главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 [645] 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 12.05.12 - 19:49 #5018427
Какое небо сегодня шикарное. И Ласточки танцуют.

ДУ!.
цитата приват /
Mini Me / 12.05.12 - 20:04 #5018445
На Азове уже с начала месяца вполне можно и нужно купаться. Купался все майские, оба с женой загорели и даже облезли разок :)
цитата приват /
Dimplay / 12.05.12 - 20:06 #5018448
Хорошо созерцать созерцательное, наслаждаццо пением птичек и приобщаццо к высокому и прекрасному, если карманы не пусты и желудок не урчит, заглушая собой звуки прекрасного.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.05.12 - 20:12 #5018457
Дим. Покушай. Тебе то вроде диеты не нужны.
цитата приват /
Dimplay / 12.05.12 - 20:18 #5018471
Исполнено, шеф! B) Теперь можно и к прекрасному приобщиццо.
цитата приват /
Гелла / 12.05.12 - 20:21 #5018479
МиниМи, молодцы какие)

Дим, к прекрасному = женщины? ;)

доброе всем!
цитата приват /
KNV / 12.05.12 - 20:24 #5018486
QUOTE (Гелла @ 12.05.12 - 21:21)
Дим, к прекрасному = женщины? ;)


А чо во множественном числе? :blink: Dimplay собрался по бабам, как грица? :D
цитата приват /
Гелла / 12.05.12 - 20:55 #5018532
KNV, одна женщина - хорошо, две - лучше, много женщин - прекрасно)
цитата приват /
KNV / 12.05.12 - 20:57 #5018535
QUOTE (Гелла @ 12.05.12 - 21:55)
KNV, одна женщина - хорошо, две - лучше, много женщин - прекрасно)

Ага, осталось спросить мнение самих женщин, которых должно быть много. :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.05.12 - 21:08 #5018559
Барышни рукодельницы. Посоветуйте чуток. При разборе хлама из сарая сегодня откопался старый графин. Подслой уже задул в черновую. Думаю дальше кисточками черныи и бронзой рисунок покалякать. Я диллетант в этом, мож подскажете что? Но что то простое. Я не фанат.

цитата приват /
Гелла / 12.05.12 - 21:13 #5018568
Вервольф, вместо черного оливковый или грязно-зеленый просится, с бронзой)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.05.12 - 21:16 #5018575
Оливковый. Согласен. Черный имел ввиду ближе к матовому типо налета на гранях выпуклостей..Оливковый лучше будет. Ну в моем скалярии цветов "Брезент шлюпочный"...

Спасибо. Мысли сошлись..
цитата приват /
Гелла / 12.05.12 - 21:19 #5018578
ну, да, сухой кистью или губкой прочпокать.

у нас тоже такой был, стекло, как слюда или леденец)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.05.12 - 21:22 #5018586
Темпер думал на карандаш с тонкого поролона накрутить...

Пасиб.

З.Ы. Зеленоватое стекло как слюда.
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.12 - 21:25 #5018593
QUOTE
Оливковый. Согласен. Черный имел ввиду ближе к матовому типо налета на гранях выпуклостей..Оливковый лучше будет
QUOTE
Темпер румал на карандаш с тонкого поролона накрутить
..простое говоришь, дилетант..хех))...я в хорошем смысле! Интересно читать творческие обсуждения :)

Доброго утра)
цитата приват /
Гелла / 12.05.12 - 21:27 #5018600
мужчины - изобретатели. я бы на карандаш не стала, так губкой мучалась, пальцы в краске, подтирая промахи. учту идею. наверное))

зы да, да, точно, с зеленым. в нем кипяченная вода стояла. тогда архыз с агушей без газа в пластике не продавали. эх, жаль, не привезли с собой из детства.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.05.12 - 21:31 #5018606
Гел - не идея. Из опыта кусочек тонкого поролона на попку карандаша. Уже свеху кусочек поболее. Нитками обвязать. Что то типо ватной палочки - только не ворсит и поширше..
цитата приват /
Гелла / 12.05.12 - 21:34 #5018618
Вервольф, о, как, еще и нитками) я была бы из тех обезьян, которые палкой не воспользовались за бананом)))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.05.12 - 21:40 #5018634
Ситуация усложнилась.. Гел если не выпадаеш минут через 20 выложу фоту.


Просятся вместе жить. А еще и третья отмокает в мойке. Я даже цвет пока не вижу кроме бутолочно зеленого матового. Длинное горлышко очень и пенковой веревкой рыжей думал обкрутить.
цитата приват /
propan / 12.05.12 - 21:51 #5018655
Л
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 [645] 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос