главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 [613] 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
BesKontaktnaya / 07.04.12 - 22:46 #4957674
Я гений-гений-гений!

Вчера очень некстати рухнул один пользительный сервис в сети. В самый ответственный момент!
Я нашла как обойтись без него, получила нужную информацию и теперь у нас есть крепкая аргументация в серьезном вопросе.
цитата приват /
Iris / 07.04.12 - 22:47 #4957678
Поздравляю.
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.12 - 22:50 #4957686
Доброе утро!
Здоровья этому дому!
цитата приват /
mark.exe / 07.04.12 - 22:51 #4957689
И тебе - не кашлять... :)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 07.04.12 - 22:51 #4957690
Спасибо! Ух, муж проснется и порадуется!!!!!!
Спать вообще не хочется от радости. А только что глаза слипались от бесконечных смсок.

Юрииии, привееет!
У меня нонче утро доброе!
А у тебя как дела? Что хорошего наотдыхала?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.04.12 - 22:53 #4957694
Вот вы загадошные секретчики из группы мониторинга ухода информации..
Утра вам доброго.

2Бесси
Сказка про блокиатор гомеопатического эффекта самообманна. Надеюсь тебя зовут не Юлия.
цитата приват /
Iris / 07.04.12 - 22:57 #4957699
Вы на каком материке живёте, что у вас утро?
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.12 - 22:58 #4957701
Бесс, у меня все просто замечательно. Суббота прошла очень насыщенно, интересно и на одном дыхании-всегда так, когда занимаешься любимым делом в кругу единомышленников...Завтра тоже обещает быть таким: буду рисовать=) *у меня два плодотворных дня-приезжают психологи и психотерапевты в Ново для работы"

\Ирис, тут така традиция-см. название темы ;)
цитата приват /
Iris / 07.04.12 - 23:02 #4957711
А! Тото я думаю, у меня почти обед, а у вас всё ещё утро.
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.12 - 23:06 #4957715
а у тебя с какого переляку обед? не, ну ладнось у нас утречко-то как-то боль-менее понятно...
а у тебя кака причина?=))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.04.12 - 23:07 #4957718
Вай. Спасибо Ириске (обожаю барбариски конечно, но и ириски любил).

Послушаю ка я Билли на прирученыз уже ухах..

Всем доброго утра. Привет Кливленду..

2Бесси.
Парадигма интуитивных приложений. Простите. Атдуши.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 07.04.12 - 23:08 #4957719
QUOTE (Iris @ 07.04.12 - 22:57)
Вы на каком материке живёте, что у вас утро?

На этой планете всегда утро. Доброе.

Юри, Это о них ты писала?
Тогда почему рисовать, если они психологи? :o :D

Вервольф,
На Юль гомеопатия действует как-то особенно? :D
цитата приват /
Iris / 07.04.12 - 23:11 #4957720
А я встаю поздно. У меня обед за полночь.

А как мне Ириска нравилась, ммммммммммммммммммм
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.04.12 - 23:28 #4957751
Ватман, ты че разбушевался то?
цитата приват /
007_bot / 07.04.12 - 23:30 #4957753
QUOTE
Привет Кливленду..
Городу?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.04.12 - 23:39 #4957763
Ну я незнаю что ты Кливлендом называешь. Я город.
цитата приват /
Iris / 07.04.12 - 23:40 #4957764
Как ты догадался?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.04.12 - 23:46 #4957774
Ты про Кливленд?

Слыхал в детстве что это город. Мож попутал..

А так то. Люди добрые инфу мониторят..
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.12 - 23:47 #4957777
QUOTE (BesKontaktnaya @ 07.04.12 - 23:08)
Юри, Это о них ты писала?
Тогда почему рисовать, если они психологи? :o  :D


ага)..вот сайт http://www.life69.ru/
CODE
Привет Кливленду..
это как-то сразу многое обисняет=))
QUOTE
Как ты догадался?
раньше анекдот был такой:
-как ты догадался?
-велосипед за углом стоит
тупой, канешн)))
цитата приват /
Iris / 07.04.12 - 23:48 #4957780
Внимательный ты наш, зачем мне Кливленд?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 [613] 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос