главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 [606] 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 03.04.12 - 15:27 #4949297
Молодчина - прекрасная реакция и любознательность.
цитата приват /
Гелла / 03.04.12 - 15:28 #4949302
ведьмочка, а ты сама спокойная? )
цитата приват /
ведьмочка / 03.04.12 - 15:30 #4949305
я - нет, все говорят она в меня.. но моя мама утверждает, что я ваще спокойная была, как танк.. Может я переросла и она перерастет? Щас вихрь, а к совершеннолетию будет спокойной и рассудительной?
цитата приват /
helga25 / 03.04.12 - 15:38 #4949327
QUOTE
Хельга, так пост же!)))

неа, у меня свой календарь постный))). Я 9 дней в начале поста и ,пожалуй, страстную неделю подержу. а может и нет. :)
цитата приват /
onehalf3554 / 03.04.12 - 15:45 #4949348
QUOTE (ведьмочка @ 03.04.12 - 12:23)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 03.04.12 - 15:06)
Дитя что попало не сьест. Только инетересное..

ооо.. .у меня столько всего интересного... уже все пожевала...

Шустрик не то слово, вчерась, только закончила баночку разрисовывать точками, поставила сушиться, отошла на секунду, ребенок был от баночки на другом стуле, смотрел смешариков и не интересовался, возвращаюсь, ребенок в точечку, доедает баночку (

особенная любовь - обгрызать ватные палочки..

а я в детстве любил спать рядом со стенкой в детском садике, отковыривал
побелку и ел.
После похода к врачу выяснилось что мне не хватает кальция и мне были назначены таблетки кальция-глюканат.
цитата приват /
ведьмочка / 03.04.12 - 15:46 #4949351
моему ребенку не хватает ваты? так она ее не ест, а отгрызет и выплевывает..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.04.12 - 15:50 #4949361
Зубки чешет.
цитата приват /
Santjago / 03.04.12 - 15:51 #4949363
QUOTE (onehalf3554 @ 03.04.12 - 16:45)
а я в детстве любил спать рядом сос стенкой в детском садике, отковыривал
побелку и ел.
После похода к врачу выяснилось что мне не хватает кальция и мне были назначены таблетки кальция-глюканат.

Халф! Может тебе пару пеноблоков подарить?
А вообще, продай уже свои слитки 999,99 пробы и купи у юристки шикарную ладу люкс с круглыми колесыми, центральным замком и настоящей музыкой!!!!
ДУ.
цитата приват /
onehalf3554 / 03.04.12 - 15:55 #4949370
QUOTE (Santjago @ 03.04.12 - 12:51)
QUOTE (onehalf3554 @ 03.04.12 - 16:45)
а я в детстве любил спать рядом сос стенкой в детском садике, отковыривал
побелку и ел.
После похода к врачу выяснилось что мне не хватает кальция и мне были назначены таблетки кальция-глюканат.

Халф! Может тебе пару пеноблоков подарить?
А вообще, продай уже свои слитки 999,99 пробы и купи у юристки шикарную ладу люкс с круглыми колесыми, центральным замком и настоящей музыкой!!!!
ДУ.

Заманчивое предложение, обойдусь простым морожным.
Если бы мне нужна была лада(я бы брал калину), она бы у меня уже была даааавно.Причём новенькая прямо от диллера. И предпродажную подготовку я бы ей лично сам проводил. А чужая лада люкс у которой стёкла отваливаются,или межстекольные щели с кулак , стеклоподъёмники не работают и бендикс со стартера отвалиается мне не нужна,
я таких насмотрелся. А да и горючего она жрёть у неё наверняка ненапасёсси.
Пару таких лад на ремонт гарантийный пригоняли.
Цена у них чудовищная. А сохранность нулевая. Относились к ним хозява очень плохо.
цитата приват /
Santjago / 03.04.12 - 17:18 #4949574
а ты с кем, собственно говоря - общался?
бендикс ..... :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.04.12 - 17:34 #4949601
Халф он не плохой. Просто он пока не умеет ценить настоящее...

(IMG:http://s019.radikal.ru/i604/1204/23/ac89aca69622.jpg)
цитата приват /
Santjago / 03.04.12 - 19:43 #4949800
Какая хорошая сегодня передача Пусть говорят!
До слез.
цитата приват /
Cadillac / 03.04.12 - 19:50 #4949813
QUOTE (onehalf3554 @ 03.04.12 - 15:45)

а я в детстве любил спать рядом со стенкой в детском садике, отковыривал
побелку и ел.
После похода к врачу выяснилось что мне не хватает кальция и мне были назначены таблетки кальция-глюканат.

Ну а щас то тебе чего не хватает ?
цитата приват /
KNV / 03.04.12 - 21:56 #4950061
QUOTE (helga25 @ 03.04.12 - 16:12)
написано Koska!!! :)
Правильно, пахлава и рахат-локум!

Чего тут правильного? Koska - Кошка по-нашенски. Значить, пахлава и рахат-лукум был из кошатины! :unsure:

ДУ, не смотря на зловещий смех и утверждение о квадратности земли от некоторых... <_< Бог вам судья! :angry:
цитата приват /
Гелла / 03.04.12 - 22:34 #4950164
Вервольф, спасибо за фото. таких людей сейчас мало осталось. советские лица - без озабоченности, слегка наивные, добрые.

KNV, таркет ешь!
цитата приват /
KNV / 03.04.12 - 22:49 #4950213
QUOTE (Гелла @ 03.04.12 - 23:34)
KNV, таркет ешь!

Звучит как-то угрожающе. :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.04.12 - 22:54 #4950231
Не каждый таркет одинаково полезен.
цитата приват /
007_bot / 03.04.12 - 22:59 #4950238
QUOTE
Вервольф, спасибо за фото. таких людей сейчас мало осталось. советские лица - без озабоченности, слегка наивные, добрые.
И с промытыми мозгами о светлом будущем..о победе камунизма..и разной такой чуши
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.04.12 - 23:01 #4950243
QUOTE (007_bot @ 03.04.12 - 23:59)
И с промытыми мозгами о светлом будущем..о победе камунизма..и разной такой чуши

Ты на своем опыте или так - потрындеть?
цитата приват /
KNV / 03.04.12 - 23:04 #4950250
Хде там Халфыч? Я ему другой гостинец припас! С выставки достижений народного хозяйства нашего весьма вероятного противника: http://youtu.be/1qH0IjT6fv0 :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 [606] 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос