главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 [623] 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 14.04.12 - 19:55 #4970410
Винда 98.
цитата приват /
mark.exe / 14.04.12 - 21:42 #4970565
А у меня такой телефон и я им доволен... :P

(IMG:http://i024.radikal.ru/1204/ad/96dac460762b.jpg)
цитата приват /
KNV / 14.04.12 - 21:46 #4970575
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.04.12 - 21:59 #4970614
2mark.exe
Тю. От уж речь то не о том у кого какой телефон была а о эмуляции винды под ведром. Думал заценишь. Как вазочкоальтернативу в поле хобби..
Ну да ладно.
2KNV
Серьезный девайс. Адресный.
цитата приват /
Гелла / 14.04.12 - 23:03 #4970755
опять вы про технику с аппаратами( Сантьяга, ау! доброе утро!
цитата приват /
Iris / 14.04.12 - 23:08 #4970771
Давайте Геллу обсуждать! Добрутро.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.04.12 - 23:55 #4970891
Геллу можно. Но только по доброму. Я кровником стану тому кто хамить начнет. Касаемо всех старожилов темы а не только Геллы.
Ирискин, там Киря без тебя от стенки к стенке бегает и башкой бьется о них.
цитата приват /
Iris / 14.04.12 - 23:57 #4970898
Мягкий вагон ищет?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 00:12 #4970931
Так у него и спроси. Говорит что носорог ( Волосяная косичка уже грит на носу в рог окрепла) и ищет самый твердый вагон. Чтоб пробить.
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 00:47 #4971007
А Гелла со мной не дружит, походу.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 00:58 #4971031
Со мной тоже. Но это не повод для фыркать. Ну скажем так, повод конечно. Но хотелось бы в этой теме фыркать умеренно.
Спасибо.
цитата приват /
asur / 15.04.12 - 08:48 #4971182
Христос Воскресе!
Разговляемся - те кто постился, и
идём творить добрые дела..
Д У
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 09:11 #4971210
А если аппетита не было - это засчитывается за пост?

Доброе христово воскресенье!

(IMG:http://nihilnovum.files.wordpress.com/2011/05/domingo-de-pascua.jpg)
цитата приват /
mark.exe / 15.04.12 - 09:17 #4971214
А мне пох на идиотские праздники. ИМХО, свою точку зрения не навязываю...

ДУ
цитата приват /
Santjago / 15.04.12 - 09:23 #4971223
Воистину воскресе!
100 лет назад затонул Титаник.
Чудны дела твои, Господи!

Кто как бы не относился к Пасхе, но это наш праздник. Добрый праздник, с куличами, с яичками, с трехкратными поцелуями, с радостными лицами, с пожеланиями добра и здоровья......
Да у меня и бабушка - такое тесто творила - вся улица к ней ходила, чтоб она тесто "поставила"......
Супруга куличей напекла, оформила, яички покрасила, я колбаску домашнюю сделал, икорку кабачковую открыл..... Сели, разговелись семейно, с дитем яйцыми побились..... Сейчас целоваться к родственникам и друзьям поедем.....

Доброе Утро!

Это для Геллы:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i611/1204/fd/d409057cb661t.jpg)
цитата приват /
циник / 15.04.12 - 09:25 #4971227
QUOTE (Iris @ 15.04.12 - 09:11)
А если аппетита не было - это засчитывается за пост?

Так когда кушать нечего, то и голодовку можно обьявить в протест там или в поддержку...
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 09:33 #4971236
Кажется, я начинаю понимать смысл голодовки. Всё равно, когда что-то не складывается, ни чего в горло не лезет. И то, что ты сдыхаешь - бросить как последний аргумент на весы судьбы - это по нашему.
цитата приват /
циник / 15.04.12 - 09:39 #4971243
QUOTE (Iris @ 15.04.12 - 09:33)
Всё равно, когда что-то не складывается, ни чего в горло не лезет. И то, что ты сдыхаешь - бросить как последний аргумент на весы судьбы - это по нашему.

Достаточно просто бросить пить.
цитата приват /
Iris / 15.04.12 - 10:02 #4971273
Лучше не начинать.

Неужели действительно радость может приходить по расписанию?

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.04.12 - 10:49 #4971341
QUOTE (mark.exe @ 15.04.12 - 10:17)
А мне пох на идиотские праздники. ИМХО, свою точку зрения не навязываю...

ДУ

:hshk:

Присоеденяюсь к предыдущему оратору.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 [623] 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос