главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 [622] 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 13.04.12 - 13:02 #4968244
А с велосипедом не пойдёт?
цитата приват /
ведьмочка / 13.04.12 - 13:04 #4968249
девочка с велосипедом? Вервольф? )))
цитата приват /
Iris / 13.04.12 - 13:09 #4968257
Мне бы жалко было свою красавицу каждый день уродовать за двадцатку! Опустите меня кто-нить с неба на землю!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.04.12 - 13:22 #4968281
А кто говорит про двацатку на постоянку? а авто нужно чтоб свою же попу возить. Для остального есть служебные машины с водителями.
цитата приват /
mark.exe / 13.04.12 - 13:34 #4968312
ВЕРВОЛЬФ, возьми бота на работу КЕМ-НИБУДЬ... :)
цитата приват /
DESIRE / 13.04.12 - 13:34 #4968315
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 13.04.12 - 13:22)
А кто говорит про двацатку на постоянку? а авто нужно чтоб свою же попу возить. Для остального есть служебные машины с водителями.

или такси за 3500 руб/месяц (с желаемой скидкой).
цитата приват /
Iris / 13.04.12 - 13:45 #4968342
ВЕРВОЛЬФ, а можно узнать про Вашу организацию, что б потом, когда шмякнусь с неба на землю, локти кусал, что была вакансия, а я носом крутил.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.04.12 - 14:35 #4968442
Рога и копыта
цитата приват /
стоп / 13.04.12 - 14:55 #4968481
2Ирис
Если шмякнешься с неба на землю то понадобится совершенно другая организация.

ВЕРВОЛЬФ, не пали кантору, а то от туда всех сторожил выдавят :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.04.12 - 17:26 #4968701
Чей та я жалею что навернул техдиректора..глянул в телефонне - 48 звонков за день.

Ну не будем о грусном.

Вот эта улитка сегодня Утром донесла к нам солнце. Чуть припоздала но справилась.

2mark.exe
Как думаешь, на какую должность подошел бы Ботик?
цитата приват /
mark.exe / 13.04.12 - 17:59 #4968736
Вакансия: "Куда-нибудь". График работы: свободный. Место работы: дома на диване. Зарплата: высокая.:D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.04.12 - 18:06 #4968744
Наши девочки его загрызут. Жалко.
цитата приват /
mark.exe / 13.04.12 - 18:11 #4968750
Девочки его не тронут. У них материнский инстинкт. Мальчики его "сожрут".
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.04.12 - 18:12 #4968753
Не. Ты не знаешь наших девочек.
На сотню персонала всего 2 блондинки..
цитата приват /
стоп / 14.04.12 - 00:00 #4969363
Сонит в клон... И все равно ДУ!
цитата приват /
Dimplay / 14.04.12 - 01:02 #4969481
Когда встречаешься взглядами. Когда изнутри бьет энергия. Когда учащается биение сердца. Когда мысли хаотичны и лишены логики. Когда чувствуешь себя на 10 лет моложе. Когда хочется кричать. Когда лишаешься сна. Когда все в твоих руках.
Когда есть шансы.
Есть мотивация.
Есть чувства.
И готов простить все на свете, и все материальное теряет смысл..
Когда мысли лихорадочно возвращают тебя...

НЕспокойной ночи, господа. И дай Бог - каждому.
цитата приват /
Гелла / 14.04.12 - 06:28 #4969561
доброе утро! устроили крылатые разборки под окном, червя не поделили?)) приятнее просыпаться под птичье щебетанье, чем от холодного ветра, поэтому прощаю))
цитата приват /
mark.exe / 14.04.12 - 07:18 #4969575
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 13.04.12 - 18:26)
2mark.exe
Как думаешь, на какую должность подошел бы Ботик?

А у вас есть вакансия: "Лакировщик глобусов"?


ДУ
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.04.12 - 19:47 #4970401
2mark.exe

Если раглядишь - приколишся. Это не скрин на экране - оно там работает - ща буду XP SP3 пробовать.


Всем ДУ!
цитата приват /
mark.exe / 14.04.12 - 19:52 #4970408
Не, ни хрена не видно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 [622] 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос