главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 [621] 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
стоп / 12.04.12 - 23:37 #4967370
Сегодня всемирный день рок-н-ролла по случаю чего обещают отключить дождь...

ДУ!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.04.12 - 00:42 #4967417
А кто учавствует в акции и где? Так то конечно я на джаз-рок и блюз-рок с классикой (ну типа Чикаго, Би Би или Сины). Но и катящийся супербл..
Ты же знаешь благодаря сей музыке я изменил баварцам ради "синей пули". Незря в ней штатная функция увеличения громкости аккустики с увеличепием скорости...

Не представляю себе "Денс ми" или Чикаго в немце...

З.Ы. Для особо одаренных Чикаго это национальный оркестр города Чикаго. Один из лучших инструментальных оркестров мира. А не мюзикл или сериал.

хотя первое что я услышал в пуле это была "противофаза" горького парка.
цитата приват /
стоп / 13.04.12 - 05:47 #4967455
Если некоторые Хоронько считают выпендрежником то страшно подумать что ляпнут о Чикаго... Одним словом однобоким непонять.
цитата приват /
Iris / 13.04.12 - 09:07 #4967740
Доброе утро.

QUOTE
Сегодня всемирный день рок-н-ролла по случаю чего обещают отключить дождь...

Вчера видимо репетировали: отключили одновременно и воду и интернет.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 13.04.12 - 11:32 #4968018
Бл........! Я больше не могу объяснять этому "профессионалу", что и как делать!!!! Но и сил править ее "чудеса" по ночам у меня тоже нет!!!!

Ааааааааа! Там же все ЭЛЕМЕНТАРНО!

Iris, сегодня не день Бекхема. И завтра, и послезавтра. Аврал!
Спасибо за вчерашнюю разминку.

Все. Пошла звонить и вежливо разговаривать. Ыыыыыыы.

Зыы. Хоронько - все равно эксентричный тип. А вы оба - перфекционисты. :P причем злобствующие. B)
цитата приват /
Iris / 13.04.12 - 11:42 #4968037
QUOTE (BesKontaktnaya @ 13.04.12 - 12:32)
Iris, сегодня не день Бекхема. И завтра, и послезавтра. Аврал!
Спасибо за вчерашнюю разминку.

Вам поклон! Это был просто улёт! Спасибо.

Но при чём здесь Бекхем?
цитата приват /
ведьмочка / 13.04.12 - 11:48 #4968053
Неделю обзваниваю старые связи, ищу работу.. Малышка как чуствует, всю неделю, как липучка, ходит за мной хвостиком, весь день "висит" на груди...

Но пора работать..

Всем ДУ!
цитата приват /
BesKontaktnaya / 13.04.12 - 12:01 #4968086
QUOTE (Iris @ 13.04.12 - 11:42)

Вам поклон! Это был просто улёт! Спасибо.

Но при чём здесь Бекхем?

В один из матчей Бекхем то и дело лажал на поле и комментатор бросил фразу: "сегодня не день Бекхема!".
По крайней мере именно так мне преподнесли истрию возникновения этой фразочки.

День не задался. Со вчерашнего вечера.

Вчера был хороший день, возможно, благодаря паузам здесь. Еще раз спасибо!
И доброго утра!
цитата приват /
Iris / 13.04.12 - 12:02 #4968089
Мне тоже жизнь приговор вынесла устраиваться на работу. И моему будущему начальству заодно. Когда уже закончатся эти непробиваемые стены?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.04.12 - 12:26 #4968138
Опять непонятно обозвали...

Какой веселый день. Почему выдавливает канализацию и лопается труба отопления именно в тот день когда уволился технический директо?
В какой небесной инстанции планируют такие изощренные дни? А ещеж и техдиректора искать...

ДУ!
цитата приват /
ведьмочка / 13.04.12 - 12:28 #4968148
Вервольф, возьми меня техдиректором? ))
цитата приват /
007_bot / 13.04.12 - 12:29 #4968153
И меня..куда-нибудь...Хотя я уже не уверен что хочу работать...
цитата приват /
Iris / 13.04.12 - 12:31 #4968158
Мне уже дурно!

Вот так устройся таким директором и ныряй потом в канализацию по локоть, потому что персонал с утра уже невменяем. Я ж привык ходить такой чистенький да беленький, разговаривать вполголоса, слышать только благодарности.

У меня сейчас ощущение, будто нужно нырнуть в вышеобозначенные коммуникации и привыкнуть находиться там.
цитата приват /
KNV / 13.04.12 - 12:34 #4968164
QUOTE (007_bot @ 13.04.12 - 13:29)
Хотя я уже не уверен что хочу работать...

А я давно уверен - не хочу! :D :D :D

ДУ всем бездельникам!

Хотя и не бездельникам тоже ДУ!
цитата приват /
ведьмочка / 13.04.12 - 12:36 #4968170
А мне не привыкать... После технадзора на "Каскаде", с обмером всех стен и перегородок.. с беготней пять раз в день на 16 этаж всех секций.. подумаешь.. канализация ))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.04.12 - 12:46 #4968211
Тяжелее вмего уборщице. Техдиректору то надо было повызывать сервисников всего навсего.
Что любопытно - сантехник отказался трудится пока все не вымоют.
цитата приват /
ведьмочка / 13.04.12 - 12:48 #4968217
Сантехники они нынче такие, ага )

Так что там насчет работы? ))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.04.12 - 12:53 #4968229
Нужен малчик с автомобилем. На первый месяц двадцатка плюс ГСМ. А там поговорим.
цитата приват /
ведьмочка / 13.04.12 - 12:59 #4968238
Шовинист ))

У меня нет автомобиля ( а за мальчика я того.. сойду.. тем более короткая стрижка для мальчиков нынче не обязательна..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.04.12 - 13:02 #4968242
Ниче я не шовинист. Просто пять предприятий расположеных по трем адресам + мини автопарк который дополнится скоро до пяти авто. Девочке без авто сложненько.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 [621] 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос