главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 [619] 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 11.04.12 - 22:03 #4965086
Santjago
Ты что, устроился к Кадиллаку рекламировать лопаты?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 11.04.12 - 22:10 #4965105
2Santjago
Шик. Без цифирек и плюсиков. Словом.

С добрым утром!
цитата приват /
LAST / 11.04.12 - 23:42 #4965265
QUOTE (BesKontaktnaya @ 12.04.12 - 02:34)
"Хоспадиииииии..."

А то...

Кстати, по японски Доброе утро - Охаё годзаймас, называется.
Или просто -

Охаё!

Так что сегодня всем вот такое вот (IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/thumbs_up.gif) Охаё!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.04.12 - 00:10 #4965302
Я ж говорю Ёханга.
цитата приват /
bleff / 12.04.12 - 01:13 #4965322
спатьнагуй :angry: с добрым утром вам утром :angry:
цитата приват /
Варяг / 12.04.12 - 08:06 #4965500
ДУ!
Для космонавтов и сочувствующих:
http://kik-sssr.narod.ru/Map_KIK_SSSR.htm
*Форумным персонажам, страдающим ненавистью к прошлому- по ссылке не ходить! Возможны приступы агрессии от подсознательной ассоциации слова «СССР» с троцким и т.п…
цитата приват /
BesKontaktnaya / 12.04.12 - 08:40 #4965577
QUOTE (KNV @ 11.04.12 - 16:04)
А звук формульный круче самолета, особенно когда болид тормозит с 320 км/ч до 90.

Витязь нервно курит уже седьмую сигарету. Ми(Г)ша тихо доскуливает у него на груди.
Сегодня они узнали, что в мире есть болиды. :D

Сантьяго, спасибо за сказку.

Варяг, сегодня перечитываю о Буране. Ээээээххххх....

Всем ДУ!
цитата приват /
KNV / 12.04.12 - 08:47 #4965604
QUOTE (BesKontaktnaya @ 12.04.12 - 09:40)
QUOTE (KNV @ 11.04.12 - 16:04)
А звук формульный круче самолета, особенно когда болид тормозит с 320 км/ч до 90.

Витязь нервно курит уже седьмую сигарету. Ми(Г)ша тихо доскуливает у него на груди.
Сегодня они узнали, что в мире есть болиды. :D


Эт надо же было так извернуть. Писец.
Хотя да... откуда нам знать, что в мире есть самолеты? :unsure:

ДУ!
цитата приват /
Iris / 12.04.12 - 09:09 #4965664
Доброе утро.

А мне жаль, что Троцкий так рано встретил свой ледоруб. Он всё равно уже не дергал руль истории. А вот писатель из него отменный.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 12.04.12 - 10:06 #4965784
QUOTE (KNV @ 12.04.12 - 08:47)
Эт надо же было так извернуть. Писец.

Мое сознание подскользнулось на
QUOTE (KNV @ 11.04.12 - 16:04)
А звук формульный круче самолета, особенно когда болид тормозит с 320 км/ч до 90.

И подвернуло ногу.

Всем ду!
цитата приват /
Iris / 12.04.12 - 10:15 #4965806
Приятно видеть, что кто-то просыпается позже меня.

Но это не потому, что такие существуют, а потому что сам сейчас подрываюсь как петух. :)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 12.04.12 - 10:26 #4965832
Здесь не желают "доброй ночи!".
Лишь доброго утра.
И каждый здесь полномочен
Рассветом плавить небеса.
цитата приват /
Iris / 12.04.12 - 10:29 #4965838
Ни где не скажут доброй ночи.
И нету доброго утра.
В пустом лесу толпы безмолвной
Лишь тишина и холода.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 12.04.12 - 10:42 #4965878
Отшельник, ищущий дороги,
Не обойди сего костра!
Здесь весело протянем ноги,
Чтоб отогреть огнем сердца.

Огонь сердецпылает ярко.
Не чтенье этому исток.
Стриптиз души порой, украдкой,
Иль слова меткого в висок

Ты избежишь, рискнув покинуть
Долины этой тишину.
Но память о костре отринуть
Не в силах. В нашем ты плену.
цитата приват /
Iris / 12.04.12 - 10:49 #4965896
Спасибо за тепло огня
Но он не прекратит скитаний.
Я не ищу себе могил
На кладбищах воспоминаний.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 12.04.12 - 11:26 #4965996
Подняв забрало, Дон Рассвет
Отпустит по ветру скитальца.
"Тебе не нужен зыбкий хлеб
Обманок, выжатых из пальца."
цитата приват /
formoza / 12.04.12 - 11:36 #4966018
вот скальды пришли..

добрый обед
цитата приват /
Iris / 12.04.12 - 11:57 #4966071
Покинуть ложе на рассвете?
Заманчив плен уютных лож,
Но всё исчезнет в первом свете
Оставив боль, печаль и ложь.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 12.04.12 - 12:32 #4966142
Не так опасен ложи яд
Как расставанье с сердцем друга.
Чу! Горизонты уж горят,
А кубок мною лишь пригублен!

Отравы правды лишь боясь,
Химеры отпускают лапы.
На небе проступает Явь
И видимы Кольца заплаты.
цитата приват /
Iris / 12.04.12 - 12:44 #4966188
Светает.
Мокрая дорога.
Нет, не зовёт, но мне идти.
Что б жизнь всю полностью пройти.
И всё что выпало на долю, поднять и с гордостью нести...

Немного
Задержусь в проходе.

А знаешь, милая моя,
Сегодня туз не в той колоде.
Я, всё ж, присяду у огня.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 [619] 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос