главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 [605] 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 03.04.12 - 07:50 #4948343
Вервольф, а у меня не сбивается в кучу и заворачиваюсь многослойно, как шаурма)) привычка.

доброе утро!
цитата приват /
ведьмочка / 03.04.12 - 08:00 #4948370
А мы вот научились спать ровненько, как оловянные солдатики в коробке ) Потомучто все место на кровати занимает ОНА, наше счастье ))

Доброе утро )
цитата приват /
LZSTH / 03.04.12 - 08:09 #4948377
День искрится радостью,
Вдаль меня манит,
Надо мною радуга
Весело звенит,
У реки под ивою
Слышу соловья,
Самая счастливая
В это утро я!

Всем ДОБРОГО УТРА!
цитата приват /
lady M / 03.04.12 - 08:10 #4948378
Доброе утро! Желаю всем удачного рабочего, ну, или нерабочего, дня! :)
цитата приват /
Dimplay / 03.04.12 - 08:15 #4948385
Вервольф, ты это.. Подкову прибей, и остограммься, по факту проделанной работы. Остальные пункты вычеркиваем, за ненадобностью. B)
Персональные ДУ Геллочке, Юристочке, какделлагу, КНВ, половинычу и всем завсегдатаям.
цитата приват /
asur / 03.04.12 - 09:03 #4948464
QUOTE (ведьмочка @ 03.04.12 - 09:00)
А мы вот научились спать ровненько, как оловянные солдатики в коробке ) Потомучто все место на кровати занимает ОНА, наше счастье ))

Доброе утро )

Лет через 15ть.., будете ходить ровненько,..т.к.
ОНА станет домашним тираном.. :blink:
Любовь слепа!!.., надо и голову включать при воспитании..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.04.12 - 10:16 #4948603
QUOTE (Dimplay @ 03.04.12 - 09:15)
Остальные пункты вычеркиваем, за ненадобностью.

Поздняк. Я уже окна помыл... Так что прийдется весь список проработать.

2Ведьмочка.
Она это святое. Я тоже спал столбиком и не зудел.
А нонче я ненамерен позволять здобному одеялу мешать мне спать..

ДУ!
цитата приват /
Dimplay / 03.04.12 - 10:34 #4948653
Правильно, надо работать.
Меня ждет засохшая слива около дома, надобно спилить и выкорчевать. Земельку снять сантимов на n-цать, гравийку подсыпать, а можно и бетона подлить, сделать нормальный подъезд к дому.
цитата приват /
Гелла / 03.04.12 - 11:40 #4948778
Дим, доброе утро! так у тебя есть земля? я иду к тебе! что-то меня этой весной пробило посадить дерево... и дом мечтаю построить... сын уже есть. становлюсь мужиком, гы)
цитата приват /
ведьмочка / 03.04.12 - 11:54 #4948803
ЧОрт.. Заразили на Помыть окна..
Доброе утро всем )
цитата приват /
KNV / 03.04.12 - 13:16 #4948991
QUOTE (Гелла @ 03.04.12 - 12:40)
так у тебя есть земля?

И она - круглая! ППЦ! :D

Ы-ы-ы-ы-ы, не могу Халфу падарок выложить! Ютюб видео коверкает и нифига не видно. Как быть? Как спасти свое честное имя? :unsure:

ДУ!
цитата приват /
РоМа / 03.04.12 - 13:20 #4949002
КНВ, ничего тебя не спасет *зловещий смех*
цитата приват /
ведьмочка / 03.04.12 - 13:39 #4949050
помыла, блин окошки.. половину рассады сеять заново.. ребенка решила распикировать сеянцы...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.04.12 - 14:35 #4949190
QUOTE (ведьмочка @ 03.04.12 - 14:39)
.. ребенка решила распикировать сеянцы...

А можно перевести?
цитата приват /
ведьмочка / 03.04.12 - 14:50 #4949217
ну пикировка, это рассаживание сеянцев на нужное расстояние друг от друга, чтобы они не затеняли друг друга и не вытягивались.. обычно делается в фазе 2 настоящих листьев, стимулирует корнеобразование.. но у моих уже ничего не простимулируется.. потому что корней нет (
цитата приват /
Гелла / 03.04.12 - 15:04 #4949242
KNV, ложь и провокация! она квадратная!

ведьмочка, дитя шустрик? )) не печалься, главное - что не съела))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.04.12 - 15:06 #4949244
Дитя что попало не сьест. Только инетересное..
цитата приват /
helga25 / 03.04.12 - 15:12 #4949254
Доброе утро)
А у меня вчера был очень добрый вечер - дома ожидал гостинец - смотрю на столе зеленая коробка с золотом и написано Koska!!! :)
Правильно, пахлава и рахат-локум! А, еще сыр овечий мягкий!
:D
цитата приват /
Гелла / 03.04.12 - 15:17 #4949273
ага, отраву от тараканов, пыль из выхлопной трубы... это не мой, у друзей) у моего острый нюх и если запах не нравится/новый, очень осторожно пробует или не ест вовсе.

Хельга, так пост же!)))
цитата приват /
ведьмочка / 03.04.12 - 15:23 #4949287
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 03.04.12 - 15:06)
Дитя что попало не сьест. Только инетересное..

ооо.. .у меня столько всего интересного... уже все пожевала...

Шустрик не то слово, вчерась, только закончила баночку разрисовывать точками, поставила сушиться, отошла на секунду, ребенок был от баночки на другом стуле, смотрел смешариков и не интересовался, возвращаюсь, ребенок в точечку, доедает баночку (

особенная любовь - обгрызать ватные палочки..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 [605] 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос