главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 [644] 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 10.05.12 - 21:49 #5015046
В этих клонах уже черт ногу сломит.
ДУ!
цитата приват /
Гелла / 10.05.12 - 22:07 #5015095
у меня клона нет. взять Бесовской ник?))
цитата приват /
KNV / 10.05.12 - 22:34 #5015140
цитата приват /
Юрист008 / 10.05.12 - 23:20 #5015233
QUOTE (Гелла @ 10.05.12 - 20:38)
сегодня насыщенный людьми день, разговоры...

да-да-да) у меня тоже насыщенный...о-ла-ла))...планов громадье)) поездок интересных, встреч...
Боженька, не смейся, на тебя уповаю, тебе вверяю...

Доброе утро)...Мне классно)
Бесс, а де у нас на карте дом у озера?...Тож хочу-не на ПМЖ-на выхи)))
Гелла, бери! Так пусть не достанется она никому)))
цитата приват /
стоп / 11.05.12 - 08:08 #5015464
Сирень, туман, тишина, тепло... Хочется верить что это рай.

ДУу
цитата приват /
Гелла / 11.05.12 - 10:12 #5015705
ну, нет. давно известно, что мы все в аду. в раю, да даже на земле дети не болеют...

у политеха стая ласточек живет. утро у них бодрое. низко летают. шумные :)
цитата приват /
ЭльГрис / 11.05.12 - 11:56 #5015904
QUOTE
В этих клонах уже черт ногу сломит.

Вот и мучает меня мысль давно - чей же это клон... Ясное дело - не новичок...
... Хотя зачем люди создают клон - разве что только начать новые отношения? ... и забыть о старых?
цитата приват /
Гелла / 11.05.12 - 21:17 #5016604
попустило форум? доброе утро!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.05.12 - 22:45 #5016831
та давно попустило. Всем доброго утра в предутренний час. Чтоб не просыпались до времени и не маялись дремотой от того что скоро вставать.
ДУ!
цитата приват /
007_bot / 11.05.12 - 23:04 #5016873
А я только что проснулся, почти 6 часов проспал ><
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.05.12 - 23:16 #5016901
Выспался?
цитата приват /
007_bot / 11.05.12 - 23:17 #5016903
Да
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.05.12 - 23:28 #5016925
Рад за тебя. Не язвлю.
цитата приват /
Юрист008 / 12.05.12 - 09:25 #5017282
Доброго утречка)
я тоже выспалась...наверно=)
цитата приват /
helga25 / 12.05.12 - 09:37 #5017305
Ах, утро какое чудное!
Добра всем!
Девушки уже в шортиках и уже с загорелыми ножками -когда успели?)))?
цитата приват /
ЭльГрис / 12.05.12 - 09:39 #5017314
"Автозагар" - лучший помощник белых ног! :) B)
Побрызгал - и через 2 часа ты с красивым загаром! :)
цитата приват /
helga25 / 12.05.12 - 09:55 #5017341
QUOTE (ЭльГрис @ 12.05.12 - 09:39)
"Автозагар" - лучший помощник белых ног! :) B)
Побрызгал - и через 2 часа ты с красивым загаром! :)

И правда??? :o
Ногти ,волосы, ресницы накладные... ноги намазанные???)))))
ужаст....
*пошла за автозагаром* :)
цитата приват /
onehalf3554 / 12.05.12 - 09:58 #5017351
ДУ!
цитата приват /
KNV / 12.05.12 - 09:58 #5017352
"Жидкий дым" на базаре продается. Дешевле, а эффект тот же. :D Еще и запах пикантный. :huh:

ДУ!
цитата приват /
helga25 / 12.05.12 - 10:15 #5017399
QUOTE (KNV @ 12.05.12 - 09:58)
"Жидкий дым" на базаре продается. Дешевле, а эффект тот же. :D Еще и запах пикантный. :huh:

ДУ!

KNV
а ты большой знаток женских ног и автозагара! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 [644] 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос