главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 [628] 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
asur / 19.04.12 - 12:23 #4979763
QUOTE (formoza @ 19.04.12 - 13:06)
жизь прекрасна!
если особенно тщательно вглядываться в кучи окружающего нас говна, можно иногда это увидеть.доброе утро

Горожане видят говно,..
селяне видят удобрение..
и используют на добро.. :)
цитата приват /
Dimplay / 19.04.12 - 12:28 #4979780
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 19.04.12 - 08:06)
Она тебе кем доводится?

ДУ!

Какая разница? :)
Весь кайф в том, что на фото всего лишь силуэт, этакая деперсонализированная картина, где каждый может подсознательно представить именно ту самую единственную.. Игра образов, фантазии, романтика.

ДУ
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.04.12 - 12:34 #4979795
Да мне просто сдается шо это негра. От того и замазали до силуэта :D
цитата приват /
Dimplay / 19.04.12 - 12:43 #4979814
Нет, не негра. Впрочем, для тебя может быть, и негра. :) Я ж не знаю, что ты себе там в уме наперсонализировал. B)
цитата приват /
asur / 19.04.12 - 12:45 #4979823
Похоже на Пятницу.. :unsure:
цитата приват /
ведьмочка / 19.04.12 - 13:01 #4979864
Доброе утро.
Я нашла работу, выиграла приз в 50 евры и ребенка устроила в садик.. Вроде все путем
цитата приват /
007_bot / 19.04.12 - 13:22 #4979914
Я тоже так хочу, кроме садика конечно..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.04.12 - 13:50 #4979973
Не хочешь идти в садик?
цитата приват /
ведьмочка / 19.04.12 - 14:15 #4980039
ботик, для этого нужно ноги в руки и мотыляться по городу, обзванивать народ, узнавать.. ) на самом деле это не сложно - найти работу.. тем более парню, сейчас весна, стройки.. шабашек море.. научат опять же всему
цитата приват /
надя / 20.04.12 - 05:48 #4980876
Вот она, японская сакур.. сирень! А с ней и чудесное весеннее утро.

My Webpage
цитата приват /
formoza / 20.04.12 - 05:57 #4980877
сорвала таки)))
цитата приват /
надя / 20.04.12 - 06:08 #4980880
formoza, аккуратно и быстро срезала.
цитата приват /
циник / 20.04.12 - 06:27 #4980886
QUOTE (Dimplay @ 19.04.12 - 12:28)
Весь кайф в том, что на фото всего лишь силуэт, этакая деперсонализированная картина, где каждый может подсознательно представить именно ту самую единственную.. Игра образов, фантазии, романтика.

Представлять ту самую единственную нет надобности, ежели она имеется в наличии.
Вот если нету, то да, будут игры в подсознательность, эротические сны и т.д...
цитата приват /
formoza / 20.04.12 - 07:08 #4980914
любое творчество — трансформация реальности,а в наличии-голая правда)))это к фоторепортажам газеты спид-инфо)))))циник, что с табой дружище, замерз лицом?

ддоброооееее утроооо
цитата приват /
KNV / 20.04.12 - 23:30 #4982360
QUOTE (надя @ 20.04.12 - 07:08)
formoza, аккуратно и быстро срезала.

Скока за это дают по ипонцким законам? :unsure:

ДУ!
цитата приват /
007_bot / 20.04.12 - 23:38 #4982374
QUOTE
ботик, для этого нужно ноги в руки и мотыляться по городу, обзванивать народ, узнавать.. ) на самом деле это не сложно - найти работу.. тем более парню, сейчас весна, стройки.. шабашек море.. научат опять же всему
Я не знаю как...я ничего не могу... :(
цитата приват /
KNV / 20.04.12 - 23:41 #4982381
QUOTE (007_bot @ 21.04.12 - 00:38)
Я не знаю как...я ничего не могу... :(

Английский знаешь? Переводами доков в сфере энергетика/электроника могу завалить на пару месяцев вперед.
цитата приват /
Гелла / 20.04.12 - 23:45 #4982390
KNV, а сколько платишь?)

надя, я тебя люблю!

доброе утро!
цитата приват /
007_bot / 20.04.12 - 23:49 #4982406
QUOTE
Английский знаешь? Переводами доков в сфере энергетика/электроника могу завалить на пару месяцев вперед.
Плохо английский знаю
цитата приват /
KNV / 20.04.12 - 23:51 #4982412
QUOTE (Гелла @ 21.04.12 - 00:45)
KNV, а сколько платишь?)

Хм... скока попросишь... Компромисс надо искать. Если желающие заняться этим будут просить как принято триллион долларов, то мне дешевле это делать самому. Медленно, но качественно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 [628] 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос