главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 [632] 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 24.04.12 - 10:15 #4987902
и я не вижу юмора. все правильно - не надо занимать землю. живым тесно. но "пухлики" некрасиво, всплывут же, сожжение эстетичнее. доброе утро, Кади)

цитата приват /
onehalf3554 / 24.04.12 - 10:41 #4987967
Какието вы все тут печальные. Не так нельзя. Солнце на улице, краота,птишки поють, кошка моя грется на подоконнике,
а тут тоска с вамирами и ёборотнями. Некузяво ниразу. :(
цитата приват /
BesKontaktnaya / 24.04.12 - 11:14 #4988032
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 23.04.12 - 22:39)
Заодно рыбы пожрут.

Ну прямо Гринпис! (утирая слезы умиления)


"- Кадди, Вы популярны!
- Что Вы?! (зардевшись) это не я! Это кремация!"

Всем Доброго Утра!
Солнышко, цветочки... Замечательно!
цитата приват /
Гелла / 24.04.12 - 11:21 #4988057
Халф, отнюдь. настроение лучше некуда)
цитата приват /
007_bot / 24.04.12 - 11:33 #4988095
QUOTE
Всем Доброго Утра!
Солнышко, цветочки... Замечательно!
ага и состояние как будто заболел...или вообще непонятно какое...как будто не болеешь, а всё болит, сопли от усталости текут... Хочу нормальное лето
цитата приват /
onehalf3554 / 24.04.12 - 11:44 #4988122
QUOTE (007_bot @ 24.04.12 - 08:33)
QUOTE
Всем Доброго Утра!
Солнышко, цветочки... Замечательно!
ага и состояние как будто заболел...или вообще непонятно какое...как будто не болеешь, а всё болит, сопли от усталости текут... Хочу нормальное лето

сопли - это ринит. сходи к аллергологу.Аллергия наверное у тебя на пыльцу всякую.
цитата приват /
Гелла / 24.04.12 - 13:27 #4988297
а может это аллергия на самого себя?
цитата приват /
onehalf3554 / 24.04.12 - 14:34 #4988414
х.з. а мож просто продуло около моря.
цитата приват /
KNV / 24.04.12 - 14:35 #4988417
QUOTE (Гелла @ 24.04.12 - 14:27)
а может это аллергия на самого себя?

Это алергийа на работу. :(

ДУ!
цитата приват /
onehalf3554 / 24.04.12 - 14:41 #4988434
2KNV точна! B)
цитата приват /
Гелла / 24.04.12 - 14:54 #4988458
QUOTE (KNV @ 24.04.12 - 15:35)
QUOTE (Гелла @ 24.04.12 - 14:27)
а может это аллергия на самого себя?

Это алергийа на работу. :(

ДУ!

ботик не работает.
цитата приват /
onehalf3554 / 24.04.12 - 14:57 #4988459
дык патамушта аллергия. B)
цитата приват /
007_bot / 24.04.12 - 15:21 #4988515
У меня никогда небыло аллергии
цитата приват /
onehalf3554 / 24.04.12 - 15:30 #4988537
QUOTE (007_bot @ 24.04.12 - 12:21)
У меня никогда небыло аллергии

если ты никогда не знал ничего о своей аллергии,
это вовсе незначит что её у тебя небыло. B)
цитата приват /
007_bot / 24.04.12 - 15:33 #4988546
Может быть :blink:
цитата приват /
BesKontaktnaya / 25.04.12 - 11:31 #4989770
Всем ДУ!

Пришла, упала отдохнуть, а потом дальше... Рысью, рысью.
Беса ноги кормят.
цитата приват /
LAST / 25.04.12 - 18:24 #4990618
QUOTE (007_bot @ 24.04.12 - 19:33)
QUOTE]... сопли от усталости текут...

Обычно от простуды...гм, странные сопли, однако...
цитата приват /
007_bot / 25.04.12 - 18:53 #4990659
Ну я тогда на велосипеде ездил, устал, начали сопли течь...Вообще мне это не интересно щас, я злой... :angry: ...
цитата приват /
mark.exe / 25.04.12 - 19:10 #4990688
Кто ребенка обидел?
цитата приват /
стоп / 25.04.12 - 19:24 #4990718
Страшно представить чем можно Ботю разозлить...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 [632] 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос