главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 [648] 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
onehalf3554 / 19.05.12 - 15:58 #5030657
QUOTE (Юрист008 @ 19.05.12 - 12:52)
QUOTE (Гелла @ 19.05.12 - 13:15)
хочу в далекое далеко!

Тай? :) ;) а есть вообще такое место, м?

Доброе утро! Привет вам из Ростова (-папы) :D ;)
Мы с сестрой собираки=))-перепутали дату вылета и на одни сутки "застряли" в Ростове :) Погодка тут супер...солнце))...старые дома мне здесь нравятся...

Ростову привет. Этот город самый лучший. B)
цитата приват /
Юрист008 / 19.05.12 - 16:00 #5030663
город на Земле?=)) ;) да, город классный, чем-то схож с Уфой-в каких-то моментах :)
привет передам :hshk:
цитата приват /
onehalf3554 / 19.05.12 - 16:02 #5030666
QUOTE (Юрист008 @ 19.05.12 - 13:00)
город на Земле?=)) ;) да, город классный, чем-то схож с Уфой-в каких-то моментах :)
привет передам :hshk:

меня там каждый раз штрафовали на ж.д. вокзале(тогда ещё вокзал не отремонтировали я курил в тамбуре для спуска к платформам[я тогда ещё курил])
цитата приват /
007_bot / 19.05.12 - 21:32 #5031096
QUOTE
хочу в далекое далеко! доброго вам, миряне.
А я хочу куда-нибудь со стабильной погодой..может в Майами...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.05.12 - 21:47 #5031133
QUOTE (007_bot @ 19.05.12 - 22:32)
QUOTE
хочу в далекое далеко! доброго вам, миряне.
А я хочу куда-нибудь со стабильной погодой..может в Майами...

А жители Маями тоже страдают. Ну что же он не едет их Ботек дорогой. Плохо им без столь нужного и полезного человека. Даже айфон ему в подарок заготовили, а он все не едет...
цитата приват /
Юрист008 / 19.05.12 - 22:40 #5031253
в Ростове женщины бальзаковского возраста очень элегантны...приятно посмотреть :)
но транспорт на твердую 3...в 21.30 хер уедешь
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.05.12 - 22:49 #5031264
Ростов сам по себе на твердую 3. Феноменально бескультурный город. Как раз для барышень бальзаковского возраста. Лен, присматривайся.
цитата приват /
Юрист008 / 19.05.12 - 22:58 #5031280
Зато как тут паркуются люди! о-ла-ла...на твердую 4...
Доброе утро)

В Турцию...Гелла, в Ростове предложили Тай за 30 косарей-дорого, как думаешь?
Вервольф, я свою историческую Родину не променяю! :angry: ......... :D ;)
цитата приват /
Гелла / 19.05.12 - 22:58 #5031281
Юрист, из Ростова тур куда-то? а куда?)

в Тае сезон дождей :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.05.12 - 23:11 #5031297
QUOTE (Юрист008 @ 19.05.12 - 23:58)

Вервольф, я свою историческую Родину не променяю! :angry: ......... :D  ;)

Вот обормотка(почти по родственному ласково). Я ж те не про переехать а про "смотри вимательней".
З.Ы. В Лондоне все паркуются на твердую пять. Иначе права не дают блин...
цитата приват /
Юрист008 / 19.05.12 - 23:16 #5031307
Лондон...ах...мечта моя...
Если успею завтра зафотать-сделаю снимок, все четко, как на выставку паркинг (ну по крайней мере возле "моего" дома) B)
цитата приват /
onehalf3554 / 20.05.12 - 07:38 #5031471
(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1205/cd/6acaa079eca1.jpg)
вт такая была у нас зима. Вот.
цитата приват /
Гелла / 20.05.12 - 10:30 #5031617
Юрист, Паттая с перелетом в тройку? нормально) вот, бы на острова, на Сумаи за эти деньги...да в пятерку с виллой с индивидуальным бассейном...ммм...

мой паспорт еще не готов, а через неделю надо бы уже лететь хоть куда(

доброе утро! едем к родственникам на огороды, клубнику собирать.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.05.12 - 11:04 #5031662
А я мечтаю в Рим слетать как-нибудь осенью.
B)
цитата приват /
007_bot / 20.05.12 - 12:19 #5031733
А я в Барселону...
цитата приват /
onehalf3554 / 20.05.12 - 13:18 #5031782
QUOTE (007_bot @ 20.05.12 - 09:19)
А я в Барселону...
цитата приват /
Mini Me / 20.05.12 - 14:41 #5031856
QUOTE (007_bot @ 19.05.12 - 22:32)
QUOTE
хочу в далекое далеко! доброго вам, миряне.
А я хочу куда-нибудь со стабильной погодой..может в Майами...

Предлагаю со мной махнуть на пару недель с воскресенья в Нягань / Приобье. Стабильно +3+13!!! Йопт.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.05.12 - 14:51 #5031871
В Нягони КВНщики прикольные получаются, не то что в Маями..

Ботка. Будь аккуратней с великом чтоб потом не причесыватся как я в режиме Лукашенки..
цитата приват /
007_bot / 21.05.12 - 00:21 #5032556
QUOTE
чтоб потом не причесыватся как я в режиме Лукашенки..
это как?)
я уже руку повредил себе, жду когда зажевёт. Езжу только на своём старом в магазин иногда
цитата приват /
Cadillac / 21.05.12 - 00:28 #5032560
QUOTE (onehalf3554 @ 20.05.12 - 07:38)
http://s019.radikal.ru/i642/1205/cd/6acaa079eca1.jpg[/IMG]
вот такая была у нас зима. Вот.

А Синяг то не в курсе....
Стока деревьев несанкционировано
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 [648] 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос