главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 [655] 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 02.06.12 - 20:36 #5052496
QUOTE (Джа @ 02.06.12 - 19:36)
KNV,  :D

Вам бы вот тока смех%$чки. <_<



Don't talk to strangers
Cause they're only there to do you harm
Don't write in starlight
'Cause the words may come out real

Don't hide in doorways
You may find the key that opens up your soul
Don't go to Heaven
Cause it's really only Hell

http://youtu.be/3SHrjQydgYA
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.12 - 21:14 #5052535
2KNV тут грят вещества раздают. Дык тебе что аминазин или реланиум??
я лично за реланиум. B)
цитата приват /
KNV / 02.06.12 - 21:16 #5052539
QUOTE (onehalf3554 @ 02.06.12 - 22:14)
Дык тебе что аминазин или реланиум??

Таможенник:
-Спиртное, оружие, наркотики...
Пассажир, перебивает:
-Нет! Спасибо! Чашечку кофе, пожалуйста.
цитата приват /
Santjago / 02.06.12 - 21:20 #5052545
Халф. Если честно тебе чего надо, я постараюсь тебе поспособствовать. Без всяких-яких.
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.12 - 21:25 #5052550
2Santjago
Мне ничего не надо , я просто шучу.Обхожусь пока что крепким чаем когда нужно растормозить нервную систему, когда нужно затормозить - тенотеном пользуюсь пока хватало.
цитата приват /
Cadillac / 02.06.12 - 21:25 #5052551
Я бы тоже не взял у Сантьяги порошков или растворчикаф. (на месте ванхалфа)
Прямая дорога к Всевышнему.
А ванхалфу этава нинада.
цитата приват /
Santjago / 02.06.12 - 21:29 #5052554
QUOTE (Cadillac @ 02.06.12 - 22:25)
Я бы не взял у Сантьяги порошков или растворчикаф. (на месте  ванхалфа)

эт ты от того, что мы с тобой не знакомы, так говоришь....
С моих рук кушают пираньи, серьезные собаки, дворовые бабки угощаются, та и так, малознакомые бомжи не брезгуют......
Ну, вас.
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.12 - 21:31 #5052555
я бы ничего ни у кого не брал.
Невзирая ни на что.
и что бы с порошками делал? Сел бы лет на надцать?
Порошки если только под язык как и таблетки, пока они пройдёт через желудок,кишечник
и в толстой кишке в сосуться -пройдёт слишком много времени.
Долго ждать очень.
Пацанов реально за реланиум закрывали.
Провести нн-ое кол-во замечательных лет в тюряге этого нет в моих планах.
Эндорфины я легко получаю от обычного бега.
Возбуждаю нервную систему чаем, останавливаю тенотеном.
Пока хватало.
КНВ вот кофем пользуется.
цитата приват /
Cadillac / 02.06.12 - 21:32 #5052559
А зачем нам знакомиться в этой смешной реальности ?
У мене другое мировоззрение.
Встретимся там, после сортировки.
цитата приват /
Santjago / 02.06.12 - 21:33 #5052560
пред-предыдущий пост относился к Кадиллаку. Ничего не имею общего.
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.12 - 21:34 #5052562
QUOTE (Cadillac @ 02.06.12 - 18:32)
А зачем нам знакомиться  в этой смешной реальности ?
У мене другое мировоззрение.
Встретимся там, после сортировки.

у творца отменное чувство юмора. Все реальности смешные.
Мне так кажется. B) Проблему у человека начинаются только тогда ,
когда он теряет чувство юмора.
цитата приват /
Cadillac / 02.06.12 - 21:35 #5052565
Да, ладно !!!
Или мы тупые, па-твоему ?


Ванхалф, ну ты знаешь своё место в мироустрйстве.
Скока-то лет отработать на плонетке, и самоликвидироваться, в связи с износом конструкции. :D
В лучшем случае - блок памяти будет изучен, а то и нафик не нужен.
Отработка.
Что тебе Всевышний-то ?
Так , звук пустой, неподтверждённый чудами, у тебя задача - иная :D
цитата приват /
Santjago / 02.06.12 - 21:40 #5052569
"Ни одна кобыла не целуется в десны без пожелания наездника". (с)
цитата приват /
KNV / 02.06.12 - 21:41 #5052570
QUOTE (Cadillac @ 02.06.12 - 22:35)
Или мы тупые, па-твоему ?

Мы - умныя! А ставрида - тупая, глотая пустой крючок самодура. :huh:
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.12 - 21:41 #5052571
QUOTE (Cadillac @ 02.06.12 - 18:35)
Да, ладно !!!
Или мы тупые, па-твоему ?

я вообще никогда тупым никого не называю(стараюсь покрайней мере ,ну или если совсем выведут из себя).
Просто потому что я не могу быть уверен в том что я умный.
Просто чувство юмора у всех разное.

цитата приват /
Cadillac / 02.06.12 - 21:45 #5052583
Ну што ты заладил со своим юмором?
Чего такого развесёлого ты в состоянии наскрести роботовским интеллектом?
Нагуглишь тока может чего, да скопируешь .
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.12 - 21:48 #5052586
QUOTE (Cadillac @ 02.06.12 - 18:45)
Ну што ты заладил со своим юмором?
Чего такого развесёлого ты в состоянии наскрести роботовским интеллектом?
Нагуглишь тока может чего, да скопируешь .

Юмор штука тонкая.
Вот пример моего юмора. 2-а дня искал ошибку,нашёл,
самое удивительное нашёл ошибку ещё вчера но только сегодня осознал что это именно ошибка и что её нужно исправить:

eax=00000001 ebx=00000000 ecx=0001aa24 edx=0001aa23 esi=00000000 edi=00000000
eip=0063001d esp=02fa3000 ebp=0309ff1c iopl=0 nv up ei pl nz na pe nc cs=001b ss=0023 ds=0023 es=0023 fs=003b gs=0000 efl=00010206
0063001d e8fbffffff call 0063001d

А ещё на днях осознал , что меня элестричеству учили больше 10-и лет и я только позавчера понял что такое напряжение,и то, после того как перечитал по 3-му кругу книгу один из учебников не сданных в библиотеку.
Спрашивается чем я все эти 10-ть лет занимался и за что получил дипломы?

В принципе не смешно наверное. Но юмор не обязан быть смешным сразу. Некоторые шутки становятся понятны спустя длительное время.
цитата приват /
Santjago / 02.06.12 - 21:53 #5052591
я понял что такое напряжение - просверлив входящий питательный провод при установке банального дверного звонка на калитку........
Ну его наx%&.
цитата приват /
onehalf3554 / 02.06.12 - 21:57 #5052599
QUOTE (Santjago @ 02.06.12 - 18:53)
я понял что такое напряжение - просверлив входящий питательный провод при установке банального дверного звонка на калитку........
Ну его наx%&.

Это ты понял что такое сила тока, точнее ты это прочувствовал с напряжением всё сложно. Нужно начинать с напряжённости эл. магнитного поля и внесения туда заряда для оценки этой напряжённости,
вот если внести 2-а пробных заряда между ними возникнет разность потенциалов(тут определённый интеграл который должен быть разложен по правилу Ньютона-Лейбница ит.д.).Вот это и есть напряжение.
Там долго это всё расписывать.
цитата приват /
Cadillac / 02.06.12 - 21:57 #5052600
QUOTE (onehalf3554 @ 02.06.12 - 21:48)

Спрашивается чем я все эти 10-ть лет занимался и за что получил дипломы?

Да я ж тебе обьяснял!
Ну ладно, слушай исчо рас.
Ты - робот.
У тебя программа.
Есть прикрытие, типо ты человек-электрик.
Типо ты учился (совершенно ни к стати), типо работаешь (на еду).

Но тянет-то тебя к циферам и курсам валют, там призвание твоё, истинное
Но - задание.
Кто то же должен готовить еду ящщерам.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 [655] 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос