главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 [650] 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 25.05.12 - 20:40 #5040167
QUOTE (циник @ 25.05.12 - 21:18)

Сыч кричит по ночам - к дождю. Кричит днём - к несчастью.

Орнитолог?
цитата приват /
циник / 25.05.12 - 20:44 #5040173
нет, интернет...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.05.12 - 20:49 #5040179
Вы Интернет? Фига се!
цитата приват /
циник / 25.05.12 - 20:59 #5040185
нет, не я.
Просто набери в поисковике про сыча и приметы по поводу...
Это не трудно.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.05.12 - 21:02 #5040190
Ты знаеш, я не поколение пепси. Я эти приметы и без интернета слыхал.
цитата приват /
циник / 25.05.12 - 21:09 #5040203
а что тогда орнитологишь?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.05.12 - 21:14 #5040211
Спать мешают по утрам. Петуха сьем. Над судьбой Сыча раздумываю. Чето надоел он уже дождь предсказывать на рассвете.
цитата приват /
Iris / 25.05.12 - 23:09 #5040351
Убьёшь бедную животинку, а потом этими руками нам "доброе утро" печатать будешь.
цитата приват /
onehalf3554 / 26.05.12 - 08:51 #5040568
:D :D :D
цитата приват /
циник / 26.05.12 - 09:59 #5040655
Так можно убить ногой. Тогда руки будут чистыми...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.05.12 - 19:23 #5041344
Чтот вот баловался сегодня.
Вот в итоге дорожка по которой четвертый десяток лет ходится в ностальджи погнала.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1205/f9/71c408b581e4.jpg)

ДУ
цитата приват /
ЭльГрис / 27.05.12 - 12:41 #5042228
Сегодня я узнала об одном критерии нормальности! Оказывается, чтобы слыть нормальныйм человеком, надо уметь поылать нах..р! :blink: Срочно работаю над этим... :(
цитата приват /
mark.exe / 27.05.12 - 12:47 #5042232
Уметь красиво посылать...
цитата приват /
Iris / 27.05.12 - 12:48 #5042233
Можно просто держать под руку мужчину, при котором не придётся ни кого посылать.
цитата приват /
ЭльГрис / 27.05.12 - 13:21 #5042283
QUOTE (Iris @ 27.05.12 - 12:48)
Можно просто держать под руку мужчину, при котором не придётся ни кого посылать.

Хорошая мысль! Да только он не всегда под рукой, да и на работу его не всегда получиться взять! :D
А вот красиво посылать - я бы хотела научиться! Не подскажете как?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.05.12 - 13:24 #5042286
аведи на работе запасного мужчину..
цитата приват /
Iris / 27.05.12 - 13:33 #5042293
В этом нет красоты, увы. Даже для мужчины.
цитата приват /
onehalf3554 / 27.05.12 - 13:50 #5042313
QUOTE (ЭльГрис @ 27.05.12 - 09:41)
Сегодня я узнала об одном критерии нормальности! Оказывается, чтобы слыть нормальныйм человеком, надо уметь поылать нах..р! :blink: Срочно работаю над этим... :(
цитата приват /
Джа / 27.05.12 - 21:07 #5042802
QUOTE (ЭльГрис @ 27.05.12 - 12:41)
Сегодня я узнала об одном критерии нормальности! Оказывается, чтобы слыть нормальныйм человеком, надо уметь поылать нах..р! :blink: Срочно работаю над этим... :(

ЭльГрис, как бы прекрасна ты ни была, все равно найдется кто-нибудь, кто обольет тебя помоями. Не обращай внимания ;)

А посылать надо уметь.. Мы же спокойно говорим "нет, я не хочу чай, я хочу кофе", "нет, мне не нужно это платье", "я не хочу отвечать на этот вопрос"... с людьми ничуть не сложнее.. и это нормально.. вопрос выбора...


цитата приват /
ЭльГрис / 27.05.12 - 22:30 #5042946
QUOTE (Джа @ 27.05.12 - 21:07)
ЭльГрис, как бы прекрасна ты ни была, все равно найдется кто-нибудь, кто обольет тебя помоями. Не обращай внимания ;)

А посылать надо уметь.. Мы же спокойно говорим "нет, я не хочу чай, я хочу кофе", "нет, мне не нужно это платье", "я не хочу отвечать на этот вопрос"... с людьми ничуть не сложнее.. и это нормально..  вопрос выбора...

Ой, Джа - как лучик солнца сегодня! Привет! :) Спасибо на добром слове! :)
Чем живешь-дышишь?

Посылать - да, я просто ставлю крест на этом человеке и закрываю допуск в свою душу. А на словах грубить, тем более старшим и в возрасте, не умею... Воспитали нас так...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 [650] 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос