главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
onehalf3554 / 05.04.12 - 16:06 #4953811
дело твоё канеш.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.04.12 - 16:19 #4953845
Мама, роди меня обратно.. Ахереть экранчик..

Укатайка. Угадайте какого цвета наушниками укомплектован темно синий телефон с черным экраном?
цитата приват /
007_bot / 05.04.12 - 16:35 #4953877
Белыми?
блин, тоже хочу такой, люблю большие экраны...но айфон хочу наверно больше
цитата приват /
mark.exe / 05.04.12 - 16:43 #4953894
Наверняка, желтыми...
цитата приват /
стоп / 05.04.12 - 16:57 #4953913
Ботя молодец, угадал :D А ойфон отсталая хрень, поверь.

Марк, синий и желтый конечно хорошее сочетание, но для солидного телефонама было бы дико. ИМХО.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.04.12 - 17:02 #4953920
Я до дому доберусь сфотаю как изменилось мобилное гаджетовство. Прям наглядно.

Круть. Хотя и есть вопросы..

СТОП, ты заценила голосовое управление сенсея?
Показал водителю машинку - спросил поверит ли он что это телефон, он смеялся. Зачем говорит вы меня разыгрываете... А синий карбон это супербл.
цитата приват /
стоп / 05.04.12 - 17:25 #4953984
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 05.04.12 - 18:02)
СТОП, ты заценила голосовое управление сенсея?
Показал водителю машинку - спросил поверит ли он что это телефон, он смеялся. Зачем говорит вы меня разыгрываете... А синий карбон это супербл.

Ага :) И даже небольшая помарочка впринципе была логичной на такую тираду... И вот как я сразу незаметила синий цвет до сих пор в смятении.

Надо было еще симку вставить и позвонить например на его телефон, а то дядка до завтра будет вспоминать и смеятся :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.04.12 - 17:31 #4953993
Ну твою тираду и комп бы не победил... Шутки шутками но включлся будильник на заявленное время.

А самсу респект - хоть наушники и белые но в отдельном кулечке набор уплотнителей на разный диаметр дыры в ухе.. Уж незнаю как это правильно назвать..
цитата приват /
стоп / 05.04.12 - 17:36 #4954007
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 05.04.12 - 18:31)
Ну твою тираду и комп бы не победил... Шутки шутками но включлся будильник на заявленное время.

Это да - справился с задачей на ура, что собсно от него и требовалось.
цитата приват /
РоМа / 05.04.12 - 17:39 #4954013
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 05.04.12 - 18:31)
в отдельном кулечке набор уплотнителей на разный диаметр дыры в ухе

вау, как необычно))))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.04.12 - 17:45 #4954020
Шо пристала, у НТС и ноклы я такого не видал...
Хотя мне и побарабану - звук портится либо на синезубые ухи, либо на авто либо на домашний Пул.
цитата приват /
РоМа / 05.04.12 - 17:46 #4954022
ага, конечно, только мне так везет, наверное специально и в нокии и в нтс мне подкладывают насадки на наушники))))))) уже третий год. специальные эльфы насадок, наверное))))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.04.12 - 17:49 #4954030
Ну мать, те везет. Сенсей вот мне без них пришел...РСТ шный.
цитата приват /
стоп / 05.04.12 - 17:51 #4954031
Ром, я вот сколько нокию не покупала, комплекта насадок небыло. Только 1 пара на запаску. В итоге пошла купила кулек разнодиаметровых... Расскажи гиде эльфы насадочные водются? :unsure:
цитата приват /
РоМа / 05.04.12 - 17:54 #4954034
в салонах нокии они водятся)))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.04.12 - 18:04 #4954044
История браузнринга..Вполне на моем примере реальном. Что дальше?
Куды мир котится...

цитата приват /
KNV / 05.04.12 - 18:16 #4954060
QUOTE (стоп @ 05.04.12 - 18:51)
В итоге пошла купила кулек разнодиаметровых...

У тибя уши разнава диаметру? :unsure:

ДУ!
цитата приват /
стоп / 05.04.12 - 18:17 #4954062
QUOTE (KNV @ 05.04.12 - 19:16)
У тибя уши разного диаметру?  :unsure:

Не, для того чтоб подобрать какой удобней будет.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.04.12 - 18:18 #4954064
QUOTE (KNV @ 05.04.12 - 19:16)
QUOTE (стоп @ 05.04.12 - 18:51)
В итоге пошла купила кулек разнодиаметровых...

У тибя уши разнава диаметру? :unsure:

ДУ!

Ну у тебяж палец в носу то застрял от несовпадения диаметры..

СТОП сравнила разницу в сопоставлении?
цитата приват /
стоп / 05.04.12 - 18:21 #4954066
И правда сенс на фоне ноута выглядит малышом) Пока крутила в руках ноут разница так не ощущалась.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос