главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 [631] 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 16:56 #4986675
QUOTE (BesKontaktnaya @ 23.04.12 - 17:42)

Свое я уже взяла.

Обманчиво бесспечное чувство выпитой жертвы.
Инкарна.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 23.04.12 - 17:38 #4986718
Ты не представляешь, скока можно снять с жертвы, самому изображая жертву. 
Склоняясь над горлом обреченного, помни, что есть охотники не только за кровью и тленом. И ты сам быть может уже  отдал этому охотнику то, за чем он пришел.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 17:46 #4986735
Инкарна деточка. Кто кого танцевал - великая тайна. Кхе, кхе..старость не радость.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 23.04.12 - 17:48 #4986739
А главное сколько раз. И что с этого получил.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 17:52 #4986747
Не все мыслят в поле записного листка бальных танцев. Интересней делать все просто так. Низачем. Отрицание отрицания как процесс.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 23.04.12 - 17:55 #4986748
Ложки нет. Просто патамучта.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 18:00 #4986760
Естественно ложки нет. Это даже дети знают.
цитата приват /
Гелла / 23.04.12 - 18:35 #4986812
ложки нет. мяч есть.

гибрид - вампир-оборотень.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 18:40 #4986819
Я гибрид. Мне куда записатся?
цитата приват /
Гелла / 23.04.12 - 18:49 #4986832
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 23.04.12 - 19:40)
Я гибрид. Мне куда записатся?

в будущее ;)

проклятие ли быть такими? нет. проклятие - любить человека. который еще и мудак. ну, или овца.

ах, да, Халф, я тебя вспоминаю почти на каждой выкуренной сигарете. дай Бог тебе здоровья! осталось тебя возненавидеть, чтоб бросить курить.хехе.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 18:54 #4986837
Гелла. Весна пришла - держи..

(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1204/73/33bdfd6fcdc8.jpg)
цитата приват /
Гелла / 23.04.12 - 19:36 #4986912
Вервольф, спасибо за цветы! у озера мне почему-то страшно, нутро дрожит.

добралась до клетки... не люблю весну. пора б^%дства. а против природы тяжело. вот бы сразу в осень! впрочем, и лето нич... о, миска!
цитата приват /
onehalf3554 / 23.04.12 - 20:12 #4986954
Гелла я запишу тебе свою лекцию о вреде курения на диктофон и отправлю по почте. :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 20:42 #4986995
Гел. Чую у тебя раскордаж. Кремнись.
цитата приват /
Гелла / 23.04.12 - 21:52 #4987139
Вервольф, время разбрасывать. наверное.

Халф, уже начинаю ненавидеть))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 21:59 #4987159
В меня не кидай. Я в душе хороший. Тока глубоко закопаный.
цитата приват /
KNV / 23.04.12 - 22:36 #4987254
ДУ.

Люди на кладбище вотку дуют аки лимонад. Кричат на детей. Матом громко разговаривают друг с другом. Зачем они вообще идут сюда?

зы: Шота подумалось, что апосля жизни мне стыдно занимать пару квадратных метров Планеты для своей загробной жизни...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 22:39 #4987266
Правильно. Попроси чтоб утопили. Заодно рыбы пожрут. Благое дело.
цитата приват /
KNV / 23.04.12 - 22:58 #4987311
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 23.04.12 - 23:39)
Правильно. Попроси чтоб утопили. Заодно рыбы пожрут. Благое дело.

Чем мне нравится ВЕРВОЛЬФ, так это отточенным чувством юмора... стремительным домкратом вылетающим из его клавиатуры. :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.04.12 - 07:48 #4987545
А я не шутил.
ДУ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 [631] 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос