главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 [636] 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 01.05.12 - 23:06 #5000567
Искуственная склоноукрепляющаяя посадка зелени детектед. Использовалась как укрепление склона после вандальной селскохозяйствееной деятельности. Что отразилось в заиливании. Косвенно подтверждаемо цветом водички.

ДУ!.
цитата приват /
Dimplay / 02.05.12 - 00:08 #5000623
QUOTE
Пожалуй! Но также возможно и разлюбить  И изменить с Москвой.

Невскому проспекту, разводным мостам, петропавловке и петергофу никогда не изменю с загаженной высотками, столичной серой, московской суетой.. Неуютный город, чужой для меня..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.05.12 - 07:46 #5000758
Питер зимой Буэ... А особенно ранней весной.

ДУ.
цитата приват /
triton23 / 02.05.12 - 07:52 #5000769
Доброе утро!
цитата приват /
Юрист008 / 02.05.12 - 09:00 #5000889
Доброе утро!)
Погодка класс=)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 02.05.12 - 11:51 #5001224
Изменить городу с другим... Это как-то странно.
А если придется переехать в Москву?

Доброго утра!

цитата приват /
007_bot / 02.05.12 - 11:58 #5001238
Москва хороший город, только некрасивый
цитата приват /
BesKontaktnaya / 02.05.12 - 15:04 #5001614
Боть, чем тебе Москва нравится?
цитата приват /
007_bot / 02.05.12 - 16:15 #5001798
Размерами, возможностями(товары)...там есть небоскрёбы, много интересных мест,например большой лес в центре города
цитата приват /
BesKontaktnaya / 02.05.12 - 17:16 #5001935
Большой лес в центре города? :o
цитата приват /
KNV / 02.05.12 - 18:06 #5001992
QUOTE (007_bot @ 02.05.12 - 17:15)
много интересных мест,например большой лес в центре города

И пруды там - Чистые!
цитата приват /
007_bot / 02.05.12 - 18:35 #5002035
BesKontaktnaya
вот тут где-то в этом районе он был...
http://s019.radikal.ru/i605/1205/05/5d9c3d36ecec.jpg
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.05.12 - 19:48 #5002138
Зря прикалываетесь. У меня тетя живет рядом рядом с бывшим домами Косыгина и Горбачева. Точнее не живет а есть квартира и я там останавливаюсь когда бываю в москве. Минут 15 пехом до МГУ. Там грибы в парке можно собирать. Есть правда не стоит.

Так что ботя в чем то прав.

(IMG:http://s41.radikal.ru/i094/1205/64/383b84538165.jpg)
цитата приват /
стоп / 02.05.12 - 20:26 #5002190
Екатерининский парк помойму тоже в где то центре находится. Есть там лесистые места.
цитата приват /
Dimplay / 02.05.12 - 21:27 #5002337
Есть люди, из-за которых начинаешь курить, а есть те, ради которых бросаешь.(с)
Блин блинский. Как же это актуально для меня. :(
Всем ДУ!
цитата приват /
falcon / 02.05.12 - 22:11 #5002401
Вы бросили, или начали?

Доброго утровечера.
цитата приват /
Dimplay / 02.05.12 - 22:17 #5002415
Ого, новые лица в болтовне!
Я - начал, но есть человек, ради которого придеццо бросить. B)
цитата приват /
LAST / 02.05.12 - 23:44 #5002559
Чёт,.. монолог Есенинского Хлопуши вспомнился..

Всем, доброе утро!
цитата приват /
надя / 03.05.12 - 06:23 #5002684
Утром ученик по-фамилии Цусима и под номером 37 садится за вторую парту у окна.

цитата приват /
onehalf3554 / 03.05.12 - 06:44 #5002700
мне не нравиться ни питер ни москва.
Какието 2-а хаотичных нагромождения х.з. чего. Парки да в Питере классные есть, но они один хрен щас на просушке.
Памятники искусства -меня не вдохновляют всякие. Мож рньше бы и вдохновился в юности, а щас я старый пердун уже.
Не впечатлительный нифига. Да ещё и циник.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 [636] 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос