главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 [607] 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
LZSTH / 03.04.12 - 23:10 #4950264



УТРО

Ты грустна, ты страдаешь душою:
Верю — здесь не страдать мудрено.
С окружающей нас нищетою
Здесь природа сама заодно.
Бесконечно унылы и жалки
Эти пастбища, нивы, луга,
Эти мокрые, сонные галки,
Что сидят на вершине стога;
Эта кляча с крестьянином пьяным,
Через силу бегущая вскачь
В даль, сокрытую синим туманом,
Это мутное небо... Хоть плачь!
Но не краше и город богатый:
Те же тучи по небу бегут;
Жутко нервам — железной лопатой
Там теперь мостовую скребут.
Начинается всюду работа;
Возвестили пожар с каланчи;
На позорную площадь кого-то
Провезли — там уж ждут палачи.
Проститутка домой на рассвете
Поспешает, покинув постель;
Офицеры в наемной карете
Скачут за город: будет дуэль.
Торгаши просыпаются дружно
И спешат за прилавки засесть:
Целый день им обмеривать нужно,
Чтобы вечером сытно поесть.
Чу! из крепости грянули пушки!
Наводненье столице грозит...
Кто-то умер: на красной подушке
Первой степени Анна лежит.
Дворник вора колотит — попался!
Гонят стадо гусей на убой;
Где-то в верхнем этаже раздался
Выстрел — кто-то покончил с собой...


Доброго Утра Всем!

ЗЫ Стихи Н.А. Некрасова
цитата приват /
LAST / 03.04.12 - 23:42 #4950337
QUOTE (Santjago @ 04.04.12 - 03:43)
Какая хорошая сегодня передача Пусть говорят!
До слез.

Ух ты!
Надо будет включить телек.

P.S. А то, как ни включю - всё кажется, что нахожусь в кругосветке, или на полярной станции - одно и то же, одни и те же лица: и поют, и кашеварят, и танцуют, и на коньках, и...словом, вундеркинды с пеленок, туды их в качель..!
цитата приват /
onehalf3554 / 04.04.12 - 06:35 #4950514
QUOTE (KNV @ 03.04.12 - 20:04)
Хде там Халфыч? Я ему другой гостинец припас! С выставки достижений народного хозяйства нашего весьма вероятного противника: http://youtu.be/1qH0IjT6fv0  :D

супер!

У меня вчера достижние было я прошёл 45000 шагов. И по этому поводу разрешил себе съесть кекс с изюмом немного сладкий.
цитата приват /
ведьмочка / 04.04.12 - 07:10 #4950543
QUOTE (KNV @ 03.04.12 - 23:04)
Хде там Халфыч? Я ему другой гостинец припас! С выставки достижений народного хозяйства нашего весьма вероятного противника: http://youtu.be/1qH0IjT6fv0 :D

Хосподя, а зачем эта штука? О_о

Доброе утро всем
цитата приват /
KNV / 04.04.12 - 08:56 #4950703
QUOTE (ведьмочка @ 04.04.12 - 08:10)
Хосподя, а зачем эта штука? О_о


У мальчиков свои игрушки! :D

Во еще забавная штука: http://youtu.be/6ci8UUoz0LA

А ващще изначально вот что хотел показать, тока оно не грузилось вчера: http://youtu.be/oo2J29Jpl-c

ДУ!
цитата приват /
ЭльГрис / 04.04.12 - 09:58 #4950836
QUOTE (007_bot @ 03.04.12 - 22:59)
QUOTE
Вервольф, спасибо за фото. таких людей сейчас мало осталось. советские лица - без озабоченности, слегка наивные, добрые.
И с промытыми мозгами о светлом будущем..о победе камунизма..и разной такой чуши

Бот - Они были счастливы, жили с душой нараспашку, наслаждались жизнью, не ныли, не жаловались! (Пусть не зная о многом! Но на фотографиях тех времен - светлые лица!).
А ты - хоть и с непромытыми могзами - переводишь свою жизнь на сплошное нытье, живешь в негативе, и выражение лица у тебя далеко не такое...
Так кто получает больше удовольствия от жизни?
цитата приват /
helga25 / 04.04.12 - 14:59 #4951467
Доброе утро!!!
Мелкая встала, одела спортивный костюм, сапоги (почти ботфорты))) и сказала -мама , ты мне завтрак в холле накрой , а я пойду вокруг дома пробежечку сделаю!
Представляете мои глаза!!!)))))
QUOTE (KNV @ 03.04.12 - 21:56)
QUOTE (helga25 @ 03.04.12 - 16:12)
написано Koska!!! :)
Правильно, пахлава и рахат-локум!

Чего тут правильного? Koska - Кошка по-нашенски. Значить, пахлава и рахат-лукум был из кошатины! :unsure:



KNV
не обманывай, по вашенски это КОСКА и есть)
сегодня на обед была пахлава с кофе по -восточному. ;)
И спасибо тебе за роботов!!!! Кааакие клевые!!! Заворажили просто! Это где ж таких делают??? да, процессы-аппараты, гидравлика -пневматика, сапры...кипиа... зачем я этому училась???
Кто победил-то в битве с саблями? :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.04.12 - 15:33 #4951532
Погодка супербл..

ДУ!
цитата приват /
Гелла / 04.04.12 - 16:47 #4951677
а я встретила утром Халфа, очень приятно, несмотря на лекции... теперь хочу переехать жить в тайгу!

доброе утро!)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.04.12 - 17:13 #4951730
А меня сегодня впечатлил Он. Такой прикольный!

(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/1204/8e/a9724073661dt.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i440/1204/1a/a27a66e9ca1at.jpg)
цитата приват /
надя / 04.04.12 - 18:07 #4951814
KNV, робот-самурай - бомба! А кто эти приятные южные люди на видео? Что за страна?

п.с. Вот бы встретить утром Хафа! Это было бы просто волшебно! Ваааа, вот это мысль. Сейчас вытекут остатки мозга.
цитата приват /
KNV / 04.04.12 - 18:34 #4951841
QUOTE (helga25 @ 04.04.12 - 15:59)
Кто победил-то в битве с саблями? :o

Дык похоже победил тот, что справа. На 1 мин. 11 сек похоже он зарезал левого. :( А делают их известно где и кто... ABB, Shnaeider Electric, и прочие примкнувшие к ним Сименсы с Кавасаками...


Вау! Надю занесло сюда попутным ветром! :rolleyes: Это Туретчина, Стамбул. Выставка промышленной автоматики и электротехники.

Во еще роботы:
http://youtu.be/nERLhwD25MM

http://youtu.be/eO0wvBiFo80

ДУ всем!

зы: вот эти дяди специально для нади! http://youtu.be/zg5CHmJIYQE :D
цитата приват /
Гелла / 04.04.12 - 19:22 #4951904
потеплело, людей насмотрелись)

Надя, ага, почувствовать себя тупицей))) если бы я понимала хотя бы 10% от того, что он говорит... эх))

цитата приват /
Dimplay / 04.04.12 - 22:18 #4952340
Потеплело, это да. Накидался коньяка на работе..
Гелла, есть земля. И ни на что я свою землю не променяю. Летом, бывало, с утречка выходишь во двор, вишня цветет, птички поют, солнышко светит, чашка чаю с лимоном и вкусной (?) сигареткой - ляпотааа... Хочеццо жить!
цитата приват /
007_bot / 04.04.12 - 22:31 #4952370
ЭльГрис, так нельзя сравнивать, одного человека и всех с другого времени
Кстати, в Северной Корее там тоже у всех счастливые лица(или какие-то..как у сектантов), но никто же не скажет что там хорошо жить
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.04.12 - 22:35 #4952381
QUOTE (Dimplay @ 04.04.12 - 23:18)
Моя контора - моя крепость!

:hshk:
цитата приват /
Shpatelek / 04.04.12 - 22:57 #4952430
QUOTE
http://youtu.be/eO0wvBiFo80

Дауж, дэужка за рулём - Это полный пипец. Неужели ради ролика пацана за руль пасадить нельзя было? Я в гневе :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
novoros.info / 04.04.12 - 23:02 #4952435
QUOTE (helga25 @ 04.04.12 - 15:59)

И спасибо тебе за роботов!!!! Кааакие клевые!!! Заворажили просто! Это где ж таких делают??? да, процессы-аппараты, гидравлика -пневматика, сапры...кипиа... зачем я этому училась???

и я тож когда-то на роботов учился.. :unsure: :unsure:

.. непригадиллоссссь :ph34r:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 05.04.12 - 01:27 #4952525
Бука обижака.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i403/1204/23/80423056be3e.jpg)

Мамы и дети.

(IMG:http://s004.radikal.ru/i208/1204/64/333b00a256d2.jpg)

Для умников, не фотошоп и не Австралия. Зачетное нонче млекопетающее под сотню весом и ростом свыше 60 см в холке....

(IMG:http://s019.radikal.ru/i611/1204/74/f984dfc9c1ab.jpg)
цитата приват /
EL_ka / 05.04.12 - 09:34 #4952912
Ето хто ето такое? :blink: понятно, что не кенга...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 [607] 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос