главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 [626] 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Iris / 15.04.12 - 20:08 #4972003
Гелла, я стеклянный? Пошли меня, хотя бы. А то я подумаю, что ты тайно влюблена в меня была, а теперь обижена.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 20:16 #4972018
Ирискин. Не буянь.
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 20:27 #4972031
А я всё равно посвящаю тебе пламенный стих!

Только не покажу ни кому. Хватит топтать.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.04.12 - 20:28 #4972033
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 15.04.12 - 15:32)
QUOTE (onehalf3554 @ 15.04.12 - 19:29)
(с)Князь Владимир.

Неправильно. Царь Владимир Владимирович надо говорить.

ну шо делыть мы академиев особых не заканчивали нехрамотные. B)
Сижу интернов смотрю, что со мной. :ph34r:
цитата приват /
007_bot / 15.04.12 - 20:31 #4972036
QUOTE
Сижу интернов смотрю, что со мной.
а что такого, хороший сериал
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 21:44 #4972137
Лучшая роль для кой кого. Для меня он навсегда останется быковым.
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 21:50 #4972153
А мой любимый сериал закончился. Доживу ли до следующего сезона?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 21:55 #4972161
Ты Ластоман?
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 21:58 #4972165
Зачем так ругаться, а вдруг дети? :o
цитата приват /
007_bot / 15.04.12 - 22:01 #4972170
QUOTE
А мой любимый сериал закончился. Доживу ли до следующего сезона?
Какой сериал?
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 22:02 #4972171
У меня аватар с него.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 22:04 #4972175
А вот и дети..
Ох ладно... Пора выползти из ванны..покидаю вас, господа сериальщики.
цитата приват /
Юрист008 / 15.04.12 - 22:55 #4972308
Доброго утра!)
Свежо тут...хорошо...прохладааа...
Ирис, так что за сериал все таки?...не узнаю в гриме=))
цитата приват /
KNV / 15.04.12 - 22:57 #4972311
QUOTE (Iris @ 15.04.12 - 22:58)
Зачем так ругаться, а вдруг дети? :o

Мы здесь! :)

Блондины атакуэ! (эт тем, кто Ф-1 смотрит)

ДУ!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 22:58 #4972312
Весна зафиксирована. Во дворе замечен первый в этом году ежик.
ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 15.04.12 - 23:06 #4972326
Ежик!))
Вервольф, кстати, ты выкладывал фотку с улиточкой..скинь мне, пожалуйста (не успела сохранить))...она прям в мою тему...Пролистала страницы не нашла что-то((
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 23:10 #4972335
Я фоты с телефона не храню. Так только фотаю как эмоушен элемент. Гляну завтра. Если на компе осталось - выложу.
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 23:59 #4972404
QUOTE (Юрист008 @ 15.04.12 - 23:55)
Ирис, так что за сериал все таки?...не узнаю в гриме=))
цитата приват /
ведьмочка / 16.04.12 - 07:40 #4972544
цитата приват /
Гелла / 16.04.12 - 14:34 #4973487
ведьмочка, в твоем саду? :)

доброе утро!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 [626] 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос