главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 [624] 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Iris / 15.04.12 - 10:52 #4971345
Саньтьяга, вот поведай нам грешным, действительно ли тебе радостно от того, что пришел такой радостный день?

Лично я уважаю традиции других, но меня, кроме моих же собственных достижений, не может порадовать ни чего.
цитата приват /
циник / 15.04.12 - 10:58 #4971357
да ты эгоист.
А как же достижения родных тебе людей? Нельзя херить свою семью :( Отзывчивей нужно быть...
цитата приват /
Santjago / 15.04.12 - 10:59 #4971360
Радостно, чес-слово! Много людей улыбается, здоровается, звонят по телефонным аппаратам с других городов и стран, желают здоровья, любви и удачи!
Чего ж не улыбнуться?

Чего теперь - вон 8 марта коммунисты-террористы в кожанках придумали, новый год - вообще с необычайным размахом хмельно празднуем.......
Мож кому и не нравится?! Чего ж поделать?
Завсегда праздник - хорошо! Любой.
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 11:01 #4971367
Я скажу иначе, что бы не описывать длинный шлейф обстоятельств, влияющих на мои достижения, которые влияют на моё настроение.

Меня не волнуют календарные праздники.
цитата приват /
mark.exe / 15.04.12 - 11:06 #4971375
QUOTE (Santjago @ 15.04.12 - 11:59)
Завсегда праздник - хорошо! Любой.

Я - за празднование Amtrak Mooning. Уже скоро. 10 июля.
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 11:09 #4971383
Не навязываю своё мнение. Даже завидую таким людям, как Сантьяга, у которых центр удовольствия так легко возбуждаем. Но мне же, будь оно не ладно, вечно надо преодолевать непреодолимое, иначе нет мне ни то что радости - покоя даже нет.
цитата приват /
стоп / 15.04.12 - 11:25 #4971402
Праздник это когда можно проснутся без будильника, перевернутся на другой бок и опять уснуть.
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 11:28 #4971407
У меня такой праздник каждый день. Не радует.
Но всё равно завожу будильник и выправляю сдвинувшийся режим. Зато кода буду в 6 утра вставать без будильника - будет праздник.
цитата приват /
formoza / 15.04.12 - 11:51 #4971431
Клобук состоит из камилавки и намётки

доброе утро

цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 12:04 #4971453
А муассанит лучше бриллианта, что бы Вы не говорили.
цитата приват /
Cadillac / 15.04.12 - 12:11 #4971467
Ирис, ты реально считаешь, что все остальные - с тобой беседуют ? (IMG:http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif)
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 12:14 #4971471
Я реально считаю, что кроме меня из присутствующих ни кто не разбирается ни в муассанитах, ни в бриллиантах.

Формозу ведь тоже не смутило, что знатоков в его тонком деле не нашлось. Так что как минимум 1 человек меня понимает.

А вообще, всем на всех насрать. И для кого это новость?
цитата приват /
formoza / 15.04.12 - 12:23 #4971476
Кади,не мешай нам пещерным людям показывать свою дикость ,ты на этом фоне как золотое сечение или как число Фибоначчи так же замысловат,красив и умён))))))))
цитата приват /
onehalf3554 / 15.04.12 - 12:56 #4971501
У нас всё было как обычно, утром перед остановкой встретил кучу следов от
проблёва, ктото явно переотмечался. Ток не пойму что с таким размахом
можно было отмечать, чтобы пол остановки заблевать. Ладно бы вина 100 грамм выпили,
но вонь стоит чёткая яга+уоттка+желудочный сок+желчь, ребята основательно прочистиле ЖКТ,
представляю себе каким выдалось у них сегодняшнее утро, надеюсь они запаслись
минералкой и аспирином.
Пошёл дальше пешком, и так по мере пути, встречал следы облевавшихся отмечателей.
Они по пути время от времени продолжали блевать,так что их путь было несложно
определить даже без специально обученных собак.
Утро выдалось замечательным, жерделя расцвела. Тепло,хорошо и мухи не кусают.
Кое-где маслята цветут.Красиво!
Однокурсники бывшие поздравили с днём космонавтики зачем-то.


цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 13:30 #4971532
Сирень таким темпами через пару дней вся зеленая будет. Плодовые шветут. Цветы даж на обочинах повылазили. Птички перекликаются.
Вясна красна. Ляпота.

ДУ!
цитата приват /
007_bot / 15.04.12 - 13:34 #4971535
Я опять проспал гонку(( :( Проснулся в час дня, хотя вчера встал в 7 утра на квалификаци...и вообще всё плохо((
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 13:38 #4971542
А кого куда гнали? Вариант будильника противоречит твоему вероисповеданию?
цитата приват /
007_bot / 15.04.12 - 13:44 #4971552
Забыл поставить(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 13:49 #4971562
Ну да негрусти. Все впереди еще.
Ставь будильник с напоминанием поставить будильник и все получится. Шутка конечно, но поставить ежедневное напоминание о будильнике примерно на то время когда ложишся - через неделю уже рефлекс выработается.
цитата приват /
Dimplay / 15.04.12 - 14:32 #4971636
QUOTE
вонь стоит чёткая яга+уоттка+желудочный сок+желчь, ребята основательно прочистиле ЖКТ

Халфыч, на язык пробовал? Как вкусовые рецепторы - не атрофировались, случаем?
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 [624] 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос