главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 [629] 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 20.04.12 - 23:57 #4982426
KNV,а триллион рублей заплатишь?)
цитата приват /
KNV / 21.04.12 - 00:04 #4982444
QUOTE (Гелла @ 21.04.12 - 00:57)
KNV,а триллион рублей заплатишь?)

Я стока даже не нарисую. :( Меж тем про перевод я серьезно. Нужда есть, но платить по коммерческим расценкам за десятки (а то и сотни) страниц желания нет. Тем более, что даже заплатив деньги получаешь не готовый продукт, а нечто, что потом сам сидишь и редактируешь, возвращая смысл переведенного обратно, к написанному.
цитата приват /
Cadillac / 21.04.12 - 00:51 #4982511
КНВ - они технические тексты вапще не шарят, тока порнуху.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.04.12 - 07:00 #4982614
цитата приват /
asur / 21.04.12 - 10:28 #4982881
Тополя изуродовали паразиты.. :blink:
Не деревья, а колоды ..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.04.12 - 10:54 #4982949
Та и их уже нет.
цитата приват /
Dimplay / 22.04.12 - 11:20 #4984490
Мерзкая погода. Пахнет сырым асфальтом, свежей зеленью и наступающим летом.
ДУ!
цитата приват /
007_bot / 22.04.12 - 11:55 #4984572
А я сегодня покататься хотел :(
цитата приват /
mark.exe / 22.04.12 - 12:49 #4984664
На лыжах? :)
цитата приват /
007_bot / 22.04.12 - 13:19 #4984715
На велосипеде, может даже на новом...
цитата приват /
onehalf3554 / 22.04.12 - 20:53 #4985262
Очень красивое небо:
http://www.youtube.com/watch?v=EM5lM5WEY3Q...player_embedded

ДУ!
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.04.12 - 21:34 #4985329
Ванфалф, спасибо за ссылку!

Сохранила ее. Обязательно посмотрим с проектора, как повесим экран.

Неужели над нами такая красота?!
Давно я не смотрела на ЗВЕЗДЫ.
Кажется, что падаешь в них, а на самом деле летишь летишь с ними.

ДУ!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.04.12 - 21:47 #4985340
Звезды красивы живыми. Вне засвечеивающего их своим Гало Города. На фотах трупы звезд.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.04.12 - 21:47 #4985342
это в намибии у нас над головами засвеченное, и засранное серое небо. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.04.12 - 21:49 #4985348
Я в намибии не бывал.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.04.12 - 21:59 #4985359
я тоже. Но именно в разных там намибиях самое классное небо. Некоторые специально ездят
по всяким подобным нычкам на небо посмотреть и сфоткать. Один парень на www.astronomy.ru
выкладывал такое что никто поверить немог что не фотошоп.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.04.12 - 22:08 #4985377
Звезды на фото живы лишь для астрономов. Аки ленин лежит как живой, но это никоим образом не описывает его как личность.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 23.04.12 - 13:03 #4986259
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 22.04.12 - 21:47)
Звезды красивы живые. На фотах трупы звезд.

В кино и театре тоже бутафория, а не реальные чувства.
Давайте забъем на фильмы и спектакли!

Легко рассказывать о красоте звезд и их трупах на фото, наблюдая их вживую, тем у кого, пока такой возможности нет.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.04.12 - 13:20 #4986289
QUOTE (BesKontaktnaya @ 23.04.12 - 14:03)
Легко рассказывать о красоте звезд и их трупах на фото, наблюдая их вживую, тем у кого, пока такой возможности нет.

Дети подземелья?
цитата приват /
Гелла / 23.04.12 - 13:40 #4986319
необязательно в подземелье, можно трахаться до утра и не иметь возможности выйти в ночь посмотреть на звезды. да, каждую ночь) а еще можно быть лунатиком, оборотнем или даже слепым.

доброе утро!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 [629] 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос