главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 [635] 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 28.04.12 - 16:27 #4996124
Боть, деньги твои или мамины?
цитата приват /
007_bot / 28.04.12 - 16:42 #4996141
половина мамины, но так полностью мои
цитата приват /
стоп / 28.04.12 - 17:56 #4996220
Это как так - половина мамины, но полностью твои? :blink: Боть, иди уже работать и будешь покупать что хочешь ты, а не что скажет мама... Ты ведь не маленький уже.
цитата приват /
Варяг / 28.04.12 - 19:08 #4996288
Господа, 22 мая исполняется 50 лет с момента высадки американских астронавтов на Марс (1962 г). Это величайшая дата в истории бесконечных шагов человека во Вселенную, большая часть которых была не более миллиметра по отношению к бесконечности или падением в эту самую бесконечность.
Всего через 17 лет после первого (трагического) полета в космос, немецко-нацистского космонавта Рудольфа Шредера, цивилизация не только смогла преодолеть земное притяжение, но и совершить путешествие в новый мир, мир, который веками наблюдался через оптические приборы, вдохновлял поэтов, но оставался крошечными яркими и не очень, точками, недостижимыми, загадочными, манящими…
К сожалению, олигархический капитализм и военщина, породившие обитаемые межпланетные космические корабли, похоронили их, как только поняли, что запуская в небо миллионы золота, получают взамен не прибыль, а лишь мечту и надежду- ценности весьма сомнительные в материальной системе обмена. Остались красивые песни, про яблони на Марсе, остались красивые сказки, про патриотизм без изжоги…
Впрочем, эта лирика на фоне общего пейзажа сырьевой колонии имеет слабое, но утешение. После ухода из мира, каждый из нас станет космонавтом, только знаковое «Поехали!» скажет не тело, а душа. Я не знаю, куда отправляются души, но верю в увлекательное путешествие, полнее отрешенного созерцательного покоя. В конце-концов, если не верить ни во что, то можно о%уеть от своей практичности, де еще и с учетом того, что максимальной практичностью (и алгоритмичностью мышления) обладают совсем уж не люди, а всякие полезные вещи, вроде Nokia3310. Вы хотите достичь совершенства Nokia3310?
Нет?
Тогда продолжайте (или начните) не сомневаться в том, что 22 мая 1962 года, американцы побывали на Марсе. По-крайней мере, интернет упоминает, а интернет – это ближайшее «наше всё», особенно, принимая во внимание тот факт, что японские ученые провели его даже в холодильники и холодильники теперь могут показать свое нутро хозяину, вне зависимости от координат в которых расположен хозяин и монитор…
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.04.12 - 19:12 #4996294
QUOTE
половина мамины, но так полностью мои

Прям коан..

.. а Варяг напугал меня. Страшно.

З.Ы. Андроид с вайфаем есть еще в пылесосах и стиралках самсунг. Это чудовищно.

цитата приват /
onehalf3554 / 30.04.12 - 07:52 #4998211
Ток что из Питера
Снижение к Пашковскому:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i614/1204/f9/dc9f970172c6.jpg)

Спас на крови:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i629/1204/18/966ac633738f.jpg)

ДУ!
цитата приват /
Cadillac / 30.04.12 - 15:44 #4998750
А ты чо там делаишь, доброе утро?
За новыми программами поехал, вводные получать ?
цитата приват /
LAST / 30.04.12 - 18:34 #4998890
QUOTE (007_bot @ 29.04.12 - 00:10)
Не хочу...Вообще деньги на велосипед, но купить я не могу, потому что маме он не понравился... а больше ничего другого я нехочу(

Нет ничего печальнее твоей беспомощности, Ботя..(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/hard_job.gif)
цитата приват /
W.A. / 30.04.12 - 19:43 #4998979
Хаф,
ты у нас по делу или по зову души?
цитата приват /
onehalf3554 / 30.04.12 - 20:13 #4999014
QUOTE (W.A. @ 30.04.12 - 16:43)
Хаф,
ты у нас по делу или по зову души?

я уже вернулся от вас. Был по делу важному очень.
Ну для меня важному.
Мне кстати интересно а что за двухколёсные мапЭды гоняют по марсовому полю? там их вроде на прокат даже можно взять.
Был ещё в соборе Александра Невского, Казанской Божьей Матери, и много где ещё.
В следующий раз фотоаппарат возьму. В месте с телефоном.


2Кадди
QUOTE

За новыми программами поехал, вводные получать ?

ящщеры хотят тебя съесть. Спрашивают сильно ли ты радиоактивен?
цитата приват /
Cadillac / 30.04.12 - 21:30 #4999116
Тю, блин, ты даже в Питер на 3 часа тока слетать можешь.
И чо подрываться было ?
цитата приват /
onehalf3554 / 30.04.12 - 21:39 #4999135
та надо было.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.04.12 - 22:45 #4999269
QUOTE (onehalf3554 @ 30.04.12 - 21:13)
что за двухколёсные мапЭды гоняют по марсовому полю?

Мапэды бывают не двухколесными? Или ты про гироплатформы? Их в Абравке уже лет несколко в парке можно на прокат взять...
цитата приват /
Dimplay / 01.05.12 - 01:01 #4999443
QUOTE
Был ещё в соборе Александра Невского, Казанской Божьей Матери, и много где ещё.

Респектую. Всег лишь туристический аттракцион, но для тех, кто впервые... В обсчем, не влюбиццо в Питер - невозможно.
цитата приват /
helga25 / 01.05.12 - 07:53 #4999509
QUOTE (Dimplay @ 01.05.12 - 01:01)
В обсчем, не влюбиццо в Питер - невозможно.

Пожалуй! Но также возможно и разлюбить ;) И изменить с Москвой.
Доброго первомайского утра!
Утро красит нежным цветом
Стены древнего Кремля!.....
Фотодоказательства будут позднее ;)
Мир, труд, май! Ура, товарищи :)
цитата приват /
W.A. / 01.05.12 - 10:03 #4999638
QUOTE
Был по делу важному очень.

ясно.
не в пустую, надеюсь.
)

зы. про Марсово поле без понятия, стараюсь объезжать.
цитата приват /
onehalf3554 / 01.05.12 - 10:27 #4999669
QUOTE (W.A. @ 01.05.12 - 07:03)
QUOTE
Был по делу важному очень.

ясно.
не в пустую, надеюсь.
)

зы. про Марсово поле без понятия, стараюсь объезжать.

Пасиб:)
нет не в пустую.
Нормально съездил. B)

ГЫГ сёдня шёл на пробежку сквозь кордоны демонстрантов, вдруг подходит ко мне жирнючий детина, и так прямо в открытую спрашивает не желаю ли я прикупить кокаина, я ответил что нет , и тихо офигел.
Видимо в спортивной форме я как-то особо похож на кокаинщика. Хотел подсуетить ему пару клиентов в серой полицейской форме, но подумал что лень мне на мудаков всяких время терять. B)
цитата приват /
Юрист008 / 01.05.12 - 13:38 #4999874
Ола, амиго)
Как первомай?)
цитата приват /
Cadillac / 01.05.12 - 15:01 #4999930
QUOTE (onehalf3554 @ 01.05.12 - 10:27)
в спортивной форме я как-то особо похож на кокаинщика.

Смешные нарко-кантроллеры пачему-то считают, что если в спортивках - то непременно наркоман, ищущий дозу.
Но тибе вапще дибил попался, видимо в связи с переаттестацией полиции :D :D :D
цитата приват /
KNV / 01.05.12 - 22:44 #5000541
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 [635] 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос