главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 [652] 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 31.05.12 - 13:06 #5048772
QUOTE (Сорока @ 31.05.12 - 07:58)
KNV-  очень знакомую дорогу российскую на фото показал  :D . Если не секрет это в каких окрестностях?Район Шапшуги или Горячий ключ???

Это всего лишь Ахонка. Дорога от первой поляны ко второй, которая с памятником.
А два фото - одно и то же место в разное время года. :)

ДУ!
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.12 - 21:48 #5049659
ДУ!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 31.05.12 - 21:55 #5049671
ДУ!
цитата приват /
LAST / 31.05.12 - 23:53 #5049860
(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/happy0.gif)
ДУ, ДУ...

Вспомнил...
Однажды, в студеную зимнюю пору решили дед с бабкой начать по-утру разговаривать на иностранных язЫках
Просыпаются, бабка и говорит: "Ти-ти-ти."
-Чё эт, старая!? - Спрашивает дед.
-За водой тебе идти! - Отвечает бабка.
Дед подумал, подумал и говорит: "ДУ-ДУ-ДУ!"
-Чё эт, старый?
-Не ходил и не пойду!

Всем доброе утро!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.06.12 - 00:09 #5049875
Прав был дед! Стопудово.

Опыт жизненый у него имелся.
цитата приват /
propan / 01.06.12 - 00:53 #5049912
А я уж думал отправит старушку куда под рифму.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.06.12 - 15:12 #5050951
QUOTE (Сорока @ 31.05.12 - 07:58)
Когда на посиделки с тобой соберемся?

Ой мать, неповеришь. У меня прогнозируется свободное время. Назначай.
Ну если небоишся смеси хипстера с гопником.

Рад был увидеть твой пост.
цитата приват /
onehalf3554 / 01.06.12 - 15:18 #5050958
http://www.youtube.com/watch?v=OpiRgEJManA...player_embedded

Чудесная графика и музыка.
цитата приват /
007_bot / 01.06.12 - 15:18 #5050959
QUOTE
Ну если небоишся смеси хипстера с гопником.

У меня даже примерно не получилось такое представить...
а это, ктстати, привод не нашёлся, да? :ph34r:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.06.12 - 15:29 #5050977
Спасибо что напомнил. Нашелся. Тебе актуально еще?
Напомни те скот или идла? и то и то нашлось. Если актуално кинь в ПМ телефон - передам как нить.
цитата приват /
mark.exe / 01.06.12 - 15:34 #5050981
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 01.06.12 - 16:12)
Ну если небоишся смеси хипстера с гопником.

Какое совпадение. У меня наружность - смесь гопника с металлюгой. :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.06.12 - 15:40 #5050989
QUOTE (mark.exe @ 01.06.12 - 16:34)

Какое совпадение. У меня наружность - смесь гопника с металлюгой. :D

Это не совпадение. Это форм фактор. Я от тебя отличаюсь возрастом в минус и шрамами в плюс. Обсуждали ж. Разве что пиво в реале не пили.

Ну мож еще тем что у меня жутко выглядят сбитые костяшки на руках (уже 15 лет в околоуличнох вопросах - вопрошаюшие сами сбегают).

Короче я походу седой хаератый пирсинговано татуированый гопник. И семки люблю.
цитата приват /
007_bot / 01.06.12 - 16:04 #5051030
QUOTE
Напомни те скот или идла?
аммм..я не знаю такое... Знаю что бывает ide и sata, мне лучше sata...
в пм щас напишу

QUOTE
Какое совпадение. У меня наружность - смесь гопника с металлюгой.
Звучит страшно
цитата приват /
KNV / 01.06.12 - 16:17 #5051046
QUOTE (007_bot @ 01.06.12 - 17:04)
QUOTE
Какое совпадение. У меня наружность - смесь гопника с металлюгой.
Звучит страшно

А запах какой!!!! :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.06.12 - 16:32 #5051072
QUOTE (KNV @ 01.06.12 - 17:17)

А запах какой!!!! :D

Ты тоже видел парочку хипстерных полудурков шарохающихся по Советов? Таки да воняют жутко. Точнее воняет один. Второй вроде кажный день помыто выглядит.
цитата приват /
LAST / 01.06.12 - 17:54 #5051154
Доброе утро!

Ботик, как рука?

ВЕРВОЛЬФ, а это тебе...
(IMG:http://s019.radikal.ru/i638/1206/23/c701cee182f0.jpg)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.06.12 - 17:57 #5051158
Пасибка. Респектно аж на корты присел.

З.Ы. Картинка прибыльно трендова. Звякну посонам в Люберца.. А то мутят там тупняк по логистике обеспечения Ашаны и Иклы какой то..
цитата приват /
007_bot / 01.06.12 - 18:08 #5051176
QUOTE
Ботик, как рука?
Правая уже зажила, сегодня левую ударил..сильно убрался с горки... Локоть и плечё содраны и голову пробил помоему... А у нас никакой аптечки нет, протёр только антибактериальными салфетками...
цитата приват /
циник / 01.06.12 - 18:12 #5051183
Голова не жопа, поболит и перестанет...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.06.12 - 18:17 #5051188
Ботя - стрихнин в ранку. Рулит. Потом некротизированую ткань отодрал и крути дальше. Но заражения полюбому неслучится.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 [652] 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос