главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 [658] 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 04.06.12 - 10:30 #5054459
QUOTE (Santjago @ 03.06.12 - 23:04)
QUOTE (Юрист008 @ 03.06.12 - 23:09)
Кстати, какие красивые мужчины в Израиле

ага-ага! Загляденье прям.

а я знала, шо ты заценишь=))) но вот именно эти с пециками (или как они там называются)-все страшненькие (обнять и плакать)...Там есть другие :rolleyes:

Доброе утро!...Утро доброе, людии! :) ;)
цитата приват /
formoza / 04.06.12 - 12:35 #5054683
QUOTE (W.A. @ 04.06.12 - 12:07)
QUOTE
а тут волчьи законы

отращивай зубы ^_^

***подхватив края своего белого балахона, ушла лениться***

/потрясёно жую губами/ ноги,какие ноги,это у всех ангелов такие?? ;)

судя по твоим умозаключениям у тебя будут прекрасные дети. прекрасноногие и светлоголовые штопесдец :) :)

а зубы у меня уже выпалли ,я теперь добрый,бля ;)
цитата приват /
W.A. / 04.06.12 - 13:27 #5054757
:D прикольно, весело :D
спасибо за комплименты, беззубыйдобрый человек :)

хочешь открою тебе страааашную тайну, стоматология не стоит на месте, она движется вперед семимильными шагами, сзади ее подгоняет необходимость, впереди тащит за руку прогресс, эээ...отвлеклась
так вот, импланты - твой выбор!!
шеи врагов будут перекушены вовремя!

зы. комплимент - это в переводе с того, что было изначально, похвала, не соответствующая действительности. :D
..ноги...ноги..главное хвост крылья!
цитата приват /
formoza / 04.06.12 - 14:54 #5054890
я всегда знал что от прогресса один вред и мука,*растерян*

пойду вступлю в преступную связь с работой
цитата приват /
ЭльГрис / 04.06.12 - 15:10 #5054915
QUOTE (onehalf3554 @ 03.06.12 - 23:07)
На куда репетировать. Конечная цель какая?

Физику в школе надо подтянуть. Увлечь школьника так сказать! (8, 9-й класс) Ты так вдохновенно рассказываешь о таких сложных вещах, что просто диву даешься! :) С одной стороны стороны чувствуешь себя полным дураком, а с другой стороны - завораживает! B)

QUOTE
а зубы у меня уже выпалли ,я теперь добрый,бля 

Формоза не хочет зубы отращивать... Лена Юрист приехала подобревшая... Как же мы теперь жить будем с таким добрым форумом?? :blink: :D
цитата приват /
LAST / 04.06.12 - 17:38 #5055140
QUOTE (007_bot @ 04.06.12 - 02:01)
Опять упал и всё на тот же бок, только сегодня на бэме >< (левая рука вся почти содана,правая(кисть)очень сильно содрана,болит..)

Вот видишь!!
А голове хоть бы хрен!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.06.12 - 17:45 #5055151
Знатный срачец. Тока Кири пока нету..
ДУ!
цитата приват /
Гелла / 04.06.12 - 18:47 #5055213
а я евреев не люблю, они Христа распяли. ©

вопрос к знатокам всевышнего и его великого чувства юмора: болезни и смерти детей - шутки? есть ли вселенная, где дети не умирают от рака, аварий, заразы?

три дня по несколько часов в детской больнице и вспоминаешь, что мы-то в аду. даже наша вера и надежды - промыслы бесов.

Вервольф, персональное доброе утро. приятно было читать, где ты про меня.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.06.12 - 19:17 #5055258
QUOTE (Гелла @ 04.06.12 - 19:47)
приятно было читать, где ты про меня.

Я смог себе позволить высказать свое уважение. Ничего сродни нелперным фибримляциям.
От такой суки как я если кому то плюс говорю то настоящий.
Марку вон тоже настояший. Разве только аватарка жуть как поверхностна у него... Правда он наверное подумал что я его тролю.

А по малышам - в их сердце живет настоящий бог и любовь (И он живет именно там). Просто надо быть рядом и неломать себе ум. И все будет хорошо.. Настоящая вера сильней магий и судеб.

Как то так..
цитата приват /
W.A. / 04.06.12 - 19:33 #5055287
формоза грустный стал, наверное мои крылья ему не глянулись )
не грусти, все будет хорошо
и без крыльев)

Гел, вы в больницу попали? уже лучше, надеюсь.

цитата приват /
Mental / 04.06.12 - 20:08 #5055320
хай 111

холокост вам в рот.® новые батончики с шикаладом.
цитата приват /
Гелла / 04.06.12 - 20:49 #5055388
Вервольф, и с каждым умирающим сердечком уходит волшебство из этого мира. *обнимаю*

W.A., сопротивляемся.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.06.12 - 20:52 #5055396
Гел. Они не уходят. Я знаю. Больно - это проверка на настоящее любить и верить. Я верю в это. И это рождает любовь в тех кто вроде уже и должен был утратить любовь.

Я видел как умирают дети (слава богу не мои). Именно из за этого я стал сукой.

Хех. Вы сейчас где? Как вы?
цитата приват /
Mental / 04.06.12 - 20:57 #5055407
Дети пили Фанту,
И покрылись сыпью.

Их свезли в больницу
там они скончались. (((
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.06.12 - 20:58 #5055412
Ментал. Ты дебил.
цитата приват /
Mental / 04.06.12 - 21:16 #5055461
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 04.06.12 - 21:58)
Ментал. Ты дебил.

Простите, я не хотел никого обидеть.((
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.06.12 - 21:18 #5055466
Я не хотел называть тебя дебилом. Ты настоял на столь скорбном к тебе определении..

Но тем не менее.. Ты дебил. Стопроцентный.
цитата приват /
Юрист008 / 04.06.12 - 21:22 #5055478
Гелла, на всё воля Бога...Как бы плохо не было-просто повторяй это
Я как-то прочла немного о Симеоне (который переводя Библию засомневался и написал вместо Дева-Жена), так там были такие слова: "..усомнился в верности Божественного Слова, то не умрет до тех пор пока воочию не увидит исполнения великого пророчества. Ведь его смысл он едва не изменил, допустив человеческое суждение о Высшем промысле.."...Человеческим не измерить, понять Божественного...меня потрясли эти слова...
Гелла, выздоровления!


Доброе утро!
цитата приват /
Default / 04.06.12 - 21:22 #5055481
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 04.06.12 - 17:52)
Именно из за этого я стал сукой.

Я думаю не только из за этого. :suxx:
цитата приват /
Mental / 04.06.12 - 21:24 #5055485
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 04.06.12 - 22:18)
Я не хотел называть тебя дебилом.

Не ври, не хотел бы не назвал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 [658] 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос