главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 [657] 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 03.06.12 - 22:13 #5053872
Хех, славно отмазалась.
Подобрела, чтоле...
Может тебе уж там и остацца- ты же благую весть не собираешься в мир нести
цитата приват /
Santjago / 03.06.12 - 23:04 #5053950
QUOTE (Юрист008 @ 03.06.12 - 23:09)
Кстати, какие красивые мужчины в Израиле

ага-ага! Загляденье прям. Чего не привезла одного? Мозги б запудрила, да и уволокла бы к себе....
(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1206/38/6306976b1594.jpg)
QUOTE
Израиль-Святая Земля...каждый камень...это не передать простыми словами, умом необъять

У тебе - Родина есть? Родные камни, истуканы, идолы? Вам бы разрешили, вы б и на каабу ездили смотреть, вздыхать......
(с) Чуждых богов чтите, чуждые книги читаете, чужим народам служите.....
цитата приват /
onehalf3554 / 03.06.12 - 23:07 #5053953
QUOTE (ЭльГрис @ 03.06.12 - 18:54)
QUOTE (onehalf3554 @ 02.06.12 - 21:57)
Это ты понял что такое сила тока, точнее ты это прочувствовал с напряжением всё сложно. Нужно начинать с напряжённости эл. магнитного поля и внесения туда заряда для оценки этой напряжённости,

Халф - а возьмешься репетитором по физике? Я серьезно!
Ты ведь столько знаешь!! Договоримся?

знаю я немного. На куда репетировать. Конечная цель какая?
Обычно репетиторов нанимают когда хотят когото кудато поступить,
и берут оттуда куда хотят поступить. B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.06.12 - 08:13 #5054191
шолом в хату, казаки и казачки!
цитата приват /
W.A. / 04.06.12 - 08:19 #5054198
смотрю, тут все еще х_у_й_е морхен :D
цитата приват /
aglaya / 04.06.12 - 08:22 #5054203
Все боброго утра солнушки :wub:
цитата приват /
KNV / 04.06.12 - 08:27 #5054212
Пожалуй пора бы разочароваться в W.A.! :angry:


(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5lpe4e-j21.jpg)

ДУ!
цитата приват /
W.A. / 04.06.12 - 08:28 #5054214
KNV
имеешь что-то супротив чУдной страны Голландии? :angry:
цитата приват /
aglaya / 04.06.12 - 08:35 #5054227
Кнвша вынь палец- поломаишь! :angry:
цитата приват /
KNV / 04.06.12 - 08:37 #5054233
QUOTE (W.A. @ 04.06.12 - 09:28)
KNV
имеешь что-то супротив чУдной страны Голландии? :angry:

Они там укурки все! Точно говорю, хотя там и не был.
Но мне так кажется... хотя вот это фото самое что ни на есть местное.

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5lpeis-69f.jpg)


QUOTE
Кнвша вынь палец- поломаишь! angry.gif

Я усы приглаживаю!
цитата приват /
W.A. / 04.06.12 - 08:39 #5054236
ЛыЖи в очередной раз обиделись на Аднилу и мигрировали в ДУ?
цитата приват /
aglaya / 04.06.12 - 08:45 #5054250
Ангел в платьице наблюдательная... (да-да я наконец запомнила что ты в платье ;) )
цитата приват /
W.A. / 04.06.12 - 08:50 #5054263
вишь, Аглая, какая штука, запомнила ты это или нет, я полюбасу в платьице ;)
цитата приват /
aglaya / 04.06.12 - 09:01 #5054286
а мне оно все равно ассоциируется с ночной рубашечкой))) ;) ну или с балахоном
цитата приват /
formoza / 04.06.12 - 09:03 #5054294
2Юрист

Вот так вот, Лена,хотела поделиться а тут одни чугунные и зависливые скоты)))

лично меня ни разу неебёт никакой патриотизм,но тут я пожалуй соглашусь с чилийским))) нету там чернозёма,русского льна,селянок с попами и
закатных соловьёв с коростелями а всех врагов и перебежчиков надобно вилами, да за ребро на крюк для острастки )))))))))

Доброе придоброе
цитата приват /
W.A. / 04.06.12 - 09:05 #5054302
QUOTE
или с балахоном

Ку-Клус-Клан рулит)
цитата приват /
formoza / 04.06.12 - 09:32 #5054372
чота тут лазурью тянет ощутимо,а ангел пришёл))здравствуй))где была чего делала??ничего что я в разговор влез?
цитата приват /
W.A. / 04.06.12 - 09:37 #5054384
здравствуй, формоза, да пребудет с тобой здоровье и острый ум )
делала-делала, еще не переделала :)
как оно там, далече?
цитата приват /
formoza / 04.06.12 - 09:51 #5054400
первая неделя всегда тяжко..сплошное горе)))))вливаюсь в социум а тут волчьи законы

ты что много работаешь?прекрати ,надо лениться

цитата приват /
W.A. / 04.06.12 - 10:07 #5054413
QUOTE
а тут волчьи законы

отращивай зубы ^_^

***подхватив края своего белого балахона, ушла лениться***
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 [657] 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос