главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 03.12.10 - 23:07 #3948628
Юристы это такие странные приспособленцы. Они даже билеты сами не хотят
поискать.
цитата приват /
Юрист008 / 03.12.10 - 23:13 #3948647
я вообще ни к чему не приспособлена...Когда-то (а это было год назад) летала в три раза дешевле...Куда мир катится? :(
цитата приват /
Гелла / 04.12.10 - 00:54 #3948894
доброе утро! тур 250$, а перелет 700$. в чем подвох?
цитата приват /
ptCruiser / 04.12.10 - 09:01 #3949048
QUOTE (Гелла @ 04.12.10 - 00:54)
в чем подвох?

в тумбе, на дальней стенке в глубине.
доброе утро.
цитата приват /
Юрист008 / 04.12.10 - 10:15 #3949187
Доброе утро тебе и таким как ты....(с)

Погода офигенная... :wub:
цитата приват /
Джа / 04.12.10 - 10:30 #3949229
QUOTE (Гелла @ 04.12.10 - 00:54)
доброе утро! тур 250$, а перелет 700$. в чем подвох?

тур с перелётом и горящий?

доброе доброе утро!))
цитата приват /
Гелла / 04.12.10 - 15:03 #3949715
Джа, не, 250$ без перелета,но все равно на 5 дней подозрительно дешево.

доброе утро из сафари-парка :) от шимпанзе Джонни привет :)
цитата приват /
Green / 04.12.10 - 16:36 #3949844
доброе
цитата приват /
Джа / 04.12.10 - 18:52 #3950035
Гелла, не знаю... смотря какое направление... бывает, туроператор просто хочет отбить свои хоть какие-то деньги, уже вложенные в тур.. ;))

цитата приват /
Гелла / 04.12.10 - 19:40 #3950113
Джа, Индия :) но терзаюсь: я одна в свой др в Тадже или я&малой в Великом Устюге/Финляндии... до какого возраста дети верят в реальность Деда Мороза? может в следующем году будет уже поздно?
цитата приват /
Юрист008 / 04.12.10 - 20:55 #3950216
Вау! Какой Тадж?...Я бы в Великий Устюг или Финляндию поехала (ну при таком раскладе). И ребенок в восторге и тебе в кайф...Гелла, я вот до сих пор в чудеса верю :) ;) ..

Добрейшего добрейшим
цитата приват /
Гелла / 04.12.10 - 21:45 #3950310
ха, Великий Устюг разобран, остались с удобствами на блок. ну, это понятно, очнулась вовремя :( ладно, завтра проверим Санту. и да, с 28/12 открывают рейс на Гоа из Краснодара (непроверенная инфа). но в Индию без прививок нельзя,а я против,поэтому ехать только без него. да и еда там, и перемена климата. потерзаюсь и будем дома вместе тусить,ага)))

Юрист, я верю,что чудеса творят люди. /внимание спойлер: Дед Мороз ненастоящий)))

цитата приват /
Джа / 04.12.10 - 22:04 #3950336
QUOTE (Гелла @ 04.12.10 - 19:40)
Джа, Индия :)

Гелла, возможно ;)) а для ребёнка, наверное, интереснее дед Мороз... знакомая пятилетного сына возила в Финляндию к Санте, стиш какой-то для Санты учили на английском.. море впечатлений привезли))

*жду чуда ;) *
цитата приват /
Rafailich / 05.12.10 - 08:17 #3950722
Доброе утро!!!
цитата приват /
W.A. / 06.12.10 - 12:17 #3953118
в Рованиеми с детками хорошо )
финка добротная, спокойная и снежная )
подорожало правда все с месяц как...
цитата приват /
Гелла / 06.12.10 - 12:58 #3953208
доброе утро! вы представляете свою жизнь без мобильных?

сзот
ну, нет, 57 часов в пути - вешалка.
цитата приват /
W.A. / 06.12.10 - 18:46 #3954091
доброе утро :o :D
представляю, кстати, жизнь без мобильных )) жутко неудобно

57 ч пути это куда?
цитата приват /
Гелла / 06.12.10 - 19:13 #3954137
W.A. но и тишинааа...)))

57 часов из Новороссийска в Великий Устюг.
цитата приват /
Юрист008 / 06.12.10 - 20:36 #3954268
QUOTE (W.A. @ 06.12.10 - 12:17)
в Рованиеми с детками хорошо )
финка добротная, спокойная и снежная )

посмотрела фотки-обалденно, красиво...вот бы туда...когда я уже загран паЧпорт сделаю?... :rolleyes:

Доброго утра вам... :) B)
цитата приват /
007_bot / 07.12.10 - 11:48 #3955563
QUOTE
доброе утро! вы представляете свою жизнь без мобильных?
Скоро узнаю как это...у меня телефон сломался((( :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос