список... У меня пока только одна идея-комиксы на итальянском...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 10.06.12 - 11:38 #5065440
Куклу себе закажи. Ручной работы. Винтажную.
цитата приват /
НеБывалый / 10.06.12 - 12:19 #5065469
Господи!

007_bot,
Неужели тебе не хочется отпахать на работе, что-нибудь сделать в жизни, качнуться в спортзале, врезать по морде какому-нибудь придурку, трахнуть девчонку, еще и еще...
Ты что - инвалид (я имею в виду физические недостатки)?

Или после того как сделал все перечисленное, ты заходишь на форум и просто глумишься

ДУ!
цитата приват /
007_bot / 10.06.12 - 12:26 #5065478
ВЕРВОЛЬФ, нее, зачем мне...


НеБывалый, ээ..чего? o_O
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 [663] 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос