главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 [611] 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 06.04.12 - 20:18 #4955688
Вам виднее. Мы в колхозе поверхностны..
цитата приват /
BesKontaktnaya / 06.04.12 - 20:25 #4955705
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 06.04.12 - 20:18)
Вам виднее. Мы в колхозе поверхностны..

Ой, тююю... :P
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.04.12 - 20:38 #4955724
Прастити. Атдуши..
цитата приват /
BesKontaktnaya / 06.04.12 - 21:27 #4955804
Главное, что не по почкам.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.04.12 - 21:36 #4955827
В почки лучше стрелять. Здоровый спортивный человек часов 5 подыхает. И медицина беССильна.
Очень в духе Иезуитства Инквизиторского...
цитата приват /
Юрист008 / 06.04.12 - 21:40 #4955841
Доброе утро!...
Че то я все жду подвоха от природы-погоды))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.04.12 - 21:44 #4955852
Зря, не спугни. Вроде она решила стать весной..
цитата приват /
onehalf3554 / 06.04.12 - 21:54 #4955867
гисметео дождяры обещает -мож врёт :'(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.04.12 - 21:57 #4955871
Обещает гадюка такая. Очень надеюсь что врет..
цитата приват /
007_bot / 06.04.12 - 22:08 #4955904
QUOTE
В почки лучше стрелять. Здоровый спортивный человек часов 5 подыхает. И медицина беССильна.
Смотря чем стрелять...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 06.04.12 - 22:08 #4955905
Да на тебя не угодишь?!
То дождь на выходные, то не надо!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.04.12 - 22:14 #4955916
Ботя. Картеью в почку не попасть - все пузо разворотиш. Жакан почку за борт вырвет. Так что вариант один - пуля. Хотя конечно и нюансы - 22 калибр вот мелковат, но если в упор запиленной пулей то и пол тела оторвет.

Расскажу те одну штуку. Почему в конце 90 киллеры очень любили работать с 5.6 мелкокалибром? Потому что при попадании в голову пуля одну стенку черепа пробивает а вторую не может и начинает рикошетить внутри черепной коробки смешивая МоСК в кисель..
цитата приват /
Dimplay / 06.04.12 - 22:40 #4955959
QUOTE
Дим - все совместимо - 2.5 кг ак - и все совместимо.

Ага, как в Ералаше, с двумя чемоданами. :D
QUOTE
потому что при попадании в голову пуля одну стенку черепа пробивает а вторую не может и начинает рикошетить внутри черепной коробки

Спасибо, классные истории на ночь.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 06.04.12 - 22:47 #4955967
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 06.04.12 - 21:36)
В почки лучше стрелять. Здоровый спортивный человек часов 5 подыхает. И медицина беССильна.
Очень в духе Иезуитства Инквизиторского...

Мы, иезуиты, так просто людей не выпускаем. Сначала пытки.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.04.12 - 22:50 #4955973
QUOTE (BesKontaktnaya @ 06.04.12 - 23:47)

Мы, иезуиты, так просто людей не выпускаем. Сначала пытки.

Вы Гурме или любитель?
цитата приват /
LAST / 07.04.12 - 00:23 #4956131
Да-а, исто-ории...

ТОчно - к дождю.
цитата приват /
KNV / 07.04.12 - 10:30 #4956493
ДУ!
Дождь в наличии! <_<
цитата приват /
LZSTH / 07.04.12 - 10:34 #4956497

Ночь коротка, цель далека,
Ночью так часто хочется пить,
Ты выходишь на кухню,
Но вода здесь горька,
Ты не можешь здесь спать,
Ты не хочешь здесь жить.

Доброе утро, последний герой!
Доброе утро тебе и таким, как ты,
Доброе утро, последний герой.
Здравствуй, последний герой!


[COLOR=red]ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!
цитата приват /
Гелла / 07.04.12 - 12:45 #4956702
приятный вид из окна в "Академии" в КП, это мой город. проснулся и под дождем. серое небо, розовые дома, зеленые газоны, желтые маршрутки и много мелких разноцветных зонтиков... доброе утро!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.04.12 - 13:00 #4956728
А утром таки было солнышко...

ДУ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 [611] 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос